19:13, 26.05.2012 / ПОЛИТИКА

Сенатор от Коми вошел в состав центральных органов "Единой России"

Сенатор от Коми Евгений Самойлов вошел в состав Центральной контрольно-ревизионной комиссии Единой России. Такое решение сегодня принял съезд партии, проходивший в Москве. Также Самойлов стал членом комиссии президиума генсовета ЕР по работе с обращениями граждан. Теперь он будет курировать деятельность общественных приемных нового Председателя партии Дмитрия Медведева по всему Северо-Западу. Обе должности сенатор считает максимально функциональными и полагает, что заняв их, сможет добиться заметного практического результата.

- Я всегда считал, что конкурентное преимущество "Единой России" именно в том, что партия представляет собой не просто какой-то рупор определенной части общества, а механизм для реализации полезных идей. Честно говоря, были опасения, что этот курс поменяется, мы ввяжемся в площадную риторику. К счастью, этого не произошло. Новые должности позволят мне продолжить важную практическую работу, прежде всего в интересах Республики Коми,- пояснил Евгений Самойлов.

726

Комментарии (46)

Добавить комментарий
  • из той же серии
    26 мая 2012 г., 19:22:11
    Ответить
    Когда по жизни становится совсем невмоготу, представляю как Галкин занимается сексом со своей женой и… отпускает.
    • зачет
      26 мая 2012 г., 20:33:23
      Ответить
      +100500
    • 155
      27 мая 2012 г., 12:10:09
      Ответить
      галкин г*мик, не знали что ли?
      • :<)
        27 мая 2012 г., 13:42:27
        Ответить
        ...---...
        Как раз это и "отпускает"...
  • 777
    26 мая 2012 г., 19:23:48
    Ответить
    радоватся или что я не пойму смысл текста не раскрыт
  • неядро
    26 мая 2012 г., 19:25:43
    Ответить
    центральных органов
    и что этто за органны такие?

