09:21, 12.06.2012 / ОБЩЕСТВО

На День города в Сыктывкаре перекроют часть улиц

В связи с проведением праздничных общегородских мероприятий, посвященных Дню города и Дню России сегодня произойдет перекрытие некоторых дорожных участков, а также будет изменена схема движения общественного транспорта, сообщила городская администрация.

12 июня:

- с 9.00 до 23.00 для проезда будет перекрыта улица Коммунистическая от пересечения с Октябрьским проспектом и до Стефановской площади.

- с 8.00 до 17.00 для проезда будут перекрыты въезды к Республиканскому стадиону с улиц Куратова и Первомайской.

Автобусы по маршрутам №5, №46, №15, №17, №20 будут следовать по ул. Коммунистическая - Октябрьский пр – ул. Орджоникидзе, далее по обычной схеме движения.

Маршрут № 19 в прямом направлении будет следовать: Давпон - ул. Сысольское шоссе - ул. Д. Каликовой - ул. Советская-ул. – ул.Орджоникидзе и далее по маршруту. В обратном направлении: Давпон - ул. Морозова - ул. Орджоникидзе - ул. Советская - ул. Пушкина - ул. Сысольское шоссе.

Администрация Сыктывкара приносит извинения за причиненные неудобства.

728

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • 123
    12 июня 2012 г., 20:49:43
    Ответить
    Все перекрыли.А через кольцо невозможно проехеть. Когда уже местные власти разберутся с пешеходами! Им нужно идти, а на машинах людям необязательно куда-то ехать. Стоять и любоваться, как неспеша переходят улицу пешеходы сплошным потоком, не поворачивая головы.Никакой культуры и уважения к окружающим!