content/news/images/136436/BOB_4376_mainPhoto.jpg
20:22, 16.11.2021 / ОБЩЕСТВО

Коми поместили в лидеры по доступности отдыха на Северо-Западе в Новый год

Встретить 2022-й в санаториях республики обойдется в 8150 рублей за три дня и две ночи.

Коми поместили в лидеры по доступности отдыха на Северо-Западе в Новый год
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Портал бронирования Санатории-России.рф представил рейтинг российских регионов самых доступных и бюджетных для отдыха и встречи Нового года.

В санаториях Коми три дня и две ночи с 31 декабря по 2 января будет стоить 8150 рублей (входит проживание, питание и лечение). Это обеспечило региону первую строчку в рейтинге доступности отдыха.

На втором месте Ненецкий автономный округ (8200 руб.), Вологодская область (8630 руб.), Архангельская область (9130 руб.) и Псковская область (9150 руб.).

Самыми дорогими в СЗФО для встречи Нового года станут Санкт-Петербург (14110 руб.) и Калининградская область (14050 руб.), а в стране — Москва (15600 руб.), Тюменская область (14900 руб.) и Московская область (14790 руб.).

В самых популярных южных курортных направлениях в Краснодарском крае и Крыму новогодний отдых обойдется в 14,4 тысячи рублей и 13,1 тысячу рублей, соответственно.

713

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • точно
    16 нояб. 2021 г., 20:25:26
    Ответить
    кругом лес, а это сплошной отдых
  • Местный
    16 нояб. 2021 г., 20:28:18
    Ответить
    Подскажите,о каких санаториях Коми идёт речь?
    • Ого
      17 нояб. 2021 г., 8:41:09
      Ответить
      В Эстонии, Нарва Йесуу, санаторий Норуус + СПА, сутки 1480р., лидеры........
  • 13й
    16 нояб. 2021 г., 20:29:58
    Ответить
    я пропустил открытие серёгово?
    санаторий лпк ещё знаю.
    Хотя у нас вроде есть черноморская зорька и колос под кировом.
    • речь про Коми
      16 нояб. 2021 г., 21:43:39
      Ответить
      есть черноморская зорька и колос под кировом.
      А зорька и колос отродясь в Коми не находились.
      Серегово это, серегово!

      ps Хочешь запомнить Новый год на всю жизнь? купи путевку в Серегово!!

      )))))))))))))))))))))))))
  • 13й
    16 нояб. 2021 г., 20:31:00
    Ответить
    а может не колосс
    но под кировом где ивкино.
    • не колос
      16 нояб. 2021 г., 21:44:19
      Ответить
      Лесная Новь это.
      Отличный санаторий. а Колос - совок.
  • Ахмед
    16 нояб. 2021 г., 20:31:55
    Ответить
    Это цены на турбазе коччояг
  • где у нас в Коми
    16 нояб. 2021 г., 20:55:36
    Ответить
    санатории?Никогда не слыхал про такие.кроме как разграбленного Серегова
  • 123
    16 нояб. 2021 г., 22:19:09
    Ответить
    Вот что крест животворящий делает. Много, много лапши на уши в отчетах. Приятное вранье тоже пртятно.
  • Глава
    16 нояб. 2021 г., 22:47:09
    Ответить
    На восьмеру даже на алкашку не хватит. Три бутылочки вискаря нормального.
  • Эксперт
    16 нояб. 2021 г., 23:37:48
    Ответить
    В очередной раз рассмешили про санаторный отдых в коми, да ещё про первую строчку в рейтинге.
  • Санатории
    17 нояб. 2021 г., 5:47:40
    Ответить
    в Коми
    Очень бедные, что обстановка, что питание. Но на безрыбье и рак рыба, можно попробовать по месту встретить Новый год. А то в прошлом многие пенсионеры пытались отдохнуть в санаториях Кировской области. Почти все вернулись с ковидом, долго лечились... ох, лучше не вспоминать даже о таком отдыхе.
    1
  • Сплошное враньё властей...
    17 нояб. 2021 г., 9:14:30
    Ответить
    на 7 ноября было лишь 40%,а через неделю..
    99% прошли перепись, говорят они, а почему не традиционные 146%???
  • Гулаг
    17 нояб. 2021 г., 14:16:51
    Ответить
    Коми санатории даром не нужны.