content/news/images/137038/U15ll4FIGUM_mainPhoto.jpg
11:25, 29.11.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В ДТП с большегрузом на трассе Сыктывкар — Ухта погибла женщина

Утром 29 ноября под Ухтой столкнулись Volvo и Daewoo Matiz.

В ДТП с большегрузом на трассе Сыктывкар — Ухта погибла женщина
Фото из соцсети «ВКонтакте»

Как сообщили БНК в региональной Госавтоинспекции, смертельное ДТП случилось на 312-м километре Сыктывкар — Ухта 29 ноября в 10:50.

По предварительным данным, в аварии погибла женщина. Подробности происшествия уточняются, на месте работают сотрудники ГИБДД.

Отметим, накануне на этом же повороте столкнулись ВАЗ-21124 и Peugeot Boxer.

БНК

6668

Материалы по теме:

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • 1
    29 нояб. 2021 г., 12:55:57
    Ответить
    на матизе ездить противопоказано на межгород, да ещё и зимой..
    16
    • да
      29 нояб. 2021 г., 13:58:45
      Ответить
      он не
      наша колея.
    • Там
      29 нояб. 2021 г., 20:18:24
      Ответить
      женщина за рулём была.
  • Как идеально вычищена дорога!
    29 нояб. 2021 г., 13:06:45
    Ответить
    Зима наступила совершенно неожиданно.
    Дворы в Сыктывкаре убираются даже хуже чем при гапликове. Последние 2 года пухлый мальчик из Каслей неплохо содержал улицы.
    1
    • Точно!
      29 нояб. 2021 г., 20:19:07
      Ответить
      Зима наступила так мгновенно, что тётка не успела даже ногу с педали снять!
      23
  • Алексей
    29 нояб. 2021 г., 14:34:17
    Ответить
    Видели дорогу Киров-Ухта? Позор администрации рк
    1
  • Иван
    29 нояб. 2021 г., 14:41:25
    Ответить
    Ужас
    Бедная девушка. Соболезнования родным. Дорога просто ужасная, могло случиться с каждым водителем в данных погодных условиях. Очень жаль, нет слов. Родственники, если необходима помощь, пишите в местные группы вк
    1
    • Не с каждым.
      29 нояб. 2021 г., 20:20:34
      Ответить
      Старые водители ещё помнят, что такое зима. Они застали время, когда дороги не заливали всякой дрянью.
  • На сайте Моя эжва в ВК
    29 нояб. 2021 г., 15:31:36
    Ответить
    Новости за вчерашний день Видео Газели, что возле Гостиного двора лихачила напишите, что за страхи.
    • Марина
      29 нояб. 2021 г., 15:32:19
      Ответить
      И люди ведь на видео идут, не боятся ни чего. Страшно.
  • накануне на этом же повороте
    29 нояб. 2021 г., 17:37:04
    Ответить
    Поворот один, но растянулся аж на 15 км (297 км и 312 км).
  • С
    29 нояб. 2021 г., 17:45:10
    Ответить
    Дорога.
    Да, печально. Матиз - сугубо внутригородской автомобильчик. Порой еду в ту сторону и вижу как едет Матиз с (!) четырьмя людьми внутри. *Дурные*, всегда так думаю. Ну разве можно ещё кого-то везти в этой жестяной баночке ?
    31
    • Гы.
      29 нояб. 2021 г., 20:21:52
      Ответить
      Если на деревенском УАЗе можно по городу, то почему на Матизе нельзя по трассе?
      3