content/news/images/135350/IMG_2508_mainPhoto_mainPhoto.jpg

В Коми от коронавируса умерли 13 пациентов

Общее число смертельных случаев с начала пандемии составило 1910.

В Коми от коронавируса умерли 13 пациентов
Фото БНК

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 22 октября в Коми официально подтверждены 76 020 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (+293 за сутки).

mmm.JPG

Наибольший прирост за сутки в Сыктывкаре – 92 случая, Ухте – 61, Усинске – 21, Воркуте и Сосногорском районе – по 15, Усть-Куломском районе – 14.

Выздоровели в общей сложности 68 092 человек, за сутки выписали 152.

Число умерших от коронавируса увеличилось на 13 и составляет 1910.

3360

Комментарии (64)

Добавить комментарий
  • Медик
    22 окт. 2021 г., 11:55:40
    Ответить
    Может уже лечить людей начнёте, а не на тот свет отправлять, да бабло рубить? Кто то бабки зарабатывает, а остальные должны дистанты терпеть и ограничения разные. Достали уже.
    11
    • медику
      22 окт. 2021 г., 12:14:39
      Ответить
      Многих устраивает Уйба
      26
      • Я
        22 окт. 2021 г., 13:24:44
        Ответить
        Вчера телек посмотрел и меня тоже все устраивает ))
        Мы самые великие и сильные, лучше всех справляемся с пандемией, экономика вышла из кризиса, за нашей пандемией прививаться едут со всего мира, а потом ещё справки покупают поддельные
        3
        • Поправка
          22 окт. 2021 г., 13:25:27
          Ответить
          За нашей вакциной к нам весь мир едет ))
          2
          • вася
            22 окт. 2021 г., 14:06:31
            Ответить
            по крайней мере государственная пропаганда красивая в отличие от вашей
            2
            • удивлю
              22 окт. 2021 г., 19:41:48
              Ответить
              кому и свинья - красавица
              у тебя, вася, вкус не очень.
        • Я - му
          22 окт. 2021 г., 19:01:47
          Ответить
          Хорошие сказки на начь глядя смотрите.
    • Доктор Зло
      22 окт. 2021 г., 12:55:43
      Ответить
      Я был прислан в республику что-бы лечить
      Но т.к диплом оказался купленным, я не знаю как и что делать. Но у меня есть братан и друг Лопырев, он умный, он всех вас вылечит.
      4
    • Интересная новость
      22 окт. 2021 г., 13:37:26
      Ответить
      В Белоруссии отменили масочный режим после слов Лукашенко о «намордниках с 19 10 2021,Л укашенко также обратил внимание на проверки соблюдения масочного режима. «Почему подняли гвалт на всю страну? Почему милицию мобилизовали на проверки масочного режима? Щупаете везде, даже женщин не щадя»,
      1
      • Батька
        22 окт. 2021 г., 13:41:51
        Ответить
        Точно не дурак.
        Он умудряется у нас бабки брать каждые 1/2 года безвозвратно.
        И весь мир решил обеспечить мигрантами
    • От вирусов не лечат.
      22 окт. 2021 г., 23:33:22
      Ответить
      Как ни тужатся учёные, но ничего подобного тому, что создала матушка-природа (а создала она иммунитет) придумать не могут.
      Сначала выпускаем из роддомов ослабленных людей. Потом создаём под них нормативы питания, поведения.. А потом удивляемся: Почему раньше коронавируса не было, а тут вдруг возник? Да потому что 100 лет назад этот вирус умер бы в первом же организме, задавленный иммунитетом!
  • Сколько еще
    22 окт. 2021 г., 12:18:36
    Ответить
    Умереть должно
    Прежде чем они начнут принимать решения
    6
    • Наемуллина
      22 окт. 2021 г., 13:50:58
      Ответить
      Наконец- то у Пенсионного фонда баланс будет с профицитом.
    • ковид
      22 окт. 2021 г., 14:03:12
      Ответить
      а если это цель правительственная
      • Вася
        22 окт. 2021 г., 14:05:46
        Ответить
        сидит такое правительство и думает как бы побольше населения загубить. И желательно работоспособного.
        2
        • Федор Петрович Ермаков
          22 окт. 2021 г., 15:04:44
          Ответить
          Сидит? Да кто же его посадит? Это же памятники, у них на лице все написано как в песне у Макаревича
  • Ковидные-рубли
    22 окт. 2021 г., 12:23:00
    Ответить
    списали
    3
  • Госпожа Пульхерия
    22 окт. 2021 г., 12:25:29
    Ответить
    сидят тута, возмущаются, не так их лечат видите ли, все на так им!!! а на улицу выйдете, в автобус зайдите, сильно маски носят? А прививаются много? Не заставить!
    46
    • ты права
      22 окт. 2021 г., 12:53:16
      Ответить
      Нечего возмущаться. А лечится можно ездить в Чебоксары или в Киров. Или даже переехать, если трясетесь за свою жизнь.
      20
    • Госпоже
      22 окт. 2021 г., 14:14:33
      Ответить
      Россия - православное государство!
      Вкалывать отраву - грех!
      Только вера в бога спасёт от вируса
      8
    • Сыктывкар
      22 окт. 2021 г., 17:25:30
      Ответить
      Родственница привилась от ковида в мае месяце, а в августе умерла от ковидной пневмонии...Возможно, если не привилась, организм сам боролся...
      1
      • сыктывкару
        22 окт. 2021 г., 22:19:54
        Ответить
        врете вы все! ни один привитый в Республике не умирал от ковида!
        4
      • Сыктывкар
        23 окт. 2021 г., 15:38:34
        Ответить
        Вы думаете, родственница хотела умирать от ковидной пневмании? Заметьте, сделала прививки от ковида... Она заболела, и думала, что переболеет в легкой форме... Кто теперь будет отвечать? Никто...
  • Вася
    22 окт. 2021 г., 12:40:18
    Ответить
    Точно от ковида? А до пандемии сколько и от чего люди уходили? Нас этой статискикой не запугать!! Уход одного человека-- трагедия!!!
    9
  • 3
    22 окт. 2021 г., 12:40:43
    Ответить
    Вот и вакцинируйся....... После вакцинации ужасающая статистика смертности и заболеваемости
    17
    • Сколько
      22 окт. 2021 г., 13:40:52
      Ответить
      вакцинированных в Госсовете и городских депутатов, надо и об этом % оповестить нас
    • Вася
      22 окт. 2021 г., 14:04:27
      Ответить
      А вы зачем врете?
    • совсем больной?
      22 окт. 2021 г., 14:26:40
      Ответить
      После вакцинации ужасающая статистика
      Много тебе отвалили за твою "статистику" высосанную из пальца?
      Статистика вакцинирования по Евросоюзу:
      Первая Бельгия - 85%
      Хуже всехЛатвия - 50%