    когда же спать то будет?
    эх сгорит на такой непосильной работе
    • Верка Косая
      26 мая 2012 г., 19:53:45
      Ответить
      Про этого хомяка
      Как когда спать будет?
      Вот наворует побольше нашего с вами достояния,съеб*ется в Лондон - так он там так отоспится! Так отоспится!
      Вот ведь - мразная же ро*жа -а не лузер.Все,кто обкрадывает свой нород - не лузеры.
      • ты же косая
        28 мая 2012 г., 17:01:14
        Ответить
        не видишь ни хе ра )))
        • Верка Косая
          28 мая 2012 г., 17:16:57
          Ответить
          Нет уж
          Я таких,как он, млядей насквозь вижу!Даже рентгеном могу работать!
  • Щасвирнус
    26 мая 2012 г., 20:00:31
    Ответить
    Это круто! Щаз заживём!!!
    Наверно...
  • Мо-ло-дец !
    26 мая 2012 г., 21:00:51
    Ответить
    Сам свои делишки в сфере дорстроя и т.д. будет контрольно-ревизовать !
  • так и зовут
    26 мая 2012 г., 21:03:58
    Ответить
    Теперяче понятно в две тяги вывернет с РК
  • sane
    26 мая 2012 г., 21:04:40
    Ответить
    http://xn--61-jlcdaao4dk.xn--p1ai/
  • темса
    26 мая 2012 г., 21:34:01
    Ответить
    я так и не понял, он сенатор от республики коми, а по по-коми ни бельмеса, ни гу-гу. да и не живал тут он никогда, питер его родина. что же с него-то коми активисты не требуют знания коми языка. школяров, да садики проще напрягать? он доит республику, а зрители аплодируют. на трех работах человек работает, совсем себя не бережет, только о республике-матушке думает ;)
    • Махмуд Махмудович
      27 мая 2012 г., 15:32:57
      Ответить
      Ну,темса,ты и наивный!
      Он же ПИТЕРСКИЙ - секешь? Питерские сейчас занимаются изнасилованием России,и особенно те,кто поближе к путинскому воровскому кооперативу "Озеро".
      Этому они отдали на "кормление" нашу Республику Коми.Он ср*ать хотел на коми язык,на коми культуру,на коми народ.Вот наворует себе,детям и внукам,и съе*бется в Лондон или в Майами.И на ху*ю он вас там не видел.Как говорил незабвенный Воланд: "Достаточно взглянуть на его лицо,чтобы понять,что он сволочь,склочник,приспособленец,подхалим".
  • Горожанин
    26 мая 2012 г., 21:49:27
    Ответить
    Самойлов достойная кандидатура. Человек, который много сделал для Коми Республики. Человек от которого идёт реальная помощь. Т
    • вопросы
      26 мая 2012 г., 22:22:59
      Ответить
      что сделал конкретно?
      помощь кому?
    • Ибрагим - оглы
      27 мая 2012 г., 15:38:30
      Ответить
      Ты не прав,горожанин!
      Нужно понять,что он наворует на миллион,а в помощь даст тысячу; наворует на миллиард,а в помощь даст десять тысяч.Да его за эти крохи будут в БАНКе пиарить неделю проплаченные сами знаете кто.Вот вам и реальная помощь! Сво*ло... он и больше ничего.
      • Рим
        27 мая 2012 г., 18:17:25
        Ответить
        Ибрагим - оглы
        А ты и тысячу не дал ни кому. Деньги считай в своём кормане и не завидуй. Сделай столько для Республики сколько сделал Самойлов.
  • ва
    26 мая 2012 г., 21:55:36
    Ответить
    а про понивежского забыли??????????????7
  • Тупой обыватель
    26 мая 2012 г., 22:35:34
    Ответить
    о делах
    Огласите весь список полезных и нужных дел для Коми сделаных Самойловым и Поневежским.У меня совсем с головой проблемы не видел и не слышал.
    • Прозревший
      28 мая 2012 г., 0:59:59
      Ответить
      Деньги - ЗЛО!!!!!! Они этого зла с каждым годом из Коми все больше и больше вывозят! Чуть-чуть еще осталось потерпеть и все ЗЛО ВЫВЕЗУТ. А нам останется сплошное, безбрежное счастье.
      И вы еще не довольны? Неблагодарные! Никчемные людишки. Вы еще и пятки их целовать будете. Не хотите? Придется.
  • просто тупой
    26 мая 2012 г., 22:59:54
    Ответить
    сегодня проехал до Микуня, дорога! нет такой даже в Кировской области, думаю надо немедленно отправить всех причастных к герою публикации, пусть вместе решают проблемы и полезные идеи
    • РИМ
      27 мая 2012 г., 8:30:27
      Ответить
      Просто тупой
      Дорогами должен заниматься Глава, а не Самойлов. Вы что-то путаете. Какие дороги в Сыктывкаре, таких нет по России ни где. Поздеев только бла...
  • не товарищ
    27 мая 2012 г., 0:07:16
    Ответить
    когда-нибудь, что-нибудь в конце-концов поменяется
    Такое ощущение, что началась вторая волна КУЛЬТУРНОЙ РЕВОЛЮЦИИ, которая плавно из Китая перетекла в Россию.Правда,особенно преданные товарищу Мао очень плохо кончили.
  • Камир
    27 мая 2012 г., 2:25:18
    Ответить
    Толковый парень Самойлов, нечего его поносить, работает и помогает это факт, а если кто не слышит значит пора бананы из ушей доставать и глаза открывать, если бы в Республике было больше таких парней, может уже и жили бы намного лучше, а у нас к сожалению только обсерающая всех срамота в преобладающем количестве присутствует!
