16:32, 08.06.2012 / ОБЩЕСТВО

Главред Финно-угорского портала займет должность замдиректора этнопарка

В Финно-угорском этнокультурном парке в настоящее время идет обновление концепции проекта, меняется структура административного корпуса. В связи с реорганизацией этнопарк покинули несколько сотрудников, в том числе заместитель директора Евгения Носова. С 1 июля к выполнению обязанностей на этой должности приступит главный редактор Финно-угорского портала Полина Романова. Предполагается, что 12 июня нового замдиректора представят коллективу.

я.jpg

Полина Романова возглавит новые проекты этнопарка. Фото БНКоми


- Сказать, что предложение было для меня неожиданным – ничего не сказать. Взвесив все «за» и «против» я приняла приглашение. Тема этнопарка мне очень близка по роду деятельности. В круг моих обязанностей будет входить в том числе выстраивание отношений с местным населением. Планируется, что концепция этнопарка расширится, соответственно, расширится и концепция развития самого села, поскольку одно без другого немыслимо. Поэтому я займусь новыми проектами по развитию инфраструктуры, туристических и развлекательных направлений, финно-угорского сотрудничества, - рассказала БНКоми Полина Романова.

Она подчеркнула, что одновременно продолжит работу над проектом Финно-угорского портала.

796

Комментарии (54)

