content/news/images/136724/Skrin_mainPhoto.jpg
16:21, 22.11.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре 18-летняя девушка погибла после падения с высоты

Момент смерти засняла видеокамера на одном из жилых домов в сыктывкарской Орбите.

В Сыктывкаре 18-летняя девушка погибла после падения с высоты
Скриншот записи уличной видеокамеры

В распоряжении БНК оказалась запись с камеры видеонаблюдения, установленной на одном из жилых домов ЖК «Атлантида». На видео попал момент падения человека с высоты. По неофициальным данным, трагедия случилась 22 ноября после 4 утра.

По данным источника информагентства, девушка упала с высоты 14 этажа, ей 18 лет. На видео заметно, как спустя несколько мгновений после случившегося из подъезда вышли трое человек, потом двое из них убежали, вероятно, за помощью.

Редакция БНК обратилась за комментарием в следственное управление Следственного комитета республики – в ведомстве пока готовят ответ на запрос.

Отметим, в октябре в том же районе с высоты 11-го этажа упала 14-летняя девочка.

БНК

33338

Материалы по теме:

Комментарии (36)

Добавить комментарий
  • Убежавших
    22 нояб. 2021 г., 16:47:32
    Ответить
    за вероятной помощью
    Следствию нужно проверить на предмет доведения до самоубийства, пока слишком далеко не убежали за помощью....
    1
    • Да уж
      22 нояб. 2021 г., 16:55:59
      Ответить
      Видимо, помощь им очень была нужна.
    • Евгений
      22 нояб. 2021 г., 18:30:39
      Ответить
      доведения до самоубийства? Да тут и на убийство можно подумать, если экспертиза что-нибудь покажет
    • настя
      22 нояб. 2021 г., 20:33:46
      Ответить
      очень жаль девочку родные вам соболезнование крепитесь такое горе
  • 112
    22 нояб. 2021 г., 16:59:43
    Ответить
    А где видео?
    2
    • Месси
      22 нояб. 2021 г., 20:49:29
      Ответить
      А Вы о родных ее подумали? Они хотят это видеть?!
      2
  • "Фуфло"
    22 нояб. 2021 г., 17:00:23
    Ответить
    хочешь жить - следи за базаром
    20
    • Фуфло
      22 нояб. 2021 г., 22:37:31
      Ответить
      Каким базаром ей 18 лет, ребенок
      • Шина машина
        23 нояб. 2021 г., 11:36:37
        Ответить
        мммммммм
        18 лет и ребенку около зх лет )))) Очень ребенок.
        Пить меньше надо. Последняя сторис в инстаграмм, куча алкоголя
        1
  • менам
    22 нояб. 2021 г., 17:10:28
    Ответить
    до слез жалко... Сразу вспомнилась Непотеюшка с Орбиты. Сейчас ей было бы 32...
    5
    • что за
      22 нояб. 2021 г., 17:15:56
      Ответить
      непотеюшка
      кто это ?
  • 007
    22 нояб. 2021 г., 17:29:51
    Ответить
    Царствие небесное!
  • машук
    22 нояб. 2021 г., 18:07:14
    Ответить
    это не последняя жертва отм.
    1
  • люди
    22 нояб. 2021 г., 18:15:58
    Ответить
    трагедия
    а вы подковырки всякие пишете. зачем?
    1
    • Начальник твоего настроения
      23 нояб. 2021 г., 11:42:22
      Ответить
      Вы ещё не привыкли к тому, что сюда люди заходят, чтобы гадости написать о тех, кого не знают, или чтобы поумничать на темы, в которых они разбираются ? Весь сброд Сыктывкара сюда сбегается писать гадости, а смелости писать свои опусы им придаёт расстояние
      • Сброд
        24 нояб. 2021 г., 10:08:07
        Ответить
        И выздесь
  • Vova
    22 нояб. 2021 г., 18:17:08
    Ответить
    Если начинать бухать в пятницу вечером, то уже в субботу надо завязывать. А если продолжать и в воскресенье, то... Вам тут не шаббат, тут без водки не праздник... :(
    7
  • Жаль
    22 нояб. 2021 г., 18:26:24
    Ответить
    Да что ж тварится то!
  • Мдаа
    22 нояб. 2021 г., 18:28:31
    Ответить
    Тут живёшь,как бы годик прибавить,а эти сами лишают себя жизни.Пора вводить закон на посещения интернета с 30 лет.Вся зараза там.
    19
    • Эх
      23 нояб. 2021 г., 11:26:35
      Ответить
      Вот помню, в святых 90-х, небыло интернета этого поганого, как хорошо жилось то!
  • За
    22 нояб. 2021 г., 18:33:45
    Ответить
    ВДВ!!!
    19
  • Сосед
    22 нояб. 2021 г., 19:01:23
    Ответить
    Как же было
    На конуне в Инстаграмме на ее странице были публикации , что она не хочет кого-то терять, возможно не разделённая любовь. И за несколько часов снимала коньяк, то как плачет и ждёт подругу. Очень жаль ее ребёнка.
    4
    • с
      23 нояб. 2021 г., 0:26:07
      Ответить
      Пишите правильно, это ваш язык
      "...накануне..." и "неразделённая..." пишется слитно. Русский язык - это то, чем мы все пользуемся ежедневно. Астрономию и тригонометрию вы можете не учить и забыть. Но язык ! Запомните его, пользуйтесь правильно, ну что за проблемы ? Через пень- колоду, кое-как излагаем свои мысли...
      8
  • Соседу
    22 нояб. 2021 г., 19:14:54
    Ответить
    уточни
    У погибшей уже был ребенок или возможно, была беременна?
    • Ребёночек
      22 нояб. 2021 г., 19:41:34
      Ответить
      Около 2 лет судя по фотографиям
      1
  • Ан
    22 нояб. 2021 г., 19:36:12
    Ответить
    Наркота ,,спасет мир,,
    3
  • Нельзя покупать квартиры в высотках!
    22 нояб. 2021 г., 20:09:46
    Ответить
    Ннокрепшая психика, стрессовая ситуация, ссора пьяной компании.

    • Daniel
      23 нояб. 2021 г., 14:29:07
      Ответить
      А ещё 25-этажки планируют строить...
  • Злой
    22 нояб. 2021 г., 20:47:24
    Ответить
    Говорят
    Они до сих пор бегут
    1
    • Анна
      23 нояб. 2021 г., 11:22:06
      Ответить
      Не смешно, они вернулись минуты через 2 с врачом скорой
  • мда
    22 нояб. 2021 г., 21:05:10
    Ответить
    Зачем вы это показываете?
  • Сыктывкарка
    23 нояб. 2021 г., 11:51:19
    Ответить
    Депрессию надо было лечить антидепрессантами, а не алкоголем
    • Это, если она сама поймет,а
      23 нояб. 2021 г., 15:16:38
      Ответить
      Главное, если рядом умные люди, готовые подсказать , что надо к Психиатру срочно! И нет в этом ничего постыдного и страшного!
      Сам человек не справится и может произойти непоправимое.
      Антилепрессанты -это такие же медикаменты, как и любой другой, но по показаниям врача и вашего состояния.
  • Местный
    23 нояб. 2021 г., 15:56:32
    Ответить
    Многодетные люмпены атлантиды с ума сходят.
  • Подростки, че ж вы творите???
    23 нояб. 2021 г., 16:12:27
    Ответить
    Вы о любви своей неразделенной думаете, жить только начинаете, а о родителях вы подумали??? Вы только задумайтесь: у родителей теперь жизнь закончилась, начался этап существования....
  • Да