    • ай-яй-яй
      27 мая 2012 г., 8:22:17
      Ответить
      такой молодой и такой малограмотный
      кроме телевизора с ЕР газеты почитай, например КЗ
  • Читатель
    27 мая 2012 г., 8:17:44
    Ответить
    СПАСАЮТСЯ, как могут!
    !!!
  • Посвященный
    27 мая 2012 г., 8:30:20
    Ответить
    Вы не поняли досих пор, это медвежата, структура едра теперь аморфная и влияние ослабло. У ВВП они все не при делах. ДАМ их устраивает, это его люди.
    ДАМ фигура техническая, на губеров и силовиков теперь влияния никакого, скорее сам под ними. Все кто был с ним в период его президентства, пытаются удержаться через партструктуры. К осени они все "свиснут", так как в ЕдРе произойдут глобальные перемены.
    У нас в Коми сами знаете ЕР влияние практически потеряло, осенью от этой партии на местных выборах врядли кто-то осмелится выдвинуться, так-как это заведомо проигрышный вариант.
    А чтобы ЕР выигрывать, на этот счет Медведев озвучил правду, необходимы новые люди, новые лидеры (потому, что нынешние дискредитировали себя), в том числе и во властных структурах. Вспомните предвыборную кампанию март 2011, осенью она вернется, и властям Коми, если она до осени не сменится, достанется лиха в полной мере. Осенью их представителям выборы не выиграть, пройдут еденицы, и они это прекрасно знают.
  • Михаил
    27 мая 2012 г., 8:31:37
    Ответить
    А Поздеева куда пристроят
  • Не хочу!
    27 мая 2012 г., 8:58:30
    Ответить
    Пусть мой голос
    с огромной силой
    Прогремит,
    словно гром,
    по стране:
    Не хочу быть
    с «Единой Россией»,
    С той, где
    совесть и честь –
    не в цене!
    Не хочу я
    такого
    единства,
    Где жирует
    чиновников рать,
    Процветает
    нахальство
    и свинство,
    Где в привычке –
    народам
    врать.
    Не хочу
    быть единым
    с партией,
    Чья эмблема –
    медведь-людоед,
    Где
    в едином строю
    с бюрократией
    Умножают
    количество
    бед.
    Прикрывая дела
    словоблудием,
    Жрут,
    грызут
    бюрократы
    страну.
    Не хочу
    быть
    партийным орудием
    Тем,
    кто с нами
    затеял войну!
    Мне не надо
    такого права,
    Чтобы
    в каждом законе
    был вор.
    Что ни день –
    над народом
    расправа,
    А России –
    развал в приговор.
    Где в едином
    порыве
    чинуши,
    За коварством
    «конкретных»
    дел,
    Раздавая
    лапшу
    нам на уши,
    Совершают
    в стране –
    передел…
    Прикрываясь
    единством
    с народом,
    Благо дел
    разбавляя
    жульём,
    Нас в единстве
    равняют
    со сбродом,
    С наркоманами,
    пьянью,
    ворьём.
    Чтобы
    все мы
    в единстве порыва,
    В пропасть шли
    как покорное
    стадо,
    Добровольно
    бросались
    с обрыва,
    И считали
    при этом –
    так надо!
    Чтобы были
    едино
    безумны,
    И крича,
    как в бреду –
    «Одобрям-с!»,
    Стали зомби –
    покорны,
    бездумны,
    А вокруг –
    процветал
    лоботряс.
    Каждый день
    торжества бюрократии –
    В спину нож
    любимой
    стране,
    Как услуга
    медвежьей партии…
    Нет,
    такие дела –
    не по мне!
    Я ведь
    помню
    подобную партию,
    Развалившую
    нашу
    страну.
    Помню чванство
    и спесь,
    бюрократию,
    У которой
    мы были
    в плену.
    Не хочу
    быть в плену
    бюрократа,
    Я встаю
    во весь рост
    на дыбы!
    Я ведь с азбуки,
    в школе,
    когда-то
    Выводил гордо:
    «Мы – не рабы»!
    …Были мы
    и мишени,
    и тени,
    Были немы,
    покорны,
    глупы.
    Гнули спины,
    стирали колени,
    И орали
    в безумстве
    толпы.
    Не хочу
    идти
    на заклание,
    Мне
    противно
    покорственным слыть.
    У меня есть
    одно лишь
    желание:
    ЖИЗНЬ В СВОБОДНОЙ
    РОССИИ
    ПРОЖИТЬ!
    Так, чтоб было
    потомкам –
    не стыдно.
    Чтоб страною
    гордиться
    могли!
    А в сегодняшнем
    дне –
    не обидно,
    Что мы
    лучшее –
    не сберегли.
    Что в единстве
    сравнялись
    с ничтожеством,
    Что на шею
    позволили
    сесть,
    И с покорным
    лакейством,
    с убожеством,
    Мы отторгли
    и совесть
    и честь.
    * * *
    …Не хочу
    повторения
    прошлого.
    Потому-то я
    и не молчу,
    Сквозь туман
    наваждения
    пошлого,
    Во весь голос
    кричу:
    «НЕ ХОЧУ»!
    Пусть мой возглас
    с огромной силой
    Громким эхом
    летит
    по стране:
    Не хочу быть
    с «Единой Россией»,
