10:01, 03.06.2012 / ОБЩЕСТВО

БНКоми представляет очередной обзор блогов (видео)

;

БНКоми представляет своим читателям очередной, седьмой выпуск обзора блогов. Кто такие блогеры на самом деле, и представляют ли они опасность обществу, ведущим проекта Максиму Полякову и Елене Соловьевой рассказали депутаты Госсовета республики. Кроме того, в обзоре представлены наиболее интересные посты в ЖЖ, и напоследок – трогательные стихи от Мокко fm.

pokhVcW0SYk.jpg

953

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • Респект
    03 июня 2012 г., 11:51:00
    Ответить
    Респект ведущей за гардероб в этом выпуске! Намного лучше, чем в прошлый раз!
    • ххх
      03 июня 2012 г., 12:13:54
      Ответить
      но не мешало бы голову в порядок привести. почему бы не вымыть голову и не сделать приличную прическу
    • Респекту
      03 июня 2012 г., 14:42:35
      Ответить
      Какое ей наф обтягивающее? Что сидит это хорошо. Ей только балахонистые вещи))) Молодёжи-лом! Да хоть Андрюху Фетисова поставьте вести и то приятнее.
      • Жан
        04 июня 2012 г., 0:32:56
        Ответить
        Как говорят французы, у женщины в порядке должны быть голова и ноги. От себя замечу, что голова должна быть в порядке в прямом и переносном смысле.
      • Комментатор
        04 июня 2012 г., 8:30:30
        Ответить
        Пусть лучше эти будут...
        Лысого не надо ставить вести такие передачи. Тормозов у него нет как он сам выражаеться.
        • Замис
          04 июня 2012 г., 10:59:45
          Ответить
          Зато он стильно одет,красивый .хорошо готовит и правильный.Надоело Б/У.
  • Нереспект
    03 июня 2012 г., 11:58:05
    Ответить
    Оператору - надо уметь скрывать недостатки фигуры
    • Вот ненадо
      03 июня 2012 г., 14:50:49
      Ответить
      Он и так очень старался!
  • Соловьёвой
    03 июня 2012 г., 14:54:50
    Ответить
    Пригласи в программу,всё что писал озвучу не только в глаза ,но и на всю республику.(с выдержками из твоего замечательного-ты хабалка и это факт!)
  • Монтаж хромает
    03 июня 2012 г., 17:09:11
    Ответить
    Не знаешь на чем сосредоточиться: то-ли музыку слушать, то-ли говорящих.
  • Я в печали...
    03 июня 2012 г., 17:16:53
    Ответить
    А вообще-то без претензий. Настолько непрофессионально, что после просмотра упало настроение. Неужели, когда они были детьми, не читали хороших книг и не смогли сформировать просто ВКУС? Всем жирный минус!
  • Слышал
    03 июня 2012 г., 17:20:01
    Ответить
    Что это будет главной программой кота,типа новости
  • Вай
    03 июня 2012 г., 17:40:13
    Ответить
    "...после мы создадим сервис под условным названием "Живой журнал". Вложения потребуются незначительными. Русские в перспективе захотят воспользоваться данным сервисом. Мы подсадим их на троллинг и флудерство, растлим их коммерческой рекламой в блогах и накрутками рейтингов, исподволь будет подталкивать к бессмысленным с***ам с последующими демонстративными расфренживаниями, будем незаметно сливать подзамочные посты, обвиняя в этом других. Мы поработим их всех и лишим их воли. А потом продадим за большие деньги "Живой журнал" самим же русским, наиболее криворуким из них, чтобы они не справились с управлением сервиса, сломали его работу, после чего затянутые в пучину наркотического потребления блоггеры испытают жесточайший шок и ломку от невозможности пользоваться "Живыми журналом"...
    »
    — Секретное приложение к плану Даллеса
  • &?7
    03 июня 2012 г., 17:40:54
    Ответить
    Игорь Иванов ПРАВ
    .
  • Роман
    03 июня 2012 г., 18:27:48
    Ответить
    Еленушка :)
