16:32, 08.06.2012 / ОБЩЕСТВО

Главред Финно-угорского портала займет должность замдиректора этнопарка

В Финно-угорском этнокультурном парке в настоящее время идет обновление концепции проекта, меняется структура административного корпуса. В связи с реорганизацией этнопарк покинули несколько сотрудников, в том числе заместитель директора Евгения Носова. С 1 июля к выполнению обязанностей на этой должности приступит главный редактор Финно-угорского портала Полина Романова. Предполагается, что 12 июня нового замдиректора представят коллективу.

я.jpg

Полина Романова возглавит новые проекты этнопарка. Фото БНКоми


- Сказать, что предложение было для меня неожиданным – ничего не сказать. Взвесив все «за» и «против» я приняла приглашение. Тема этнопарка мне очень близка по роду деятельности. В круг моих обязанностей будет входить в том числе выстраивание отношений с местным населением. Планируется, что концепция этнопарка расширится, соответственно, расширится и концепция развития самого села, поскольку одно без другого немыслимо. Поэтому я займусь новыми проектами по развитию инфраструктуры, туристических и развлекательных направлений, финно-угорского сотрудничества, - рассказала БНКоми Полина Романова.

Она подчеркнула, что одновременно продолжит работу над проектом Финно-угорского портала.

890

Комментарии (54)