      Ну а мы, "скифы и азиаты"- 30%
      И, конечно, это Путин, Уйба, Голикова, роспотребнадзор виноваты.
      4
      • Почитайте
        22 окт. 2021 г., 14:31:51
        Ответить
        Про Сингапур и Израиль.
        И руководитель института Гамалеи разработавших спутник, сам в интервью сказал - вакцинация приводит к тому что вирус мутирует в более сложные штаммы.
        Почитайте…
        • в
          22 окт. 2021 г., 16:07:46
          Ответить
          Можете ситуацию в Аргентине осветить?
        • почитал
          23 окт. 2021 г., 2:35:12
          Ответить
          Сингапур, вести с мест
          Вот сейчас объявили данные на сегодня
          3637 случаев
          14 смертей, из них
          7 не были вакцинированы
          1 частично
          5 полностью вакцинированы
          Возраст 58-97·

          Четырнадцатый тоже вакцинированный, ему бы 41 год. Пишут, что серьезные сопутствующие заболевания легких.
    • Палыч
      22 окт. 2021 г., 15:08:33
      Ответить
      У меня много знакомых в верхах в комякии, все вакцинированы фиктивно.
      2
    • 2
      23 окт. 2021 г., 7:52:08
      Ответить
      Как грится одна смерть трагедия, тысяча просто статистика.
  • Инна
    22 окт. 2021 г., 12:42:41
    Ответить
    В 3 поликлинике тоже полно без масок, ходят соплями шмыгают. В женской консультации также, и дети и мужья помимо прочего там же, хотя вроде как висит объявление, что нельзя. Никто не следит ни за чем, всем пофигу. Я уж молчу про магазины. Оштрафуют показательно одного и опять тишина.
    6
  • 12345
    22 окт. 2021 г., 12:47:12
    Ответить
    больше ярда человек
    за минувшие сутки в материковом Китае было выявлено 43 новых случая COVID-19 Об этом сообщает "Рамблер".
    1
    • Охотно
      22 окт. 2021 г., 12:58:51
      Ответить
      верим. И в Африке , посмотришь, тоже немного. А потом раз и кривая резко уходит вверх.
  • Надоо
    22 окт. 2021 г., 13:13:23
    Ответить
    За вакцинацию скрепышей давать
    1
    • )
      22 окт. 2021 г., 13:32:24
      Ответить
      ))))
    • Нужно
      22 окт. 2021 г., 13:37:56
      Ответить
      Присваивать звание «Почетный Скрепыш» ну степени 1ая, 2ая, 3ья - по количеству залитого шмурдяка))
      2
  • Денис
    22 окт. 2021 г., 13:56:19
    Ответить
    А кто-то знает, в Сыктывкаре только Спутники делают? Нет, например, "КовиВака" нигде?
    • Ковивак
      22 окт. 2021 г., 15:58:51
      Ответить
      Нигде не было. Останавливали производство на переоборудование. Недавно перезапустили.
  • Люди не против вакцины, а против
    22 окт. 2021 г., 13:57:34
    Ответить
    Именно этой-непроверенной, скоропалительной, неиспытанной!!!
    Все понимают- какие миллиарды получат производители и это при минимальных затратах на испытания.
    Раньше вакцины создавали лучшие нии, врачи-биологи и микробиологи при тщательных испытаниях на ВСЕХ группах животных, а затем уже на добровольцах, а не людях в принудительном порядке (авось пронесет и не помрут, а помрут ну, что -судьба ....)
    6
    • Главное
      22 окт. 2021 г., 14:02:01
      Ответить
      Что и колют граждане все собственному желанию и под личную ответственность.
      Вроде в Узбекистане государство стало страховать от последствий прививки…
      Хотя судится и доказывать что-либо бесполезно будет
      • Вася
        22 окт. 2021 г., 14:03:55
        Ответить
        иди с короной судись нашел крайних
        6
    • Вася
      22 окт. 2021 г., 14:02:13
      Ответить
      Зачем вы врете?
      3
    • Из новостей
      22 окт. 2021 г., 14:29:24
      Ответить
      «Песков объяснил неудовлетворительные темпы вакцинации в РФ низкой сознательностью россиян».