    С той, где
    совесть и честь –
    не в цене!
    • Патриот
      27 мая 2012 г., 15:03:57
      Ответить
      Спасибо!
      Талантливо и точно! Спасибо!
  • Не зовут
    27 мая 2012 г., 10:16:14
    Ответить
    Родился 17 апреля 1978 года.
    Образование высшее. В 2000 и 2002 годах окончил Санкт-Петербургский Государственный университет аэрокосмического приборостроения.
    С 2001 года - ведущий экономист финансового управления ОАО «Холдинговая компания «Ленинец».
    С 2002 года - директор по финансам ОАО «Холдинговая компания «Ленинец».
    С 2005 по 2007 год - заместитель Генерального директора по экономике и финансам ОАО «ХК «Ленинец».
    2 декабря 2007 года избран Депутатом Государственной Думы Федерального Собрания РФ пятого созыва.
    Достоен? Несомненно!
    "Я всегда считал, что конкурентное преимущество "Единой России" именно в том, что партия представляет собой не просто какой-то рупор определенной части общества, а механизм для реализации полезных идей. ,- пояснил Евгений Самойлов."
    • есть над чем "подумать"
      27 мая 2012 г., 10:24:05
      Ответить
      учеба (2000-2002) экстерном не вяжется с трудовой деятельностью
      • матроскин
        27 мая 2012 г., 12:18:48
        Ответить
        ...
        а что тут делать-то? купил диплом, а на такие должности кстати с улицы не попадают-пристроился хомячок, попал в обойму-теперь не выпадет
      • Веселина
        27 мая 2012 г., 15:45:15
        Ответить
        Чтобы понять,кто он такой
        Посмотрите фильм "Жмурки" - это чисто про таких как он,пидо*р,снято.
  • говорят
    27 мая 2012 г., 17:10:22
    Ответить
    что самойлов или поздеев
    будут следующим главой.хоть бы не оба сразу
    • Читатель
      27 мая 2012 г., 17:49:44
      Ответить
      У Путина Своих хватает, Эти теперь только с Медведевым в верхушке ЕР. Они в пролете!
      ...
    • РОМА
      27 мая 2012 г., 18:22:48
      Ответить
      ГОВОРЯТ
      У Поздеева полный завал в городе, а если в Республику запустить, то завал будет в республике. Смотрит только за своим бизнесом
    • Ус
      27 мая 2012 г., 18:34:59
      Ответить
      А может тян???
  • рам
    27 мая 2012 г., 17:44:14
    Ответить
    ужас
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    27 мая 2012 г., 22:15:33
    Ответить
    Долгая лета благолепному сенатору Смайлику ....
    Образование высшее. В 2000 и 2002 годах окончил Санкт-Петер Гос.университет аэрокосмического приборостроения.
    С 2001 года - ведущий экономист С 2002 года - директор по финансам
    С 2005 по 2007 год - заместитель Генерального директора по экономике и финансам ОАО «ХК «Ленинец». Папаша Смайлика - проректор вышеуказанного ВУЗа,сделал сынку два диплома. Хозяин "Ленинца"-Торчак ,кореш Путина и папа кореша Смайлика. Торчак в благодарность от Путина пропихнул сына в Сов.Фед а Смайлика в Думу. В 2004 году Смайлик купил кандидатскую диссертацию , якобы защитив её ПЕРВОГО ЯНВАРЯ 2004 года , в составе 146 таких же прохиндеев ЧлеПЕдРосов. В остальные дни защищались 2-3-4 человека , а 1 января с перепоя аж полторы сотни якобы стало кандидатами . И дипломы Смайлика к экономике и финансам имеют отношение как Коми к Чечне например.. Так что прёт счастье к нам в республику .... Гольдштейн вон тоже три диплома купил об образовании и ещё стал "Заслуженным учителем Коми"- это учитывая , что он среднюю школу не закончил и даже продажная прокуратура признала его диплом фальшивым . Но ничего , уже 9 лет он зарплату госчиновника по фальшаку получает .
    • А.Б. Уляшев
      27 мая 2012 г., 22:52:06
      Ответить
      ПОЗОРИЩЕ!
      .
    • Валентина Игнатьевна
      27 мая 2012 г., 23:19:09
      Ответить
      Ужас,ужас!
      Это какие же мрази у руководства,а значит и у кормушки стоят! Вот где корни коррупции! Он,паску*да,появился в республике в августе 2007 года. Ходил до декабря рядом с торлопаном (перенимал "опыт" популизма и демагогии,учился делать "умный"вид на публике).А в декабре 2007 года прошли псевдовыборы в Думу,и на сходняке едросов республики этого га*да выбрали депутатом в ГД.
      Вот и вся "механика". ЭТО БИЗНЕС -- НИЧЕГО ЛИЧНОГО! Карманная партия едросни,карманная дума,карманное правительство,карманный суд...Пакость!
  • http://xn--61-jlcdaao4dk.xn--p1ai/kvartirnyj-pereezd
    28 мая 2012 г., 2:01:47
    Ответить
    http://xn--61-jlcdaao4dk.xn--p1ai/kvartirnyj-pereezd
    http://xn--61-jlcdaao4dk.xn--p1ai/kvartirnyj-pereezd
  • и куда смотрит ФСБ
    28 мая 2012 г., 6:49:55
    Ответить
    Нужно проверить всех гос. служащих на профпригодность и наказать по закону за урон, который они нанесли стране своей некомпетентностью и словоблудием.