15:47, 29.05.2012 / ОБЩЕСТВО

Алексей Колегов выдвинул «оппозиционный» совет директоров «Красного знамени»

Председатель национально-патриотической организации «Рубеж Севера» (РС) и крупный акционер республиканской газеты «Красное Знамя» Алексей Колегов предложит свои кандидатуры в состав совета директоров издания. Голосование по избранию нового совета пройдет на годовом собрании акционеров «Красного Знамени», намеченном на 5 июня.

IMG_0387.jpg

Алексей Колегов и Юрий "Стоп" намерены войти в состав директоров "Красного знамени". Фото Николая Антоновского

Как сообщил Алексей Колегов, он предложит собственную кандидатуру, а также кандидатуры одного из своих заместителей по РС Юрия «Стопа» Авдошкина, бывшего заместителя министра внутренних дел по РК Олега Грицишина и своего бизнес-партнера, другого акционера издания Владимира Губарева.

«Юрия «Стопа» Авдошкина вы все знаете – это местный лидер движения «Русские» и патриотического фанатского корпуса, Олег Грицишин – бывший первый замминистра внутренних дел по Коми и сейчас видный оппозиционер, перспективный политик, вставший против власти и Желтого дома конкретно, Владимир Губарев – мой бизнес-партнер по «Красному Знамени», оппозиционер, анархист, медийщик из Москвы с хорошими связями», - обосновал свой выбор лидер национал-патриотов.

- Выборы совета директоров проходят в соответствии с законом об акционерных обществах. Вся процедура будет корректно соблюдена. По закону любой акционер может предлагать свои варианты кандидатур, - прокомментировал Владимир Губарев инициативу Алексея Колегова в разговоре с БНКоми.

Экс-милиционер и «перспективный политик» Грицишин был недоступен для комментариев.

По словам Алексея Колегова, на собрании будет обсуждаться и достаточно тяжелое финансовое положение издания.

«По долгам за печать (перед типографией — БНКоми) — почти полтора миллиона рублей, за аренду помещений - почти миллион. Может быть, придется менять типографию, съезжать из Дома печати и, возможно, даже вливать коллектив в оппозиционный сайт «7х7». Главное, чтобы им там вирус либерализма не привили», - отметил акционер.

930

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Si
    29 мая 2012 г., 16:23:24
    Ответить
    че, жолтый дом и их хочет заткнуть?
    мало существующего болота СМИ РК
  • ...
    29 мая 2012 г., 17:24:18
    Ответить
    Может быть, придется менять типографию, съезжать из Дома печати и, возможно, даже вливать коллектив в оппозиционный сайт «7х7». Главное, чтобы им там вирус либерализма не привили», - отметил акционер.

    клин клином вышибает - увидят себя в зеркальном отражении да обсерятся со стыду
    • Колегову
      29 мая 2012 г., 17:28:15
      Ответить
      Может быть, придется менять типографию, съезжать из Дома печати и, возможно, даже вливать коллектив в оппозиционный сайт «7х7». Главное, чтобы им там вирус либерализма не привили», - отметил акционер.

      Вообще-то в редакции почти все сплошь - либералы, главное для них сейчас не заполучить вирус неонацизма или неофашизма из рядов соратников "РС", например, скинхедов.
      • пока не опаздали
        29 мая 2012 г., 19:22:44
        Ответить
        пора объявлять КАРАНТИН. ВИРУС очень заразен и смертельно опасен, уже есть жертвы заразные этой гадастью. УА, пора очнуться и принимать меры.
  • че на плакате?
    29 мая 2012 г., 19:53:26
    Ответить
    Время Обеда нписано?
    • Вася
      29 мая 2012 г., 20:11:03
      Ответить
      ага, время обеда супчиком
      написано на плакате)))
  • нет фашизму
    29 мая 2012 г., 20:04:26
    Ответить
    Актуальность проблемы возрождения фашизма доказывать не приходится. Документальные свидетельства о мистических и оккультных корнях этого политического движения выводят тему "фашизма" из разряда экзотических, придают ей статус весьма серьезной. Более того. Именно изучение и использование протофашистскими идеологами чрезвычайно длительных исторических тенденций и опыта тайных обществ, пронесенного через века, делают фашизм чрезвычайно живучим. Нет сомнений: нынешними теоретиками этого направления уже учтены те ошибки, о которых мы будем говорить.

    Если фашизм явится сейчас перед нами, то, не считая некоторых атавизмов, мы уже не увидим его прежним. Он возродится гораздо более тонким, неявным, страшным. Оснащенным новой фразеологией и тактикой, а не тем, каким представляют его по-прежнему кондовые средства массовой информации. Способно ли общество распознать его в новом обличье?

    ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! В СТРАНЕ КОТОРАЯ ПОБЕДИЛА ФАШИЗМ, НЕОФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ!!!.
  • Но пасаран !
    29 мая 2012 г., 20:11:12
    Ответить
    Пашизм не пройдет !!!!
  • 2012
    29 мая 2012 г., 20:59:36
    Ответить
    и не ШЕЛЕСТите тута...
  • Леха суп
    29 мая 2012 г., 21:40:51
    Ответить
    Тема
    Уау, какой я важный, щас редакционную политику определю и все поменяю. Только оппозиционности краске и без тебя, леха, хватит, ее в кои-то веки стало интересно читать. Так что не надо ее в свое стойло загонять, все мы знаем с какого цвета дома ты печенюшки получаешь.
    • Гоша
      30 мая 2012 г., 9:11:53
      Ответить
      Обожрался ими уже.
  • $ &Э
    30 мая 2012 г., 11:51:33
    Ответить
    Смешно просто, в стране которая победила фашизм, сегодня эти неофашисты развернули самую настоящую партизанскую войну.. и против кого? Против своего народа, губя его наркотой, алкоголем, Аморальщиной, первобытным безграмотным оккультизмом, сектанизмом, полной д****изацией и формированием сознания по "шезофреническому типу".... ЭТО НОРМАЛЬНО?????? ЭТО ИДИОТИЗМ.
    Люди одумайтесь,.....что ж, усилия по развалу империй не оказались напрасны. Исходящие от ура-патриотов всех национальностей призывы в конце концов только в нашем веке вылились в две мировые войны. Они ослабили два колоссальные суперэтноса -- российский и германский. И всякий раз в выигрыше оставалась третья сила. А именно Америка с финансовыми вампирами во главе......
    ХВАТИТ, ДОВОЛЬНО ГЛУМИТЬСЯ НАД НАШЕЙ РОДИНОЙ. НАША СТРАНА ПОБЕДИЛА ФАШИЗМ, У НАС ЕСТЬ ОПЫТ ПОБЕДЫ. НЕОФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ.
  • ...
    30 мая 2012 г., 15:43:14
    Ответить
    из жизни обезьян
  • ага
    30 мая 2012 г., 16:33:21
    Ответить
    главного гарил уже побрили.