12:15, 28.05.2012 / ОБЩЕСТВО

«ЮТэйр-Экспресс» опровергает связь между самоубийством бывшего работника и сокращениями в компании

Представитель авиакомпании «ЮТэйр-Экспресс» внес уточнения в информацию БНКоми о самоубийстве бывшего работника. По его словам, между этим случаем и сокращением персонала авиакомпании, вызванного катастрофой «Ту-134» под Петрозаводском, нет связи.

- Он уволился по собственному желанию в мае 2011 года. Авиакатастрофа произошла в июне, а сокращения у нас проходили в декабре, - отметил представитель «ЮТэйр-Экспресс».

710

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Компитентный человек
    28 мая 2012 г., 12:43:04
    Ответить
    Сокращения в ООО "ЮТэйр-Экспресс"
    Нет абсолютно никакой связи между суицидом этого человека т.к. он уволился в мае 2011 года из ООО "ЮТэйр-Экспресс", а сокращение численности в этой организации проводилось в декабре 2011 года. А авиакатастрофа в Петрозаводске вообще произошла с воздушным судном другой авиакомпании. "Информатор" абсолютно не "в теме".
    • КомпИтентному
      28 мая 2012 г., 14:23:36
      Ответить
      Вы, батенька, не слишком компЕтентны в русской грамматике. Так что подучитесь, прежде чем самому себе такой ник присваивать.
      • Сам по себе
        28 мая 2012 г., 15:23:53
        Ответить
        И Вы тоже не особо грамотны. После "Так что..." знак препинания должен быть. Умничаете...??? По существу надо комментировать,а не к орфографии цепляться... На подработке у "желторотиков" находитесь?
  • Мда
    28 мая 2012 г., 13:03:22
    Ответить
    Я бы, на месте Ют-экспресса, за такие заголовки ещё бы в суд на банку подал.
  • Возмущенный читатель
    28 мая 2012 г., 13:14:55
    Ответить
    Самоубийство и сокращения в "ЮТэйр-Экспресс"
    К сожалению, "слабо" наше законодательство предусматривает ответственность информационных источников за распространение недостоверной, а под частую-"заведомо ложной", информации. С "ними" разбираться- себе дороже обойдется.
  • "№;%:?
    28 мая 2012 г., 15:05:09
    Ответить
    банка
    не ориентируется на профессианальную журналистику
    сплетни, слухи- тоже определенный уровень)) для ее аудитории)
    кому не нравится, смотрите программу Время
  • Марк
    28 мая 2012 г., 16:57:35
    Ответить
    Все руководство ЮТэйр в сыктывкаре надо менять,работать не возможно,морально за пол года работника как личность убивают, унижают,многие после ухода отойти не могут!!!
    • Марк, а что Вы хотите?
      28 мая 2012 г., 19:43:51
      Ответить
      Кто стоял у власти раньше (бывший летчик К, мотанувший в Москву.), такие и устои!
      Жаль, Вас,ребята! Такое предприятие было при Банбане! И во что все прератилось!
      • Гога
        28 мая 2012 г., 23:12:28
        Ответить
        +1
        В бытность писал курсовую по развитию авиации в РК. Пока г-н К вместе с г-ном Т не продали все - все было ОК. Теперь вот ЯК-42 выполняет рейсы на Москву - куда катимся?!?!?!?
        • Туполь
          29 мая 2012 г., 8:17:47
          Ответить
          Як-42 один из лучших самолетов
  • 123
    28 мая 2012 г., 20:52:49
    Ответить
    банка жжет, как всегда)) Чем-то жирика напоминает))
  • Мысли вслух*
    31 мая 2012 г., 8:39:48
    Ответить
    Рыба гниёт с головы,"голове" авиация не нужна..................... Она бедная выживает как может!...Аминь