content/news/images/137340/BOB_7884_mainPhoto.jpg
20:51, 04.12.2021 / ПОЛИТИКА

Сергей Артеев: «Фракция «Единой России» в Госсовете Коми полна решимости и сил добиваться поставленных задач»

Руководитель фракции «Единой России» в Госсовете Коми Сергей Артеев прокомментировал выступление президента России на съезде партии «Единая Россия».

Сергей Артеев: «Фракция «Единой России» в Госсовете Коми полна решимости и сил добиваться поставленных задач»
Фото Виктора Бобыря

Центральным событием третьего этапа съезда партии «Единая Россия», который проходит сегодня в Москве, стало выступления президента России Владимира Путина. Из озвученных президентом целей и задач Сергей Артеев, принимающий участие в съезде, выделил борьбу с пандемией, укрепление материальной базы социальной сферы, вопросы образования и спорта, отметив, что для Республики Коми особую важность представляет промышленное освоение и развитие экономики.

«Надеюсь, что в ближайшее время мы увидим воплощение задач и поручений, которые должны дойти до нашего региона. Фракция «Единой России» в Госсовете Коми полна решимости и сил добиваться поставленных задач и улучшать жизнь наших земляков», - заключил Сергей Артеев.

1114

Комментарии (38)

Добавить комментарий
  • Эх Серега
    04 дек. 2021 г., 21:08:40
    Ответить
    Сегодня не твой день.
    • Да уж
      04 дек. 2021 г., 21:53:14
      Ответить
      ЕР с самого создания была полна решимости и сил
      и она добилась того, что весь мир нас ненавидит, страна опустилась на уровень самых отсталых экономик. Одна гордость за мультяшное оружие. Всё, что осталось от СССР уже похерили
      • Избиратель другой партии
        04 дек. 2021 г., 22:31:05
        Ответить
        По-моему уже добились - смертность рекордная с войны
        • смертность с войны
          04 дек. 2021 г., 22:38:11
          Ответить
          сравнивают цифры смертности со всего СССР смертность одной РФ ( РСФСР) , можно ставить оценку «неуд» эффективной партии.
    • А чё это за деятель такой
      05 дек. 2021 г., 12:48:15
      Ответить
      Чем прославился?
      Чем известен?
      • знайка
        06 дек. 2021 г., 9:22:27
        Ответить
        но но но. выпускник кгпи на секундочку
  • вопрос
    04 дек. 2021 г., 21:13:55
    Ответить
    с какого месяца ср З/п 2700$ ?
    • 123
      04 дек. 2021 г., 22:32:15
      Ответить
      Там долги с пенями копятся с 2020, всё как выдадут
    • по МРОТ
      04 дек. 2021 г., 22:34:09
      Ответить
      отстали от Украины и многих стран Африки . Нужен прорыв , чтобы их перегнать и догнать Португалию. Когда займётесь , товарищи ? 21 год обещаете.
    • Деньги
      04 дек. 2021 г., 23:31:54
      Ответить
      У него 2200$ в месяц,можно жужжать про всё сделаем))))
      • Житель
        05 дек. 2021 г., 5:03:10
        Ответить
        Врядли у него 2200. Там порядком больше. За то у водителя 430 $
        • 05 дек. 2021 г., 19:00:04
          Ответить
          У патриотов в сё в долларах измеряется.
  • Ага
    04 дек. 2021 г., 21:40:16
    Ответить
    Какая задача? Больше налогов передавать центру?
    • .
      04 дек. 2021 г., 21:43:10
      Ответить
      73% видимо уже мало.
  • Гумус
    04 дек. 2021 г., 21:50:43
    Ответить
    Добиваться поставленных задач
    А что борьбу с борщевиком опять не поставили?
  • Дон Диего
    04 дек. 2021 г., 22:04:06
    Ответить
    Какие громкие слова, ах как кружится голова,ах как кружится голова... Предлагаю в первую очередь бороться с мухами... белыми. Затем с комарами.
  • в мае 2022
    04 дек. 2021 г., 22:29:06
    Ответить
    начнут выполнять «майские указы». Времени на раскачку нет.
  • 321
