content/news/images/136178/IMG_8745_mainPhoto.jpg
20:57, 10.11.2021 / СПОРТ

«Строитель» крупно проиграл архангельскому «Воднику»

Сыктывкарская команда 10 ноября не смогла обыграть архангелогородцев и уступила со счетом 1:6 в рамках Суперлиги России по хоккею с мячом.

«Строитель» крупно проиграл архангельскому «Воднику»
Фото БНК

Напомним, в стартовом туре XXX чемпионата России по хоккею с мячом 7 ноября сыктывкарская команда провела напряжённый поединок с «Мурманом» и одержала волевую победу (5:4).

795

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Сегодня
    10 нояб. 2021 г., 21:17:11
    Ответить
    Хотел
    Сделать прививку ради QR для походов на стадион...сильно призадумался....
    1
  • Аргентина-Ямайка
    10 нояб. 2021 г., 21:20:28
    Ответить
    Какая боль,какая боль...
  • ??
    10 нояб. 2021 г., 21:29:17
    Ответить
    Где крупно-то??,Обычное для "строителя" явление.
    1
  • Фанат-2
    10 нояб. 2021 г., 21:39:02
    Ответить
    Да хрен с ним со счетом, нет игры, огонька, задора. Такое чувство, что зарплата и у тренеров и у хоккеистов на первом месте, как и у губернатора, а на результат нас,,,ть.
    Франц и Ко давай дасвиданья)) а я больше ни нагой на стадион, пока настоящей команды не будет.
    2
  • Вакцизы не помогли
    10 нояб. 2021 г., 21:39:31
    Ответить
    Не с умели вакцики поддержать любимый клуб. Сил не хватило кричать)))
    1
    • )))
      10 нояб. 2021 г., 22:08:46
      Ответить
      Дык сидя-то особо компанией не побухаешь))как раньше хорощо и удобно было на деревянных скамейках стоять)))
  • Евгений
    10 нояб. 2021 г., 22:00:51
    Ответить
    Очень грустно когда уже мужества наберется призидент и тренер СБОРНОЙ и отстанут от команды???
    1
  • Не удивлен
    10 нояб. 2021 г., 22:06:16
    Ответить
    Местный ГАЗМЯС борется за выживание
  • Школьник
    10 нояб. 2021 г., 22:08:36
    Ответить
    А когда то было всего одно поражение в сезоне у трескоедов, и оно было от Строителя. Тогда стадион был весь забит и все орали за клуб. А ща... тупо гомосятина с этими хуяркодами. Позорище
    2
    • Пффф
      10 нояб. 2021 г., 22:12:36
      Ответить
      А супершип помнишь на стадионе проводили??? В 2000-х тысячных??? вот тогда драйв был охрененный!!!! Забиты были все трибуны стоящими людьми))
      1
  • Федя бешеный
    10 нояб. 2021 г., 23:37:47
    Ответить
    Ж*** полная. Франц ты же мужчина, уйди по мужски.
    Из играков только Ничков боролся и вратарь, жаль их, в таком болоте оказались)
  • 11
    11 нояб. 2021 г., 5:56:46
    Ответить
    На старом стадионе лучше играли!!
  • Кто бы сомневался
    11 нояб. 2021 г., 7:00:53
    Ответить
    Игры уже несколько сезонов нет
  • Ну а как
    11 нояб. 2021 г., 8:28:29
    Ответить
    Во всем виноват Ковид. Или не привиты были?
  • Виктор
    11 нояб. 2021 г., 23:09:59
    Ответить
    Ставил в фонбете на водник поднял три штуки. строитель молодца ! так держать !