09:31, 06.11.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Стала известна причина возгорания на телевышке в Сыктывкаре

В столице Коми 5 ноября произошло возгорание на средних ярусах радиотелевизионного передающего центра (РТПЦ). Очевидцы видели вспышки, искры и дым. Специалисты назвали причины инцидента.

Видео народного корреспондента

Как рассказали БНК в МЧС по Коми, в ходе разведки на вышке пожарно-спасательные подразделения возгорания не обнаружили. Предварительная причина происшествия - неисправность электрооборудования. Его после первых признаков аварии обесточила дежурная служба объекта.

Директор филиала РТРС «РТПЦ Республики Коми» Сергей Колпаков сообщил, что искрило и дымило оборудование сотового оператора Теле2. Его обесточили до устранения неисправности. Телевидение и радиовещание в регионе не пострадали.

БНК

6662

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Я1
    06 нояб. 2021 г., 9:51:55
    Ответить
    Где лайк поставить?
    2
    • Все
      06 нояб. 2021 г., 11:23:06
      Ответить
      хотят копейку срубить
      понавесят всяких операторов, сгорит телебашня, кому будут счет предъявлять?!
  • жаль
    06 нояб. 2021 г., 10:32:05
    Ответить
    я думал
    что вражеские голоса больше не услышим
    3
  • Обращусь-ка
    06 нояб. 2021 г., 10:59:24
    Ответить
    в комнадзор. Каждый день ,бот, три раза, в 9, 13, 17 часов , через определенные промежутки времени звонит с теле 2.
    • Оо
      06 нояб. 2021 г., 12:01:10
      Ответить
      Меня достали звонки с разных номеров этого еле2, не беру и не буду, все блокирую. А все началось как позвонила служба поддержки, надоели со своими платными подписками, подключают специально. Думаю отказаться от этого оператора. Накипело
      • Жена
        06 нояб. 2021 г., 15:16:52
        Ответить
        С языка сняли! Мужу-пенсионеру преклонных годов всё время эта теле-2 подключает разные платные услуги. Последняя - скрытая камера. Зачем старику скрытая камера? А узнаём об очередном подключении всяких услуг только тогда, когда начинают снимать деньги. У него и интернет не подключён. Так время о времени они сами его подключают. Тоже хотим отказаться от услуг этого оператора.
        • Эксперт
          06 нояб. 2021 г., 15:39:25
          Ответить
          Жене. Думаю, не случайно Ваш муж подключил скрытую камеру. Видимо, появились сомнения и подозрения.
          3
          • Жжж
            06 нояб. 2021 г., 16:47:03
            Ответить
            Эксперт теле2? по подключению платных услуг старикам с кнопочным телефоном и без инета. И не стыдно ведь обирать пожилых, воры, мошенники! Вы сами будете старыми и беззащитными, все вам вернется
          • ахахах
            06 нояб. 2021 г., 19:15:13
            Ответить
            ну ты и троль
  • Кому
    06 нояб. 2021 г., 11:25:19
    Ответить
    он нужен
    этот теле 2, пусть горит ...
    1
    • 11
      06 нояб. 2021 г., 12:03:06
      Ответить
      Самый не уважающий клиентов оператор. Куда на них пожаловаться?
      2
      • Максим
        06 нояб. 2021 г., 12:08:18
        Ответить
        Теле2 тот же ростелеком, чего еще ждать..
        1
  • Густоп
    06 нояб. 2021 г., 12:17:23
    Ответить
    Кто хорошо сдаст медяхи)
    • Т2
      06 нояб. 2021 г., 15:57:14
      Ответить
      Какая медяха там сип горел а это люминий
  • Ахаха
    06 нояб. 2021 г., 12:30:12
    Ответить
    Какой оператор-такое и оборудование!
  • Оператор
    06 нояб. 2021 г., 13:09:08
    Ответить
    Однако везде опоры Т2 понаставили, и никого это не смущает, подрядчик рукожопый монтирует от этого и горит
    • Незнайка
      06 нояб. 2021 г., 14:16:09
      Ответить
      Теле -2,слился воедино с ростелекомом,ни чего хрошего нет,подключился к билайну оказалось еще хуже чем теле-2.
      2
  • ну да
    06 нояб. 2021 г., 14:39:36
    Ответить
    так и ежу понятно,что перемкнуло,только вот у кого,а может диверсия,проверить бы надо к-0ным органам
  • Марк Цукерберг
    06 нояб. 2021 г., 16:56:07
    Ответить
    5G тестировали
  • !
    06 нояб. 2021 г., 16:56:10
    Ответить
    жадность фраера сгубила
    все буду отключаться от теле -2 ,постоянно списывают абонентские суммы за неделю,хотя никуда не звоню,пора учить этих жирных крыс.
  • Пмс рулит
    07 нояб. 2021 г., 0:05:46
    Ответить
    И тюленю понятно, что причина кз. Тролей поналезло аж жуть. Ало клоуны - вы еще с пмс не сталкивались? Сталкнетесь на еле 2 молится будете!!?
  • 567
    07 нояб. 2021 г., 10:38:10
    Ответить
    лучше она бы сгорела на к... й она нужна
  • Дык такой контент передаёт!
    07 нояб. 2021 г., 11:17:51
    Ответить
    Я раньше думал, что "сгореть от стыда" - фигуральное выражение.