content/news/images/136660/BOB_7861-2_mainPhoto.jpg

Какие муниципалитеты Коми лидируют по приросту зараженных коронавирусом

Всего под медицинским наблюдением находятся 10 743 человека.

Какие муниципалитеты Коми лидируют по приросту зараженных коронавирусом
Фото Виктора Бобыря

По официальной информации Управления Роспотребнадзора по Республике Коми, на сегодняшний день (21 ноября) выздоровели 71 829 (+46) человек.

Выявлено ПЦР-тестированием 87 037 (+358) случаев заболевания COVID-19. Наибольший прирост за сутки в Сыктывкаре – 100 случаев, Ухте – 81, Усинске – 33, Сосногорском районе – 32, Воркуте – 29.

Официально подтверждено 2 200 (+5) случаев летального исхода у пациентов с коронавирусом.

2428

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Ухта
    21 нояб. 2021 г., 13:58:03
    Ответить
    В Сыктывкаре прирост 0,4 чел на 1000 чел населения, а в Ухте 0,8. В Ухте ситуация хуже в 2 раза.
    • Ухта
      21 нояб. 2021 г., 14:00:49
      Ответить
      Чем же ухтинцы разгневали небеса?
      • Предположу, что
        21 нояб. 2021 г., 14:13:44
        Ответить
        чаще посещают кафе, бары, кинотеатры, любят ходить в гости, маски не носят. А в барах, кафе и кинотеатрах отсутствует вентиляция...
        1
        • Ухта
          21 нояб. 2021 г., 14:22:31
          Ответить
          В Ухте, хотите сказать, всё это есть? Там есть завод НПЗ, по ночам испускающий запах сероводорода, это да, есть
          1
          • Ухта
            21 нояб. 2021 г., 15:37:19
            Ответить
            Оскорбились, видите ли. А чем пахнет нефть? Тем самым запахом, чем пахнут деньги -сероводородом.
        • Тебе
          21 нояб. 2021 г., 14:23:20
          Ответить
          Пойди умойся а то ходишь со щетиной и разносишь заразу
          2
  • Гы
    21 нояб. 2021 г., 14:07:11
    Ответить
    Лидирует Роспотребнадзор.
  • Яг Морт
    21 нояб. 2021 г., 15:03:24
    Ответить
    Пора в парму!
    • Парма
      21 нояб. 2021 г., 22:55:31
      Ответить
      Мы, пармовчане, тебя без куаркода не пустим!
  • Статист
    21 нояб. 2021 г., 15:07:06
    Ответить
    Не понятная пандемия какая то. Стабильное количество заболевших. Вирус на сдельщине? Вирусная пандемия, а с учетом, как нам говорят суперзаразности, должна распостранятся в геометрической прогрессии, а что мы видим? Стабильность. Странно все это.
    • Управляемый вирус.
      21 нояб. 2021 г., 17:40:35
      Ответить
      Перед выборами умелая рука погасила вспышку, хотя искусственный интеллект предсказывал огромный пик как раз на сентябрь - начало октября.
    • QR
      21 нояб. 2021 г., 18:05:45
      Ответить
      Это зависит еще от количества тестов.
      1
  • Марина
    21 нояб. 2021 г., 15:20:41
    Ответить
    Вот стоят на входе в кинотеатр и проверяют эти коды а если среди них есть больные? Сколько человек они заразят? Лучше бы делали экспресс тесты или пускали только с отрицательным результатом.
    3
    • Тогда
      21 нояб. 2021 г., 17:29:34
      Ответить
      стоимость билета в кино станет неподъемной
  • QR
    21 нояб. 2021 г., 18:04:48
    Ответить
    Сколько госпитализировано? Почему только по Москве можно узнать эту статистику.
  • Ольга
    21 нояб. 2021 г., 22:55:56
    Ответить
    Ковид
    А где инта? У нас все здоровы? Или забыли про нас? Как всегда. О чем бы не говорили такого города нет....