12:18, 13.06.2012 / ОБЩЕСТВО

Воркутинцы в День России хором исполнили национальный гимн

Воркутинцы отметили День России большим концертом в городском парке, на котором выступили творческие коллективы и участники клуба исторической реконструкции и моделирования «Северная земля». Кульминацией торжеств стало массовое исполнение гимна страны. Таким образом жители Заполярья не только выразили свою любовь к Родине, но и поддержали футболистов национальной сборной, которые в эти дни выступают на чемпионате Европы.

loTsbh_L1iU.jpg

Фото предоставили в администрации Воркуты


Как рассказали БНКоми в администрации Воркуты, вчера в городе было прохладно, что, впрочем, не помешало провести праздничный концерт в честь Дня России. Его самой зрелищной частью стало выступление участников клуба «Северная земля». Они дрались на мечах, причем для одной из схваток «рыцари» подожгли свое оружие.

JTQBjCGjhzg.jpg

Молодогвардейцы раздавали прохожим листовки, на которых был призыв прийти в парк в 13 часов, чтобы исполнить гимн России. Его слова были напечатаны на оборотной стороне листовок, поэтому он был исполнен слаженно.

HnvTg5W442A.jpg

В этот же день в парке стал работать прокат лодок, люди открыли сезон водных прогулок на городском озере. На Центральной площади были установлены аттракционы и батуты.

730

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • нормально
    13 июня 2012 г., 13:58:02
    Ответить
    снова плагиат на прошлогоднюю Печору
    • Гм
      13 июня 2012 г., 15:45:13
      Ответить
      А Печора не с кого не сплагиатила?)
  • С.А.
    13 июня 2012 г., 14:54:45
    Ответить
    Любовь к Родине выражается не в бездумном исполнении сталинского гимна.
  • Ёж
    13 июня 2012 г., 15:17:58
    Ответить
    Родина
    Любовь к Родине, выражается, в том числе, и знанием своего гимна и уважения к флагу и гербу страны. Ну а насчет сталинского гимна, так ведь за прошедшее время ни композиторы, ни поэты ничего лучше не написали. Считаю, что существующий вариант замечательный.
    • Хулио Ган
      13 июня 2012 г., 17:29:13
      Ответить
      Считаю, что существующий вариант замечательный.
      Ну и считай, холоп. Таких как ты уже ничто не спасёт от невежества.
  • Серый
    13 июня 2012 г., 15:42:11
    Ответить
    Воркута
    Сущий ад
  • КолеСо
    13 июня 2012 г., 15:50:55
    Ответить
    Воркута
    Сущий ад. (Call of Duty Black Ops)
    Сущий ад (CD4)
    "Товарищи! Время пришло выступить против всех, кто поработил нас! Да познают они мужество русского народа! Мы все проливали кровь за Родину! Мы ответили на её зов без сомнения! Мы отдали свою молодость, свои сердца, сами души ради её спасения! Мы сражались бок о бок против фашистов! Мы ползли по кровавой грязи, по безводным пескам ради нашей победы! Не ради наград! Не ради славы! Ради правого дела! Мы жаждали мести! Когда Берлин пал - чем отплатили нам вожди? Вместо благодарности нас ждали подозрения и преследования! В глазах наших вождей мы были поражены капиталистической заразой! Нас оторвали от любимых и бросили сюда! Сюда - в это ужасное место! Здесь мы томились, не надеясь на спасение, не надеясь на справедливость! Мы трудились в шахтах Драговича, пока плоть не начала облезать с костей! Мы смотрели, как наши товарищи умирали от болезней! Мы голодали! Нас избивали! Но не сломали! Сегодня наши жестокие, бесчестные вожди получат наше послание! Не жить им больше за счёт страданий и трудов народа! Не купить им души добрых людей! Они падут! О нас не забудут! Сегодня, товарищи, Воркуту охватит ПЛАМЯ!!!"
  • Димм
    13 июня 2012 г., 17:48:25
    Ответить
    Даараагие рассиянее! С великим вас,паанимааишь,праздником! С днём,паанимааишь,независимости от самих себя! "Аквафреш" да,паанимааишь,2-головый бройлер-вот отныне наши символы!
  • я
    14 июня 2012 г., 15:48:04
    Ответить
    Плагиат на Печеру??это что значит???