Добавить комментарий
  • Друг
    08.06.2012, 16:42:17
    Ответить
    Настоящий день рожденья! Главное чтоб подарочный горшок был не пустой.
  • 1
    08.06.2012, 16:47:36
    Ответить
    Очень подходящая кандидатура! И достойная! Полине Петровне - респект!
    • Si
      08.06.2012, 19:45:26
      Ответить
      вызывает удивление первое высказвание:
      "выстраивание отношений с местным населением"
      они что, партизанят?
      • No
        11.06.2012, 23:11:35
        Ответить
        Не партизанят. Оккупировали.
  • о как
    08.06.2012, 16:51:23
    Ответить
    знаем, знаем такую... согласен с предыдущим оратором.
  • 321
    08.06.2012, 16:53:43
    Ответить
    этнопарк
    Этнопарк это пустышка. И трата бюджетных денег. И сколько это будет продолжаться? Прошло несколько лет и все одни разговоры. сообщите плательщикам сколько денег истратили и сколько заработали. И отделите, что платит бюджет за мероприятия.
  • поросенок нах-нах
    08.06.2012, 16:58:48
    Ответить
    давай уже на следующий год проведем в йибице байк-фестиваль!
    С байкерами, роком, и прочими атрибутами опенэйра!
    Этнос SNAп пусть с 50копейками пусть подтягивается..)
  • Лифт
    08.06.2012, 17:06:11
    Ответить
    Стоило вступить в ЕдРо, и предложения посыпались как из рога изобилия.
    • 6545465465465
      08.06.2012, 17:33:57
      Ответить
      Тема
      Дык вступай, а то завистью обрызгал всех уже....
      • Si
        08.06.2012, 19:42:33
        Ответить
        не советуй, цифровой набор
        сначала свои 30 сребреников отработай
  • Влад
    08.06.2012, 18:03:37
    Ответить
    Красота
    Симпотичная такая Полина )
    • Хулио Ган
      09.06.2012, 9:08:48
      Ответить
      симпот
      Не переживай, Влад. Нет такого урода, который не нашёл бы себе пары.
  • Татьяна Козлова
    08.06.2012, 18:38:27
    Ответить
    Удачи Вам!
    Пусть у Вас все получится!
  • Тема
    08.06.2012, 18:53:55
    Ответить
    кто нибудь из комментирующих данную новость заходил на портал?
  • ЗОЯ
    08.06.2012, 18:54:01
    Ответить
    на тему
    Полная фигня.Не стоит даже коментировать
  • ye?
    08.06.2012, 19:44:50
    Ответить
    ну положим, кого не пусти командовать полем чудес, этот кто то поле чудес уже не спасет, или спасет этот самолет, который не летает? корабль который не плавает? то бишь палаточный городок?
  • ибский
    08.06.2012, 19:58:55
    Ответить
    ник-то не даст развивать село
    какое развитие инфракструктуры,она еще не знает ,что это такое,выстраивать отношения с местным населением,так она уже выстраивает:муж-подкаблучник вечно всем недовольный,бегает по селу
    • сыктывкарский
      08.06.2012, 20:16:24
      Ответить
      "Ибский" ты наш, Ыбский пишется через "Ы". Ты попробуй с этим своим "ииибским" в село сунуться - выстроишь себе на много лет вперед)))). Одэсса, блин!
      • Лёля
        09.06.2012, 12:46:37
        Ответить
        А я помню те времена, когда Ыб звался Иб-ом, и было это намного благозвучнее...
  • Хулио Ган
    08.06.2012, 20:30:58
    Ответить
    Полина вообще-то никогда нигде ничем не блистала особенно. Такая серая мышка. Дай бог ей здоровья и долгих лет жизни.
    • Тамара
      09.06.2012, 8:40:28
      Ответить
      Одна о двух головах
      Полиночка при любой власти пристраивалась и хорошо себя чувствовала. При этом она строит из себя этакую "независимую" журналистку-профессионалку. Красиво говорит, правильно - при одной компании, а при простом народе режет правду-матку. Как такой двуличие называется, забыла?
      • Тамаре
        09.06.2012, 9:12:18
        Ответить
        Янус называется
  • Эллочка
    08.06.2012, 20:43:14
    Ответить
    Полина умная девочка, мне нравится.
    • Эллочке
      09.06.2012, 14:48:42
      Ответить
      Так Вы по девочкам?
  • Внимательный
    08.06.2012, 21:00:55
    Ответить
    Судя по всему, Полина человек основательный, своего не упустит: и работу над Финно-угорским порталом продолжит, и в этнопарке. Молодец!
    • Миня завут
      08.06.2012, 21:21:10
      Ответить
      Тёма
      Уточните, судя по чему Полина человек основательный.
      • 234
        08.06.2012, 22:46:03
        Ответить
        Романова человек умный и пробивной. Ее бы в замминистры культуры и нацполитики, а не в какой-то там парк
        • 123
          09.06.2012, 0:19:53
          Ответить
          не ответили на вопрос:чем же такзамечательна эта особа?чем только не занималась,а толку ноль.Спасибо папе,а сама особо ничего не представяет
          • на детях отдыхает
            09.06.2012, 12:32:34
            Ответить
            природа
            за всю жизнь только слова, никакого реультата
      • Внимательный
        09.06.2012, 9:25:10
        Ответить
        Потому что готова сразу на двух (как минимум) стульях сидеть!
  • я
    08.06.2012, 22:45:59
    Ответить
    потому что
    Потому основательный - нация у нее такая -на е-начинается - а в правительстве тоа тоже такие есть - они и продвигают друг-друга.
