content/news/images/136150/BOB_9630_mainPhoto.jpg

Коронавирус в Коми: 390 новых случаев и 13 смертей

Суточный прирост новых заболевших начал снижаться, чего нельзя сказать о количестве летальных исходов.

Коронавирус в Коми: 390 новых случаев и 13 смертей
Фото Виктора Бобыря, инфографика стопкоронавирус.рф

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 10 ноября в Коми официально подтверждены 82 902 случая заболевания COVID-19 (+390). Рекордный суточный прирост за 1,5 года пандемии был достигнут 5 ноября и составил 405.

Число смертельных исходов увеличилось на 13 составляет 2056.

Всего в регионе переболевших новой инфекцией 70 350, выписали по выздоровлению на сегодня 133 человек.

Snimok10.JPG

1752

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • значит
    10 нояб. 2021 г., 13:02:08
    Ответить
    будут грабить
    Экономика разваливается. Жирные куски разграблены олигархами. Монополии, госкорпорации покрываются плесенью коррупции. Показательный всему пример - Роскосмос. - Рассадник хищения. Иностранные инвестиции уходят..

    Что же делать? думает Путин с дружками... - Будем отбирать у населения. - Поднимать пенсионный возраст (а пенсии "помолодевших пенсионеров - себе в карман), придумывать новые налоги, ... И из бюджета разными способами "осваивать" деньги налогоплательщиков.

    Вакцинация - один из "сравнительно честных способов отъема денег".
    5
    • Сыктывкарец
      10 нояб. 2021 г., 13:08:53
      Ответить
      Интересно, тебе Госдеп платит? Или бьешь по клавишам просто из любви делать гадости?
      Вообще-то, здесь другие проблемы обсуждают.
      13
      • сыктывкарцу
        10 нояб. 2021 г., 13:33:03
        Ответить
        а что он такого неверного сказал?
        Все это уже адекватные люди давно поняли. Зомбированных уже всё меньше и меньше.
        2
        • ...
          10 нояб. 2021 г., 23:06:34
          Ответить
          В зомби веришь? И после этого ты адекватный чел? Ахаха!
      • сыктывкарцу
        10 нояб. 2021 г., 13:35:21
        Ответить
        если у нас всё так хорошо в стране,
        что же мы тогда смсками скидываемся на больных детей? и отправляем их лечиться на загнивающий запад?
        1
        • 111
          10 нояб. 2021 г., 13:40:49
          Ответить
          а действительно
          смотришь новости, как всё прекрасно, какие мы сильные, процветающие, а в конце новостей: "А теперь давайте скинемся на лечение больных детей!!!!"
        • Житель
          10 нояб. 2021 г., 14:06:44
          Ответить
          В других странах тоже скидываются
          3
          • ЮАР
            10 нояб. 2021 г., 14:43:21
            Ответить
            в Зимбабве?
            Что-ли?
      • Лечить надо
        10 нояб. 2021 г., 13:41:58
        Ответить
        Ковидное осложнение.
      • Сыктывкарса
        10 нояб. 2021 г., 14:16:22
        Ответить
        Сыктывкарцу
        Не знаю... может Госдеп и платит, но я пока не интересовался.
    • 90
      10 нояб. 2021 г., 14:45:59
      Ответить
      ОПГ
    • ...
      10 нояб. 2021 г., 17:37:54
      Ответить
      Оффтоп как бэ. когда везде одно и тоже чудится, то крестятся говорят. правда при паранойе это вряд ли поможет.

      2+2=4 и что я неверного сказал?
    • Сэмэн
      10 нояб. 2021 г., 21:03:15
      Ответить
      Не истери. Придут другие в оленьей шкуре будешь бегать.
  • 11
    10 нояб. 2021 г., 15:21:09
    Ответить
    11
    Пока амёба(уйба) будет у власти, всё будет рушиться...
    Путину писать надо.
    2
    • кому, кому писать?)))
      10 нояб. 2021 г., 16:59:48
      Ответить
      Ты ду...а что ли?
      видимо ещё
    • ты ду..ра что ли?
      10 нояб. 2021 г., 17:01:43
      Ответить
      ты из тех зомбированных, что считают, что это бояри плохие, а царь хороший?))) Где вас таких делают то?)))))
    • 333
      10 нояб. 2021 г., 17:43:45
      Ответить
      с другим точно лучше будет? при ком из глав хорошо то было? и местные были и пришлые. двое с судимостями. на их фоне и Спирик молодцом. а президенту пишут, видео снимают, на них как крепостные царя-батюшку просят куаркоды отменить, уйбу убрать и много чего ещё. и чего?
    • клонада
      10 нояб. 2021 г., 18:49:59
      Ответить
      Он же вас сказал, что он сам и есть Путин. Местечковый
    • Сэмэн
      10 нояб. 2021 г., 21:06:01
      Ответить
      Напиши мне пистьмо)
      Ты, пиши, пиши, пиши! Не почти за честь. Потому что почтальенам тоже надо есть.
  • Сэмэн
    10 нояб. 2021 г., 20:59:44
    Ответить
    Вакцинировать не надо. Ложить в три этажа.