17:30, 28.05.2012 / ПОЛИТИКА

Вячеслав Гайзер поздравил Александра Дрозденко со вступлением в должность губернатора Ленинградской области

Глава Республики Коми Вячеслав Гайзер поздравил Александра Дрозденко со вступлением в должность губернатора Ленинградской области. Церемония инаугурации состоялась сегодня на внеочередном заседании Законодательного собрания.

- Убеждён, что ваша деятельность в качестве губернатора будет способствовать укреплению социально-экономического потенциала, обеспечению гражданского мира и согласия, улучшению качества жизни населения Ленинградской области. Также твёрдо уверен, что год от года будет расширяться и крепнуть связь между Ленинградской области и Республикой Коми, - процитировала Вячеслава Гайзера его пресс-служба.

Вячеслав Гайзер также отметил, что Ленинградская область является одним из ключевых партнеров Республики Коми в реализации различных проектов.

- Между нашими субъектами подписано соглашение о сотрудничестве, которое успешно реализуется. Но кроме экономического взаимодействия наши регионы объединяет и близкое по духу и традициям культурное пространство и крепкие связи в научной деятельности, - отметил глава республики.

1020

Комментарии (7)

Добавить комментарий
  • Чувакх
    28 мая 2012 г., 20:44:48
    Ответить
    Господи! Как же это замечательно - Гайзер поздравил Дрозденко! Не промолчал, не нагрубил, не послал куда подальше, а поздравил! А мы-то, все жители РК, как рады этому! Слава тебе, Господи!
  • господиии
    28 мая 2012 г., 21:14:39
    Ответить
    Слава тебе,Слава!
  • Да здраствует случка села с городом !
    28 мая 2012 г., 21:58:17
    Ответить
    Славик мы гордимся тобой ! Всеми нашеми связями , проектами соглашениями .Давайте побратаемся с братской Лениградской областью ! Выпустим медаль лучший Брат и Сестра Государства Республики Коми и повесим себе на грудь !Пусть она освещает нам путь в светлое будушее . Трижды УРА ! УРА ! УРА !
    • Уррряяяяяя
      29 мая 2012 г., 8:00:02
      Ответить
      Какой трижды! Громогласное, нескончаемое УРРРРРРРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ............
  • ххх
    29 мая 2012 г., 6:08:25
    Ответить
    вот это новость так новость. БН не могло пройти мимо такого события...
  • Хулио Ган
    29 мая 2012 г., 7:58:33
    Ответить
    Гайзер? Это тот самый Гайзер, который придумал Доску почёта, которую теперь накрыли саркофагом Гайзера? Да он гений! Это ведь какую голову, какой мозг надо иметь, чтобы в 2012 году придумать доску почёта, а потом накрыть её саркофагом!
    • Х. Моржевой
      29 мая 2012 г., 11:30:48
      Ответить
      Гайзер - культовый человек и секс-символ в РК. Гайзеромания захлестнула Коми. ВСЕ женщины республики мечтают иметь ребёнка от Гайзера, или, в крайнем случае, от какого-нибудь его дружка.