11:10, 16.10.2021 / СПОРТ

«Ухта» потерпела первое поражение в сезоне

Во втором туре мини-футбольной Суперлиги России ухтинцы на выезде уступили «Тюмени».

Фото АМФР

К матчу второго тура «Ухта» подошла лидером турнирной таблицы, уверенно дважды обыграв сыктывкарскую «Новую Генерацию». Вот только в соперниках была грозная «Тюмень», играющая на своей площадке.

Тем не менее, именно гости открыли счет. Уже на пятой минуте Парадински забил пятый для себя мяч в сезоне. «Тюмень» отыгралась за девять минут до перерыва – отличился Денис Неведров, а под самый занавес тайма серб Лазаревич вывел хозяев паркета вперед.

На 33-й минуте Артем Антошкин упрочил преимущество «Тюмени», а на 35-й счет стал 4-1. Все, что смогла сделать «Ухта», так это ответить мячом Парадински с шестиметровой отметки. 4-2 – победа «Тюмени».