    04 дек. 2021 г., 22:30:58
    Ответить
    Полный решимости и сил...Чё ты мелешь, Гаврила
    Люди такими словами в войну в бой шли...а ты в очередь за зарплатой, водолаз, эдакий
  • чую
    04 дек. 2021 г., 22:42:49
    Ответить
    внесут в конституцию ст. «о направляющей и руководящей роли» типа ст20 что при Ельцине обнулили. Ну а чо ) страна созрела.
  • гражданин
    04 дек. 2021 г., 22:55:09
    Ответить
    ПОЗОРИЩЕ
    и не стыдно.. может, хватит уже о нас думать.. сил боле нету терпеть ваши заботы о нас, о народе
  • 567
    04 дек. 2021 г., 22:55:34
    Ответить
    567
    Борьба с пондемией это введение QRкодов? Просто слов красивых нет одни ма.... на вас
  • Касса
    04 дек. 2021 г., 23:17:20
    Ответить
    Кашу поели
  • Бывалый
    04 дек. 2021 г., 23:18:50
    Ответить
    Едро в ведро
    Дорогие друзья!Мы подарили вам повышение пенсионного возраста.Рост цен.Рост тарифов ЖКХ.Рост налогов Мы оптимизировали (сократили)медицину.Мы обеспечиваем вашим детям "достойное образование".Денег нет но вы держитесь!Вы проголосовали за наших кандидатов!Так что ждите ещё подарки!Ваша "народная партия" ЕДИМ РОССИЮ
  • Яг Морт
    04 дек. 2021 г., 23:21:58
    Ответить
    Стыдно! Пенсионный возраст, кукареку код, может не надо больше заботы? Флюгеры. КПСС, Наш дом Россия,, Медведь. Нпзвания меняются, а люди нет.
    • Додзь
      04 дек. 2021 г., 23:34:23
      Ответить
      Так для него главное своё мягкое место посадить а там трава не расти,задушевный сказочник(((((
  • Просто шкура
    04 дек. 2021 г., 23:35:47
    Ответить
    Уже прогнулся когда выбрали,а сейчас просто исполняет то что обещал ГЛАВНОМУ просто лизать!!!
    • Серебряный возраст
      04 дек. 2021 г., 23:41:20
      Ответить
      Каких задач чего добивается просто смешно,лучше бы молчал за умного сошёл,сиди получай свою зарплату и плюй в потолок 5 лет,чем вы Единая Россия можете помочь,ну наверное ввести налог на воздух,чтоб меньше дышали и заражали ковидом (((₽)))ПОЗОР!!!!
  • Ля-ля-Тополя
    05 дек. 2021 г., 0:33:57
    Ответить
    Едим Россию
    Где, в каком месте РК идет промышленное и экономическое развитие, господин депутат, пришлите карту развития Республики. Вам что 20 лет было мало хоть что-то бы развить. Сотворили только хаос, молодежь кто может вся уезжает из Республики, перспективы ноль. Сколько десятков лет будет длиться ваше ближайшее время.
  • Asa
    05 дек. 2021 г., 2:13:44
    Ответить
    Нищая богатая РК!!!
    Днище полное благосостояние жителей республики!!!
    Будут думаю в будущем репрессии едросов)))
  • Не партийный
    05 дек. 2021 г., 8:56:51
    Ответить
    Ух как кинулись всех собак вешать. Но ответственность с них никто не снимал. Люди работают. И если у каждого писателя что-нибудь такое произойдёт, так к этим людям и пойдёте. Сразу дайте,помогите,спасите.
    10
    • Адвокату
      05 дек. 2021 г., 9:47:59
      Ответить
      Если что-то произойдёт - Единая Россия последнее место, куда я пойду
  • Артпеа
    05 дек. 2021 г., 9:59:09
    Ответить
    Просто болтун....
  • Сава
    05 дек. 2021 г., 10:16:36
    Ответить
    30 лет эти господа трут уши Сначала ЕБН про подавлен колесо которое набирает скорость . Затем 20 лет планов громадье а воз и ныне там. Пётр 1 за это время создал великую империю . Сталин создал индустриальную державу победив Гитлера . ЕР с лидерами банкрота Роснано .


  • Ой, Серега, Серега....
    05 дек. 2021 г., 11:54:58
    Ответить
    Да все мы понимаем.
    Кого ты пытаешься обмануть?
    • Да я такой
      05 дек. 2021 г., 12:38:55
      Ответить
      Ещё на один срок,и всё.!))))
  • Ъ
    05 дек. 2021 г., 15:30:45
    Ответить
    Еще не все с,,издили?