  • я
    08.06.2012, 22:48:06
    Ответить
    зарплата
    А какая там зарплата? Не уверен - что она так любит финно-угры поднимать- карьеристка она!
  • пипуныров
    08.06.2012, 22:59:28
    Ответить
    что на ней одето?все вороны ыба покинут насиженные места!
  • фото
    08.06.2012, 23:27:07
    Ответить
    Так вот они какие,финно-угорки!
  • сыктывкарскому
    09.06.2012, 0:12:32
    Ответить
    суются и засовываются тебе подобные
    расстроился за подкаблучника,не переживай - это твое кредо.А когда был ты маленьким (лет так 20 назад),некоторые переодические издания и даже указатели на дорогах писались не иначе как Иб,хотя согласен это неправильно.Смотри футбол, за косы не беспокойся.
  • Помница
    09.06.2012, 1:02:19
    Ответить
    Как-то Полина Романова "состряпала" передачу типа "Любовь с первого взгляда". Несколько девочек и мальчиков.....бла, бла, бла. Выиграли мальчик и девушка, которые познакомились на передаче и втюрились на передаче друг в друга по уши...вобщем совет да любовь...вот вам бабло на свадьбу в качестве подарка...только Полина забыла сказать, что мальчик развелся с женой, оставил ребенка и жил уже с этой девочкой вместе больше года. Короче смотрели мы эту чушь с женой для прикола и ухохатывались как Полина помогает "найти двум одиноким седцам друг друга".
  • вопрос
    09.06.2012, 2:56:43
    Ответить
    А каким из финноугорских языков Романова владеет ?
    • бугага
      09.06.2012, 3:43:03
      Ответить
      Финноугорским епт!
  • Назову дочку
    09.06.2012, 5:43:03
    Ответить
    Полиной
    вырастет, может эко-бизнесом займется, или порталом каким-нибудь
    • ага
      09.06.2012, 9:11:27
      Ответить
      Да хоть Поленом назови.
      • мима
        09.06.2012, 12:34:14
        Ответить
        спасибо, ухохоталси
  • ВасТа
    09.06.2012, 9:20:59
    Ответить
    Под все так так называемые этнопроекты выделяются большие деньги и зарплаты соответственно. А возрождение этноса совсем в другой области.
  • Жу-жу
    09.06.2012, 9:47:55
    Ответить
    Люди вы такие злые и завистливые... Ну назначили, ну и хорошо. Пусть работает человек. Главное что ни какую нибудь тётю 70-летнюю из минкульта назначили а довтаточно молодую и энеричную личность.
  • ГАНС
    09.06.2012, 10:31:03
    Ответить
    про возраст и энергию
    Веселит этот "общий", навязанный всем шаблон, про возраст... молодой - энергичный, пожилой - укройся могильной плитой!
    Ири́на Алекса́ндровна Анто́нова (род. 20 марта 1922, Москва) — выдающийся советский российский искусствовед, директор Государственного музея изобразительных искусств им. А. С. Пушкина (с 1961). Академик РАХ (2001). Заслуженный деятель искусств РСФСР. (90 лет и до сих пор руководит!!!и как еще руководит!!!)
    • 777
      09.06.2012, 11:05:04
      Ответить
      Гансу
      Спасибо за единственно нормальный коммент! Вы молодец!
  • амум
    09.06.2012, 12:45:25
    Ответить
    Название фотографии - я.jpg ))
  • T
    09.06.2012, 13:57:05
    Ответить
    ничего против этнопарка и лично Романовой не имею. Но... посмотрите, "телега впереди лошади": пусть сначала власти построят в селе Ыб красивую школу, восстановят животноводческий комплекс и сельское хозяйство, отремонтируют дороги, построят больницу, общественную баню... А потом уже этнопарком занимаются. А то ведь как получается, если сравнивать, например, с авиацией: есть современный самолет, а ни одного аэродрома для взлета и посадки. Спрашивается, для кого этот самолет. Лучше бы для начала просто закончили долгострой - новый аэропорт в Соколовке.
  • Коленвал
    09.06.2012, 14:05:13
    Ответить
    Этнофук
    Там теперь заместителей директоров как мусару на свалке
    • Миня завут
      09.06.2012, 14:47:04
      Ответить
      Тёма
      Чиновник - сейчас самая фартовая профессия.
  • %)
    09.06.2012, 21:05:28
    Ответить
    Наверно, эта новость написана Полиной Романовой:)
  • 123
    11.06.2012, 0:21:58
    Ответить
    Очередная сорока-болтушка, шуму и треску будет много, а пользы 0!
  • Не звали
    11.06.2012, 23:22:54
    Ответить
    Если уж кого-то назначать в Этнопукс, то хотя бы человека, мало-мальски разбирающегося в том, что такое ЭТНО, что такое ПАРК и что такое развлечения с ПРООФЕССИОНАЛЬНОЙ точки зрения, с ЭКОНОМИЧЕСКОЙ точки зрения, с КУЛЬТУРНОЙ и т.д.. А то отмотали бабла ("40 млн руб. - НА ПРОЧИЕ РАСХОДЫ только за один год"), теперь нужно как-то оправдывать этот пузырь, надутый газом от сгоревших бабок. Что уж только не придумывали, как ни лоббировали, нет урожая и не будет, один ПУКС получается. Вот и назначают, девиц молодых-симпатичных-креативных-говорливых-жужжащих там и сям, в деле же равных нулю...
    • хм
      12.06.2012, 12:12:29
      Ответить
      девиц креативных - это вроде бы и в тему - может публичный дом или, скажем, игорный бизнес спасет сий проект?

Хочу получать главные новости дня в Коми!