Добавить комментарий
  • Друг
    08 июня 2012 г., 16:42:17
    Ответить
    Настоящий день рожденья! Главное чтоб подарочный горшок был не пустой.
  • 1
    08 июня 2012 г., 16:47:36
    Ответить
    Очень подходящая кандидатура! И достойная! Полине Петровне - респект!
    • Si
      08 июня 2012 г., 19:45:26
      Ответить
      вызывает удивление первое высказвание:
      "выстраивание отношений с местным населением"
      они что, партизанят?
      • No
        11 июня 2012 г., 23:11:35
        Ответить
        Не партизанят. Оккупировали.
  • о как
    08 июня 2012 г., 16:51:23
    Ответить
    знаем, знаем такую... согласен с предыдущим оратором.
  • 321
    08 июня 2012 г., 16:53:43
    Ответить
    этнопарк
    Этнопарк это пустышка. И трата бюджетных денег. И сколько это будет продолжаться? Прошло несколько лет и все одни разговоры. сообщите плательщикам сколько денег истратили и сколько заработали. И отделите, что платит бюджет за мероприятия.
  • поросенок нах-нах
    08 июня 2012 г., 16:58:48
    Ответить
    давай уже на следующий год проведем в йибице байк-фестиваль!
    С байкерами, роком, и прочими атрибутами опенэйра!
    Этнос SNAп пусть с 50копейками пусть подтягивается..)
  • Лифт
    08 июня 2012 г., 17:06:11
    Ответить
    Стоило вступить в ЕдРо, и предложения посыпались как из рога изобилия.
    • 6545465465465
      08 июня 2012 г., 17:33:57
      Ответить
      Тема
      Дык вступай, а то завистью обрызгал всех уже....
      • Si
        08 июня 2012 г., 19:42:33
        Ответить
        не советуй, цифровой набор
        сначала свои 30 сребреников отработай
  • Влад
    08 июня 2012 г., 18:03:37
    Ответить
    Красота
    Симпотичная такая Полина )
    • Хулио Ган
      09 июня 2012 г., 9:08:48
      Ответить
      симпот
      Не переживай, Влад. Нет такого урода, который не нашёл бы себе пары.
  • Татьяна Козлова
    08 июня 2012 г., 18:38:27
    Ответить
    Удачи Вам!
    Пусть у Вас все получится!
  • Тема
    08 июня 2012 г., 18:53:55
    Ответить
    кто нибудь из комментирующих данную новость заходил на портал?
  • ЗОЯ
    08 июня 2012 г., 18:54:01
    Ответить
    на тему
    Полная фигня.Не стоит даже коментировать
  • ye?
    08 июня 2012 г., 19:44:50
    Ответить
    ну положим, кого не пусти командовать полем чудес, этот кто то поле чудес уже не спасет, или спасет этот самолет, который не летает? корабль который не плавает? то бишь палаточный городок?
  • ибский
    08 июня 2012 г., 19:58:55
    Ответить
    ник-то не даст развивать село
    какое развитие инфракструктуры,она еще не знает ,что это такое,выстраивать отношения с местным населением,так она уже выстраивает:муж-подкаблучник вечно всем недовольный,бегает по селу
    • сыктывкарский
      08 июня 2012 г., 20:16:24
      Ответить
      "Ибский" ты наш, Ыбский пишется через "Ы". Ты попробуй с этим своим "ииибским" в село сунуться - выстроишь себе на много лет вперед)))). Одэсса, блин!
      • Лёля
        09 июня 2012 г., 12:46:37
        Ответить
        А я помню те времена, когда Ыб звался Иб-ом, и было это намного благозвучнее...
  • Хулио Ган
    08 июня 2012 г., 20:30:58
    Ответить
    Полина вообще-то никогда нигде ничем не блистала особенно. Такая серая мышка. Дай бог ей здоровья и долгих лет жизни.
    • Тамара
      09 июня 2012 г., 8:40:28
      Ответить
      Одна о двух головах
      Полиночка при любой власти пристраивалась и хорошо себя чувствовала. При этом она строит из себя этакую "независимую" журналистку-профессионалку. Красиво говорит, правильно - при одной компании, а при простом народе режет правду-матку. Как такой двуличие называется, забыла?
      • Тамаре
        09 июня 2012 г., 9:12:18
        Ответить
        Янус называется
  • Эллочка
    08 июня 2012 г., 20:43:14
    Ответить
    Полина умная девочка, мне нравится.
    • Эллочке
      09 июня 2012 г., 14:48:42
      Ответить
      Так Вы по девочкам?
  • Внимательный
    08 июня 2012 г., 21:00:55
    Ответить
    Судя по всему, Полина человек основательный, своего не упустит: и работу над Финно-угорским порталом продолжит, и в этнопарке. Молодец!
    • Миня завут
      08 июня 2012 г., 21:21:10
      Ответить
      Тёма
      Уточните, судя по чему Полина человек основательный.
      • 234
        08 июня 2012 г., 22:46:03
        Ответить
        Романова человек умный и пробивной. Ее бы в замминистры культуры и нацполитики, а не в какой-то там парк
        • 123
          09 июня 2012 г., 0:19:53
          Ответить
          не ответили на вопрос:чем же такзамечательна эта особа?чем только не занималась,а толку ноль.Спасибо папе,а сама особо ничего не представяет
          • на детях отдыхает
            09 июня 2012 г., 12:32:34
            Ответить
            природа
            за всю жизнь только слова, никакого реультата
      • Внимательный
        09 июня 2012 г., 9:25:10
        Ответить
        Потому что готова сразу на двух (как минимум) стульях сидеть!
  • я
    08 июня 2012 г., 22:45:59
    Ответить
    потому что
