17:53, 25.05.2012 / ЭКОЛОГИЯ

В День Эколога сыктывкарцы смогут посетить «зеленую ярмарку»

В рамках празднования Всемирного Дня окружающей среды - Дня эколога - на Стефановской площади развернется «Зеленая ярмарка». Она будет работать два дня – 2 и 3 июня.

Как сообщила пресс-служба мэрии, жителям и гостям столицы предложат экологически чистые продукты питания и промышленные товары, изделия народных промыслов и ремесел, в том числе созданные юными мастерами.

Кроме того, горожанам предоставят широкий выбор садово-огородного инвентаря и посадочных материалов.

На участие в ярмарке уже подали заявки более 40 товаропроизводителей. Для самых маленьких гостей на площади организуют детскую площадку с конкурсной программой и аттракционами.

Напомним, 2 июня в Сыктывкаре пройдет марафон мероприятий, посвященных всемирному Дню окружающей среды. С полной программой можно ознакомиться на сайте администрации города.

669

Комментарии (4)

Добавить комментарий
  • нашли когда проводить?
    25 мая 2012 г., 21:44:22
    Ответить
    3 июня День Святой Троицы!!!!
    Опять на площади соберут одних и тех же преимущественно кировчан с саженцами сомнительного происхождения! Бедные растения! В погоне за наживой эти "предприниматели" продают заморенную, пожухлую, высшенную рассаду; этикетки разные, а все саженцы из одного мешка! Делают из нас идиотов и похихикивают, а наивные и глупые сыктывкарцы тратятя на все это оргомные деньги! Они так приличные деньги из нас выкачивают!
    Почему все эти торговцы по субботам стоят на площади у бассейна без оплаты аренды за место??!!!! И налоги многие из них нре платят?!!!
    • Марк
      26 мая 2012 г., 9:03:32
      Ответить
      Ты о чем?
      Что за словесный понос7
      • читай внимательно!
        26 мая 2012 г., 9:07:17
        Ответить
        поймешь, если тебя это интересует! А нет, щагай мимо!
      • Речь о том, что эти "ярмарки" давно уже превратились в базары с дикими ценами, которые диктуют заезжие варяги!
        26 мая 2012 г., 9:08:49
        Ответить
        Если ты так глуп!