content/news/images/135149/IMG_9337-kopiya_mainPhoto.jpg
10:21, 18.10.2021 / ПОЛИТИКА

Александр Пасечник покинет совет Сыктывкара

Вопрос о прекращении депутатских полномочий Александра Пасечника рассмотрят на внеочередном заседании совета столицы Коми 18 октября.

Александр Пасечник покинет совет Сыктывкара
Фото БНК

Ранее сообщалось о том, что экс-советник главы Коми и экс-руководитель регионального отделения «Родина» может занять пост в министерстве образования, науки и молодежной политики Коми. В августе Александр Пасечник сообщил БНК, что ему поступило предложение от министерства, но подтвердить или опровергнуть информацию о назначении на тот момент он не смог. По имеющейся информации, Александр Пасечник станет заместителем министра и будет отвечать за патриотическое воспитание.

Напомним, что в октябре этого года Александр Пасечник досрочно сложил с себя полномочия председателя Совета регионального отделения партии «Родина» в связи с переходом на работу на государственную службу. Новым председателем Совета регионального отделения стала Елена Иванова.

2597

Материалы по теме:

Комментарии (41)

Добавить комментарий
  • Это кто?
    18 окт. 2021 г., 10:38:27
    Ответить
    В чем его выдающиеся заслуги?
    • Да
      18 окт. 2021 г., 11:03:19
      Ответить
      Заслуга в том что стоит возле кассы где деньги дают
      • Да
        18 окт. 2021 г., 21:37:59
        Ответить
        Нигде от него толку не было
        Ряженым был, ряженым остался. Плакало патриотическое воспитание в России
    • 11
      18 окт. 2021 г., 14:47:00
      Ответить
      Что это, кто это, есть ли у него вообще профильное образование?
  • А
    18 окт. 2021 г., 10:42:13
    Ответить
    кто
    это?
  • Да уж..
    18 окт. 2021 г., 10:57:24
    Ответить
    Фееричный персонаж. Безграмотный, косноязычный - как раз отличная кандидатура для министерства образования. Куда катимся?!...
  • 9999
    18 окт. 2021 г., 10:57:36
    Ответить
    Как он может заниматься воспитанием детей без педагогического образования?
    • Вася
      18 окт. 2021 г., 11:12:36
      Ответить
      Он устлся в 1987 году в Ухтинском индустриальном инститвте на бурении нефтяных скважин. Был в Афгане. Руководил бывшими афганцами в Ухте и по РК.
      4
      • Так его
        18 окт. 2021 г., 11:16:20
        Ответить
        Ни то что к детям, его в принципе нельзя к руководящим должностям допускать
      • Местный
        18 окт. 2021 г., 19:05:18
        Ответить
        Интересно как он голосовал,когда вбд льготы отменяли?
    • а что пчеловоды
      18 окт. 2021 г., 13:15:54
      Ответить
      делают
      там?
  • опять
    18 окт. 2021 г., 11:24:59
    Ответить
    пристроили
    • О
      18 окт. 2021 г., 13:58:52
      Ответить
      А сколько по республике таких пристроенных
  • витя малеев в школе и дома
    18 окт. 2021 г., 11:29:11
    Ответить
    для патриотического воспитания нужен целый заместитель министра!? Да этим в школах и дома и везде и так занимаются или должны
  • Елена
    18 окт. 2021 г., 11:39:02
    Ответить
    и почему еще в школах нет зама по патриотическому воспитанию?, минобраз профинансирует
    1
    • 105
      18 окт. 2021 г., 19:56:26
      Ответить
      В планах уже есть. Ждите.
  • Криворук
    18 окт. 2021 г., 11:43:22
    Ответить
    Хоть куда нибудь пристроить, как в США - бандитам дают 500 $ в месяц, лишь бы не грабил.
  • О, господи...
    18 окт. 2021 г., 11:59:12
    Ответить
    За что засоряем минобразование ?
    • Маруся
      18 окт. 2021 г., 16:57:11
      Ответить
      А что, мин-во обр-я единственное министерство, где засоряют ведомство? Да фактически все министерства для блатных, протирающих брюки и юбки за неплохие деньги и преференции. Они же не абы кто, а госслужащие! Вся их работа сводится к написанию годового отчета "о проделанной работе! Так всё равно эти отчеты никто не читает, просто видимость работы.
  • А кто это?
    18 окт. 2021 г., 12:03:20
    Ответить
    Нам
    обязательно о нём знать?
  • Казачку
    18 окт. 2021 г., 12:04:21
    Ответить
    Катись к буям!
  • 321
    18 окт. 2021 г., 12:07:49
    Ответить
    В иституте редкостный г***** был.
  • уже не смешно
    18 окт. 2021 г., 12:25:19
    Ответить
    Чем хуже, тем лучше. ЖД хоть на фоне таких назначенцев, выглядеть будут не так безумно)
  • ***
    18 окт. 2021 г., 12:47:30
    Ответить
    Зам.
    А почему его сынуля в ар мию РФ не сходил!? Какое тут патриотическое воспитание.
  • Гражданин
    18 окт. 2021 г., 12:47:35
    Ответить
    Хорошее патриотическое воспитание - это знания истории своей страны и литературы. Должность целого зам.министра это явный перебор,но лизок засчитан.
  • Сколько таких
    18 окт. 2021 г., 13:08:16
    Ответить
    "Где бы ни работать только бы не работать". (с) Классика.