    Елена, ни разу не смотрель эту передачи и не смотрел ее в этот раз, но, честно слово, - вы изумительный человек! Вы просто астрал и позитив вместе с нирваной. Правда, вы вызываете нереально чистое доверие. По поводу вас как ведущей - забейте на все выперды. мы то с вами знаем, каково это - декламировать на камеру. так что вперед! это ваше место и образ и голос подходящие. дай бог вам всего, вы - умница!
    • Ромушке
      03 июня 2012 г., 19:06:05
      Ответить
      Она ко многим таким образом втёрлась в доверие,просто Вы тупой.Помимо позитива должен в первую очередь быть смысл.
  • Местный
    03 июня 2012 г., 19:17:51
    Ответить
    Смотрю как раньше телик, молодцы. И побольше открытий как с дневником тренировок и мокко фм
    • Местному
      03 июня 2012 г., 19:22:08
      Ответить
      Купи газету открытие в каждую секунду.
  • то же мне....
    03 июня 2012 г., 19:18:42
    Ответить
    особо умной (му)
    ох, если бы вы знали, какой этот ромушка умный, седина бы проступила на бровях. ты прежде чем тупарями всех обзывать, уточнял бы хоть степень знакомства с Еленой. а то тоже мне нашелся правдоруб, истинно знающий, к кому она "втиралась". В следующий раз за Елену сопли твои разобью, отмодерировано кусок!
    • то же мну
      03 июня 2012 г., 22:39:35
      Ответить
      А не лопнешь,пакемон?
    • Умному
      04 июня 2012 г., 11:19:09
      Ответить
      За что ты так её зауважал? За весёлые попойки? Или лесть? Что она из себя представляет? Образования-нет,очень нестабильная женщина.что в личной,что в какой либо ещё. Пенсион не за горами,а полный 0. Про блог не надо,уже забросила.Да и начинать не стоило. Можно перечислять,что забросила,а не сделала.
    • Админу
      04 июня 2012 г., 14:06:42
      Ответить
      Ты не правду ,а угрозы удоляй. И ты попал подчары влюбчивой вороны(из мульт)?
    • Умный
      05 июня 2012 г., 9:48:46
      Ответить
      Прогиб засчитан,обратись к Елене за призами.
  • телезритель
    03 июня 2012 г., 21:49:37
    Ответить
    Игорю Иванову, прежде чем высказывать мнение о антисоциальных блогеров почаще надо смотреть Юрган и почаще общаться с Шучалиной. Тогда бы он узнал, что у нас в коми блогеры сплошняком поддерживают едросию, Гайзера и ЖД. А может за то, что блогеры их поддерживают, Иванов назвал их антисоциальными?
    • Админу
      04 июня 2012 г., 13:31:57
      Ответить
      Фамилии Фетисов и Швецова,писать в комм. нельзя. А Шучкалина можно)))
  • Поддерживаю
    03 июня 2012 г., 23:03:28
    Ответить
    Игорь прав,вот и развопились на него.Матвтриэтажа,,ончоус,дива и другие якобы личности-из себя нуль,а в жж эссеистка,креативный смелый отмодерировано и звезда гламыра
    • Админу
      04 июня 2012 г., 13:48:22
      Ответить
      Соловьву допустили коменты подчищать?Только она знает,кто такой рыжий колобастер))))
      • Админу
        04 июня 2012 г., 13:57:38
        Ответить
        Соловьёва в своём блоге пишет о пьянках,гулянках и часто матом.Тем самым опасна для общества-сеет грязь. Где неправда админ ?
  • О_О
    04 июня 2012 г., 15:33:00
    Ответить
    Первый раз смотрю эту передачу и в шоке. Оператор ужасно работает! Зачем снимать ведующих по колено??? Скройте Соловьевой ее толстый зад и раздвинутые ноги! И голос у нее для озвучки просто по ушам ездит! Зачем Полякову блик делаете на голове, уходя в сепию? Поставьте ведущих, сидя они смотрятся как придурки. Передача наигранная! И депутаты всю сафроновскую шоблу пропиарили. Марущак уже не знает как своих шестерок упомянуть?
    • Админу
      04 июня 2012 г., 16:36:56
      Ответить
      Почему ты удаляешь мои коменты? .....