21:52, 24.11.2021 / ЭКОНОМИКА

Владимир Уйба рассказал о бюджете на 2022 год

Глава Коми рассказал о том, на что пойдут средства республиканского бюджета в 2022 году.

Государственный совет Коми на заседании 24 ноября принял закон о республиканском бюджете на 2022-й и последующие два года. По сравнению с бюджетом на этот год (в его действующей редакцией), доходы и доходы региона немного уменьшатся, а вот дефицит возрастет.

558

Материалы по теме:

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • знаем куда пойдут
    24 нояб. 2021 г., 22:08:10
    Ответить
    туда же куда и миллиард в этом году в карманы ваших голодранцев -министров.которых привезли.чтобы поживиться и разбогатеть за счет народа республики.за этот год денежки тю-тю.а ничего .вообще ничего не выполнено.все только хуже и хуже.Сейчас молока неет местного,потом коров под нож пустят ,а на народ потихоньку кто на кладбище переедет,а кто к лучшим берегам.
    • Но
      25 нояб. 2021 г., 0:06:41
      Ответить
      Вот что интересно. Цены вырастут, а бюджет уменьшится
      Любой школьник понимает, значит еще больше уменьшатся зарплаты
  • знаем куда пойдут
    24 нояб. 2021 г., 22:08:11
    Ответить
    туда же куда и миллиард в этом году в карманы ваших голодранцев -министров.которых привезли.чтобы поживиться и разбогатеть за счет народа республики.за этот год денежки тю-тю.а ничего .вообще ничего не выполнено.все только хуже и хуже.Сейчас молока неет местного,потом коров под нож пустят ,а на народ потихоньку кто на кладбище переедет,а кто к лучшим берегам.
    • 111
      24 нояб. 2021 г., 22:48:18
      Ответить
      2 миллиарда на погашение долгов Комиавиатранса,3 миллиарда на коронавирусные доплаты медикам,дальше продолжать не буду,противно
  • Валентин
    24 нояб. 2021 г., 22:51:20
    Ответить
    Ну премии то хоть дашь по итогу года людям???
  • Михаил
    24 нояб. 2021 г., 23:53:24
    Ответить
    Бюджет
    Надо тратить на благо людей, проживающих в республике.
    На ФАПы планируете студентов строить отправить?
    Примеров мрака в голове по решению насущных проблемм в республике Коми хватает.
    Хватит!!!
    Сложите свои полномочия.
    Хватит проявлять свою некомпетентность на должности главы республики Коми.
    Не по Вам эта должность!!!
  • почему не заложено в бюджет
    25 нояб. 2021 г., 0:01:29
    Ответить
    приобретение билетов один конец для дохтура и его команды?
    ну и ГС на 70%
  • ГОТОВЫ?
    25 нояб. 2021 г., 9:34:28
    Ответить
    Бюджет РФ на 2022 год.
    Медицина - минус 117 млрд.
    Социалка - минус 371 млрд.
    Пенсия - минус 152 млрд.
    СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ - плюс 395 млрд.руб.
  • Этот человек
    25 нояб. 2021 г., 10:13:42
    Ответить
    враг нашему Коми краю
  • вор