content/news/images/135084/IMG_7657_mainPhoto.jpg
15:00, 16.10.2021 / СПОРТ

В Сыктывкар прилетела бельгийская баскетболистка Хинд Бен Абделькадер

Новичка «НИКИ» минувшей ночью встречали в аэропорту столицы Коми. В беседе с БНК баскетболистка отметила, что уже через пару недель планирует приступить к командным тренировкам – игрок восстанавливалась после травмы.

 В Сыктывкар прилетела бельгийская баскетболистка Хинд Бен Абделькадер
Фото БНК

Бельгийка Хинд Бен Абделькадер – звездное усиление сыктывкарской баскетбольной «НИКИ». Концовку прошлого сезона игрок пропустила из-за тяжелой травмы, но после операции приступила к индивидуальным тренировкам, так что находится в хорошей физической форме. Другое дело – командные занятия.

- После травмы я восстанавливалась шесть месяцев, тренировалась индивидуально. Думаю, через пару недель смогу приступить к командным занятиям, если не раньше, - подчеркнула девушка.

В Сыктывкаре бельгийку ждет тщательный медосмотр, после которого будет принят решение о допуске к общекомандным тренировкам.

- Я знаю силу российского чемпионата, не раз играла против команд из Курска, Москвы. Смотрела, кстати, матч «НИКИ» в Еврокубке – это был прекрасный камбэк, просто не хватило немного времени, поэтому у меня есть понимание, где я играю, - добавила Бен Абделькадер.

1182

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • русский-Ваня
    16 окт. 2021 г., 15:08:02
    Ответить
    Какие интересные бельгийцы пошли, наверно от вакцины.
    2
    • 12345
      16 окт. 2021 г., 17:06:19
      Ответить
      Лукаку
      истинный бельгиец
    • Уууу
      17 окт. 2021 г., 1:04:37
      Ответить
      Прими мои сочувствия
      бельгийка...
  • Ахаха
    16 окт. 2021 г., 15:28:04
    Ответить
    Говорят же им, будите плохо играть сошлём в такую дыру что мама не горюй, да всё бестолку
    • Кошмарики
      16 окт. 2021 г., 15:36:42
      Ответить
      Вы понимаете хоть, что такое из Брюсселя попасть в Сыктывкар? Сил ей и терпения. И чтобы психика выдержала
      • а каково ее предкам ?
        17 окт. 2021 г., 14:52:57
        Ответить
        из Ирака-Афгана добраться до Бельгии.

        пусть обратно в Ирак сунется, Сыктывкар просто рай
  • А что,
    16 окт. 2021 г., 15:30:24
    Ответить
    вполне себе
    нормальная бельгийская спортсменка
    • Обычная
      17 окт. 2021 г., 8:22:07
      Ответить
      арабка
      бельгийка только по паспорту. У не игроки в команде, а мусор со всего света. Какую то раньше тоже привезли. Думают, что если из-за бугра привезти, то сразу будет мировое первенство.
  • ме Коми мужик
    16 окт. 2021 г., 15:39:23
    Ответить
    А что у нее собираются так тщательно медосматривать
  • Бюджет
    16 окт. 2021 г., 15:40:38
    Ответить
    Поэтому
    пришлось урезать бюджет по статье переселение жителей из аварийного жилья на 40%!
  • вот они
    16 окт. 2021 г., 15:47:47
    Ответить
    где деньги,зин
  • ну и манянъяс
    16 окт. 2021 г., 16:31:43
    Ответить
    Мало того, что пришельцы во власти Коми - так и африкосов ещё не хватало.
  • 43289
    16 окт. 2021 г., 16:40:32
    Ответить
    Залечь на дно в Сыке )
  • Орлов_Юрий
    16 окт. 2021 г., 16:51:07
    Ответить
    Где местные воспитанницы ДЮСШ ?
    Зачем эти легионеры ? Может Семенюку нужно вложить народные деньги в ДЮСШ
    • кому что
      16 окт. 2021 г., 16:59:12
      Ответить
      все игрушки, чо попало и сбоку бантик
    • певец
      16 окт. 2021 г., 17:32:59
      Ответить
      нет лучше в ЛЕПС
  • лучше бы
    16 окт. 2021 г., 17:09:25
    Ответить
    на эти деньги
    стадион построили
    • Построят
      16 окт. 2021 г., 17:19:44
      Ответить
      В Бельгии..
  • Да хоть с луны прилетела ни холодно, ни жарко
    16 окт. 2021 г., 17:30:50
    Ответить
    Зарплату напишите лучше у этих агентов стран НАТО.
    • Агент
      18 окт. 2021 г., 8:02:17
      Ответить
      180 000 в день...
  • да
    16 окт. 2021 г., 17:33:44
    Ответить
    хороший кадер
    1
  • Алексей.
    17 окт. 2021 г., 8:23:21
    Ответить
    Не будет скоро на Лузе леса, всё вырубят на зарплату Абделькадер.
  • Бывший
    17 окт. 2021 г., 8:38:56
    Ответить
    Ниче так, вполне себе коми ань.
  • Северянин
    17 окт. 2021 г., 12:13:55
    Ответить
    Бедная...
  • болельщик
    17 окт. 2021 г., 13:24:26
    Ответить
    Сколько диванных г*****ов развелось. Что ни делай - все плохо. Такие же в Краснодаре - пивасик попивают сидя на диване и пялясь в ТВ. Там еще интереснее : типа какого рожна Галицкий парк строит и Академию футбола? Пусть лучше нам канализацию сделает. Детский спорт вообще-то должно государство развивать, об этом сказано с самых высоких трибун. И хорошо, если есть люди,которые за свои деньги развивают профессиональный спорт, это плюс всему обществу
    2
    • Нашел пример
      17 окт. 2021 г., 21:03:24
      Ответить
      у твоя Галицкого люди гроши получают за работу.