      И про это говорит человек, к которому абсолютно никакого доверия ))
      1
      • Вася
        22 окт. 2021 г., 15:27:20
        Ответить
        то есть ему доверия нет а вам должно быть?

        А по факту темпы вакцинации удовлетворительные или нет?
        2
        • итак и этак
          22 окт. 2021 г., 18:35:12
          Ответить
          у вас секс был или одни сношения?
      • Песков
        22 окт. 2021 г., 20:09:15
        Ответить
        сам
        не вакцинироваться. Боится несёт всякую пургу про антитела.
    • А что Вы предагаете?
      22 окт. 2021 г., 16:04:45
      Ответить
      Просто любопытно. Не для дискуссии, ибо все уже определились во взглядах. Будете ждать? Чего или кого?
      1
    • Верно
      22 окт. 2021 г., 16:12:05
      Ответить
      И прививку делали один раз.
  • А вокруг мёртвые с косами стоят
    22 окт. 2021 г., 14:19:32
    Ответить
    и тишина
    Брэхняяя!!!
    1
    • Меня не зовут,
      22 окт. 2021 г., 14:33:48
      Ответить
      Но я скажу. Наибольший прирост за сутки дала Ухта. В расчёте на общую численность населения заболело 0.066%, второе место занимает Усинск - 0.054%, третье - Сыктывкар - 0.038%.
      • Или
        22 окт. 2021 г., 14:36:15
        Ответить
        В расчёте на 10 тыс населения: Ухта - 6.6 чел., Усинск - 5.4 чел., Сыктывкар - 3.8 чел. Спрашивается, где ситуация по ковиду напряжённее????
        1
        • &
          22 окт. 2021 г., 16:14:17
          Ответить
          0,4 человека это как?
          1
      • Я скажу
        22 окт. 2021 г., 14:37:48
        Ответить
        Но меня не зовите.
        Так это говорит о том, что у ухтинцев у первых выработается коллективный иммунитет
        • При условии,
          22 окт. 2021 г., 15:08:21
          Ответить
          Что переболеет 60-80%населния города.
          • Учитывая,
            22 окт. 2021 г., 15:09:54
            Ответить
            Что вакцинирование не спасает от заболевания, следовательно переболеть должны все в той или иной форме. Кто-то бессимптомно, кто-то по полной программе хлебнет это лихо.
        • детектор
          22 окт. 2021 г., 19:51:02
          Ответить
          Да забудьте вы уже об этой коллективной морковке, не будет её.
  • 51
    22 окт. 2021 г., 17:56:33
    Ответить
    Месяц тишины
    надо сделать " месяц тишины" от вакцинации, думается резко снизится количество заболевших Все вакцинировавшиеся, как пишут в сми специалисты, выделяют короновирус при тестировании, то есть они являются разносчиками вируса и заразителями. Чем больше вакцинировавшихся, тем больше заболевает. И так бесконечно при нынешнем извлечении прибыли от частных производителей вакцин. И еще пишут, что кто легко переболел, у того иммунитет пожизненный, а кто тяжело переболел- антител вырабатывается очень мало.
    3
  • Бабушка
    22 окт. 2021 г., 18:09:30
    Ответить
    Страшно за родных и близких, да и за себя. Скорей бы закончилась пандемия. После первой прививки в июле переболела ковидом и пневмонией. Больше не хочу.
    • Дед
      22 окт. 2021 г., 18:37:05
      Ответить
      вы ещё эпидемией не болели
      1
      • Прадед
        22 окт. 2021 г., 19:49:58
        Ответить
        и инефекцией с заразой.
        да?
        1