  • Стойкая
    18 окт. 2021 г., 13:12:47
    Ответить
    вместо него в партии Родина уже назначен Юрий Беляцкий
    • .
      18 окт. 2021 г., 14:01:05
      Ответить
      Хи ! Назначен
    • Тракторист
      18 окт. 2021 г., 14:12:31
      Ответить
      банда-Тунеядцев
  • Ха ха
    18 окт. 2021 г., 13:19:49
    Ответить
    Очередная прокладка между бубликом и дыркой от бублика.
  • 676
    18 окт. 2021 г., 13:32:55
    Ответить
    Просто в шею надо гнать таких
  • 12345
    18 окт. 2021 г., 13:50:13
    Ответить
    Очередная должность, лишь бы служебное жилье не отобрали.
  • коми
    18 окт. 2021 г., 13:55:04
    Ответить
    Да... лишь бы где-нибудь пристроиться, чтоб пенсия была побольше и пожирнее
  • 1111
    18 окт. 2021 г., 15:18:27
    Ответить
    Лучше бы должность ввели зам. по безопасности в учебных заведениях.
    1
    • Кок
      18 окт. 2021 г., 16:25:47
      Ответить
      Да нужна должность, для чиновников для получения хорошей зарплаты зарплаты.
  • местный
    18 окт. 2021 г., 16:42:26
    Ответить
    А патриотизм у нас в России есть и, что такое патриотизм в нашем государстве?
    Ответ: лизоблюдство.
    Маразм есть, это точно.
  • Ухтинка
    18 окт. 2021 г., 17:28:36
    Ответить
    В Ухте Центр патриотического воспитания молодежи на ул. Оплеснина, 15 постоянно закрыт, входная лестница разбита, вместо благоустроенного участка вокруг растут сорняки. Какие чувства должен испытать молодой человек или девушка при приближении к этому заведению?
  • Д
    18 окт. 2021 г., 17:35:44
    Ответить
    Патриотизм у нас равняют только с войной и защитой государства от внешних врагов. А патриотизм намного шире: это любовь к Родине. Это желание, чтобы родное государство процветало, крепло и развивалось как в экономическом плане, так и в культурном. Это и национальный аспект, и религиозный и так далее. У нас же ограничивают понятие - только с военной точки зрения. С детства вбивают это в головы. Вместо того, чтобы работать над грамотностью детей, общей образованностью, учить их культуре, уважению к другим нациям и народностям, к традициям, учить МИРУ, у нас учат ВОЙНЕ.
  • Беляцкий
    18 окт. 2021 г., 19:02:59
    Ответить
    Тот еще балабол, ему б на пенсию, ноги парить.
    • 1
      19 окт. 2021 г., 23:46:54
      Ответить
      При всех властях …
  • Пробежался по отзывам...