content/news/images/135735/IMG_2342_mainPhoto.jpg
10:41, 31.10.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Полицейские обезвредили пьяного дебошира в сыктывкарской квартире

После распития спиртного женщина и мужчина устроили скандал.

Полицейские обезвредили пьяного дебошира в сыктывкарской квартире
Фото БНК

Как сообщили в МВД по Коми 30 октября, в полицию Сыктывкара поступило сообщение о скандале в квартире дома, расположенного по ул. Малышева. На место незамедлительно выехали сотрудники полиции.

На съемной квартире после потребления спиртных напитков между женщиной и мужчиной произошел конфликт. Учитывая агрессивное поведение мужчины, женщина взяла своего ребенка и вышла с ним из квартиры на улицу. Мужчина заперся внутри. Увидев прибывших полицейских, стал выкрикивать различные угрозы.

На место происшествия подъехал владелец квартиры с ключами от входной двери. Сотрудники полиции проникли в помещение и задержали дебошира.

44-летнего ранее неоднократно судимого жителя Сыктывкара доставили в отдел полиции для разбирательства.

В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка.

2482

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Мда
    31 окт. 2021 г., 10:54:04
    Ответить
    Вот это новость! А как же, - шахтёр добыл уголь, парикмахер подстриг клиента, массажист сделал массаж, дворник подмёл дорожку...
    2
    • Основной инстинкт
      31 окт. 2021 г., 12:09:04
      Ответить
      Заглянуть в прямую кишку своему собутыльнику
    • ша шкалик
      31 окт. 2021 г., 17:48:44
      Ответить
      не шабурши
      уууу пальцы веером, сопли пузырями.
      1
  • Ан
    31 окт. 2021 г., 10:59:31
    Ответить
    Ковид
    Вот вам и самоизоляция
    1
  • у
    31 окт. 2021 г., 11:11:21
    Ответить
    меня
    вчера сосед заблевал в подъезде,следы остались,приезжайте и сделайте репортаж
    1
  • Да уж
    31 окт. 2021 г., 12:00:49
    Ответить
    У нас соседи тоже буйствуют каждый день. Полиция не приезжает. Увд отмалчивается. Разово вышли на скандал и решили статейку в бнк дать? Правильно. Остальные пусть мучаются. Можно не работать.
    1
    • Тентюковская,99
      31 окт. 2021 г., 12:11:41
      Ответить
      Весело живём:
      Тубик курит на втором этаже, а похоронили мужика с 1 этажа
      • Е
        31 окт. 2021 г., 13:03:24
        Ответить
        Столько полиции приезжало: росгвардия, ППС,Собр,скорая помощь пару машин,ДПС перекрыло въезд и выезд во двор. всех людей вывели на улицу, во двор никого не пускали,такая движуха тут была,явно СМИ не все написали как было.
        1
  • ЮНЕСКО
    31 окт. 2021 г., 12:06:58
    Ответить
    руки прочь от Русских !!!
    3
    • ООН
      31 окт. 2021 г., 13:12:02
      Ответить
      Руки прочь от ЮНЕСКО!!!
      1
      • Если
        31 окт. 2021 г., 13:40:44
        Ответить
        ЮНЕСКО за РУССКИХ,
        а ООН за ЮНЕСКО, то значит ООН это РУССКИЕ.
        • ОНО
          31 окт. 2021 г., 15:38:26
          Ответить
          Всё так запутано!
  • На Малышева-13, последний подъезд? Рядом с ОПОП?
    31 окт. 2021 г., 20:48:44
    Ответить
    Иначе не объяснить такую оперативность.
    Интересно, какие угрозы он выкрикивал, если его так решительно повязали. Грозился на выборах-2024 голосовать за Зюганова? Или обещал привиться не Спутником, а Пфайзером?