    Потому основательный - нация у нее такая -на е-начинается - а в правительстве тоа тоже такие есть - они и продвигают друг-друга.
  • я
    08 июня 2012 г., 22:48:06
    Ответить
    зарплата
    А какая там зарплата? Не уверен - что она так любит финно-угры поднимать- карьеристка она!
  • пипуныров
    08 июня 2012 г., 22:59:28
    Ответить
    что на ней одето?все вороны ыба покинут насиженные места!
  • фото
    08 июня 2012 г., 23:27:07
    Ответить
    Так вот они какие,финно-угорки!
  • сыктывкарскому
    09 июня 2012 г., 0:12:32
    Ответить
    суются и засовываются тебе подобные
    расстроился за подкаблучника,не переживай - это твое кредо.А когда был ты маленьким (лет так 20 назад),некоторые переодические издания и даже указатели на дорогах писались не иначе как Иб,хотя согласен это неправильно.Смотри футбол, за косы не беспокойся.
  • Помница
    09 июня 2012 г., 1:02:19
    Ответить
    Как-то Полина Романова "состряпала" передачу типа "Любовь с первого взгляда". Несколько девочек и мальчиков.....бла, бла, бла. Выиграли мальчик и девушка, которые познакомились на передаче и втюрились на передаче друг в друга по уши...вобщем совет да любовь...вот вам бабло на свадьбу в качестве подарка...только Полина забыла сказать, что мальчик развелся с женой, оставил ребенка и жил уже с этой девочкой вместе больше года. Короче смотрели мы эту чушь с женой для прикола и ухохатывались как Полина помогает "найти двум одиноким седцам друг друга".
  • вопрос
    09 июня 2012 г., 2:56:43
    Ответить
    А каким из финноугорских языков Романова владеет ?
    • бугага
      09 июня 2012 г., 3:43:03
      Ответить
      Финноугорским епт!
  • Назову дочку
    09 июня 2012 г., 5:43:03
    Ответить
    Полиной
    вырастет, может эко-бизнесом займется, или порталом каким-нибудь
    • ага
      09 июня 2012 г., 9:11:27
      Ответить
      Да хоть Поленом назови.
      • мима
        09 июня 2012 г., 12:34:14
        Ответить
        спасибо, ухохоталси
  • ВасТа
    09 июня 2012 г., 9:20:59
    Ответить
    Под все так так называемые этнопроекты выделяются большие деньги и зарплаты соответственно. А возрождение этноса совсем в другой области.
  • Жу-жу
    09 июня 2012 г., 9:47:55
    Ответить
    Люди вы такие злые и завистливые... Ну назначили, ну и хорошо. Пусть работает человек. Главное что ни какую нибудь тётю 70-летнюю из минкульта назначили а довтаточно молодую и энеричную личность.
  • ГАНС
    09 июня 2012 г., 10:31:03
    Ответить
    про возраст и энергию
    Веселит этот "общий", навязанный всем шаблон, про возраст... молодой - энергичный, пожилой - укройся могильной плитой!
    Ири́на Алекса́ндровна Анто́нова (род. 20 марта 1922, Москва) — выдающийся советский российский искусствовед, директор Государственного музея изобразительных искусств им. А. С. Пушкина (с 1961). Академик РАХ (2001). Заслуженный деятель искусств РСФСР. (90 лет и до сих пор руководит!!!и как еще руководит!!!)
    • 777
      09 июня 2012 г., 11:05:04
      Ответить
      Гансу
      Спасибо за единственно нормальный коммент! Вы молодец!
  • амум
    09 июня 2012 г., 12:45:25
    Ответить
    Название фотографии - я.jpg ))
  • T
    09 июня 2012 г., 13:57:05
    Ответить
    ничего против этнопарка и лично Романовой не имею. Но... посмотрите, "телега впереди лошади": пусть сначала власти построят в селе Ыб красивую школу, восстановят животноводческий комплекс и сельское хозяйство, отремонтируют дороги, построят больницу, общественную баню... А потом уже этнопарком занимаются. А то ведь как получается, если сравнивать, например, с авиацией: есть современный самолет, а ни одного аэродрома для взлета и посадки. Спрашивается, для кого этот самолет. Лучше бы для начала просто закончили долгострой - новый аэропорт в Соколовке.
  • Коленвал
    09 июня 2012 г., 14:05:13
    Ответить
    Этнофук
    Там теперь заместителей директоров как мусару на свалке
    • Миня завут
      09 июня 2012 г., 14:47:04
      Ответить
      Тёма
      Чиновник - сейчас самая фартовая профессия.
  • %)
    09 июня 2012 г., 21:05:28
    Ответить
    Наверно, эта новость написана Полиной Романовой:)
  • 123
    11 июня 2012 г., 0:21:58
    Ответить
    Очередная сорока-болтушка, шуму и треску будет много, а пользы 0!
  • Не звали
    11 июня 2012 г., 23:22:54
    Ответить
    Если уж кого-то назначать в Этнопукс, то хотя бы человека, мало-мальски разбирающегося в том, что такое ЭТНО, что такое ПАРК и что такое развлечения с ПРООФЕССИОНАЛЬНОЙ точки зрения, с ЭКОНОМИЧЕСКОЙ точки зрения, с КУЛЬТУРНОЙ и т.д.. А то отмотали бабла ("40 млн руб. - НА ПРОЧИЕ РАСХОДЫ только за один год"), теперь нужно как-то оправдывать этот пузырь, надутый газом от сгоревших бабок. Что уж только не придумывали, как ни лоббировали, нет урожая и не будет, один ПУКС получается. Вот и назначают, девиц молодых-симпатичных-креативных-говорливых-жужжащих там и сям, в деле же равных нулю...
    • хм
      12 июня 2012 г., 12:12:29
      Ответить
      девиц креативных - это вроде бы и в тему - может публичный дом или, скажем, игорный бизнес спасет сий проект?