content/news/images/135272/BOB_1461_mainPhoto_mainPhoto.jpg

Лидерство по приросту больных коронавирусом за сутки удерживает Сыктывкар

В столице Коми выявлены 88 выявленных заболевших в течение дня. Например, в Ухте – 63.

Лидерство по приросту больных коронавирусом за сутки удерживает Сыктывкар
Фото из архива БНК

По официальной информации Управления Роспотребнадзора по Республике Коми, наибольший прирост заболевших коронавирусом за сутки в Сыктывкаре – 88 случаев, Ухте – 63, Усинске – 25, Сосногорском районе – 15, Воркуте – 14, Сысольском районе – 13. Все инфицированные находятся под наблюдением врачей, им оказывается помощь.

Всего под медицинским наблюдением находятся 12125 человек.

За последние сутки снято с медицинского учёта по завершении обследований и двухнедельного карантинного срока 932 человека. В отношении них подозрения на коронавирус не подтвердились.

3159

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Вы бы
    20 окт. 2021 г., 12:48:18
    Ответить
    Хоть делали анализ исходя из численности населения.
    В Ухте численность в три раза меньше Сыктывкара.
    Плотность заболевших - выше.
    • А они
      20 окт. 2021 г., 14:55:48
      Ответить
      Усердно пишут о первенстве Сыктывкара. Счетоводы. И поправки игнорируют. Наверно, задача перед журналистами поставлена, Сыктывкар , как столица, должен быть во всем первым и цифры тут роли не имеют
      2
  • согласен
    20 окт. 2021 г., 12:56:50
    Ответить
    так и есть сыктывкар-245 ухта 100 тыс чел.
  • Инга
    20 окт. 2021 г., 12:59:27
    Ответить
    Да заколебали с этим ковидом уде,уже все поняли,что это развод полнейший наших властей.а страдаем обычный человек,кто то ‘хаваеь’эту информацию ,а кто-то нет
    21
    • Инге
      20 окт. 2021 г., 13:00:56
      Ответить
      Загляните в больницы-стационары
      6
      • Инге
        20 окт. 2021 г., 13:16:33
        Ответить
        Республиканская инфекционная больница готова провести бесплатную экскурсию по различным отделениям. в подарок -КОРОНА ,тоже бесплатно.
        3
        • Коля
          20 окт. 2021 г., 13:19:32
          Ответить
          Столица должна быть первой!!! Во всем!!
          • Так
            20 окт. 2021 г., 18:01:48
            Ответить
            вахтовики и гастербайтеры всегда будут держать планку по короне в республике
        • твой санитар
          20 окт. 2021 г., 15:34:18
          Ответить
          Врёшь, никуда ты не проведёшь
          И вообще, ща врач в кабинет вернётся - бегом в палату, а то опять уколы удвоит.
      • Реально
        20 окт. 2021 г., 15:00:47
        Ответить
        Больницы переполнены больными. И люди болеют и привитые и не привитые. Берегите себя и родных! Здоровья всем в это трудное время!
        2
        • Пока
          20 окт. 2021 г., 16:11:54
          Ответить
          будут в республике вахтовики и гастербайтеры, будем на первом месте по ковиду п РФ, на Кавказе их вообще нет, и нет заболеваемости такой, как у нас
          1
    • Яя
      20 окт. 2021 г., 15:25:46
      Ответить
      Я переболел.Врагу эту болячку не пожелаю.Можете не верить.Я тоже не верил.
      3
    • Иван
      20 окт. 2021 г., 21:32:20
      Ответить
      Не болели ещё? Я вот завтра наконец то больничный закрываю... Так себе знаете ли ощущения! Вам то конечно желаю не прочувствовать на себе...
  • ната
    20 окт. 2021 г., 13:15:22
    Ответить
    антитела
    у пескова антитела выше нормы и он не делает прививку, у простого народу тоже выше нормы и им говорят нет противопоказаний делайте прививку. где логика????
    • детектор
      20 окт. 2021 г., 15:35:17
      Ответить
      Логики нет и не будет. Вся эта история про послушание и подчинение, а не про здоровье.
      2
    • нате
      20 окт. 2021 г., 15:38:53
      Ответить
      Песков переболел официально
      Все кто официально переболел, могут запросить справку в поликлинике с медотводом на 6 месяцев. Также должен прийти QR-код на госуслуги, но как правило он приходит с запозданием в 1-2 месяца.
      1
      • ната
        20 окт. 2021 г., 16:19:50
        Ответить
        это понятно,а у тех у кого антитела зашкаливают их и обязуют прививать
  • По-фигизм Власти
    20 окт. 2021 г., 13:32:34
    Ответить
    Сколько оштрафовали нарушителей Строгого режима?
    1
  • ПО ТВ
    20 окт. 2021 г., 14:37:45
    Ответить
    В Европе также рост заболеваемости и смертности.
  • Никто
    20 окт. 2021 г., 16:10:32
    Ответить
    Закройте школы на неделю раньше на каникулы. Не карантин, а каникулы. Дети массово болеют, учителя болеют. Республика бьет рекорды по ковиду, а в этом направлении никаких действий нет. Есть регионы, где обстановка гораздо лучше, чем у нас и школы ушли на дистант. У нас нет, удивляюсь.
    • Ничто
      20 окт. 2021 г., 18:56:00
      Ответить
      Пусть работают, опять училки устали
      • Кто
        20 окт. 2021 г., 19:02:14
        Ответить
        Поэтому ты и ничто. Причем здесь училки устали
        • Я тут
          21 окт. 2021 г., 7:26:43
          Ответить
          Больше нет сочувствия фальсификаторам они продвигали уничтожение медицины
  • Анна
    20 окт. 2021 г., 19:23:42
    Ответить
    Дайте школьникам и студентам лишнюю неделю каникул с 23 октября и проследите чтобы не собирались больше 2х. Ситуация улучшится. И никакого дистанционного обучения. Наших детей просят сделать задания и принести в школу сдать.
  • Хватит
    20 окт. 2021 г., 19:51:54
    Ответить
    базарить
    уходим на выходные. Светлейший сказал
    1