13:07, 13.06.2012 / ОБЩЕСТВО

БНКоми представляет обзор блогов (видео)

;

В очередном, восьмом выпуске проекта «Обзор блогов» его ведущие – блогеры openmedialab и matv2hoda превратились в «книжных червей», внедрившись в архивы Национальной библиотеки республики и отыскав там «Культурную карту Коми» - своеобразную народную электронную энциклопедию республики. О другом культурном интернет-проекте - Artkomi.ru – в обзоре блогов рассказали его создатели. Кроме того, зажигательный танцевальный флэшмоб, «Ыбицамания» в блогосфере, спортивные инициативы сыктывкарцев – обо всем этом рассказывает очередной выпуск.

KAB_9543.jpg

Фото Юрия Кабанцева


677

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • 175th_Scientist
    13 июня 2012 г., 13:19:33
    Ответить
    Всё лучше и лучше.
    Только, пожалуйста, уберите клипборды. Неужели сложно выучить текст? Или пишите сюжет кусочками и монтируйте.
    • Админу
      13 июня 2012 г., 17:22:07
      Ответить
      У кого права тот и прав)))
  • Телевизионщик
    13 июня 2012 г., 14:03:54
    Ответить
    Не надо было ставить ведущих так близко к заднику.
  • Кабакова
    13 июня 2012 г., 15:13:52
    Ответить
    Молодцы! И подборка оригинальная и интересная
  • Кабаковой
    13 июня 2012 г., 15:15:45
    Ответить
    Кукушка хвалит петуха.....
  • Друг
    13 июня 2012 г., 15:52:27
    Ответить
    В следующий раз попробуйте снимать через замочную скважину. Но даже через неё вывалятся чьи-то щёки. Андрей Фитисов наш пре. Тьфу ведущий!
  • Виктория
    13 июня 2012 г., 16:06:00
    Ответить
    А по моему все отлично!!! В этот раз вообще материал очень полезный!
    • Друх
      13 июня 2012 г., 16:10:16
      Ответить
      Достаточно самопиара! замените женщину.
  • ника
    13 июня 2012 г., 16:56:45
    Ответить
    да что вы придрались к ведущей??? Сможете лучше? почему тогда не вижу??
    • Я к ней не придерался
      14 июня 2012 г., 15:55:42
      Ответить
      Смогу,так кто меня пустит? Есть очень много молодых образованных,красивых,не колобастеров,культурных,не щекастых,умных,современных,не расхлябаных людей. Но,эта Еленушка ужеуспела с такой толпой передружить.что фиг пролезешь.
  • зря вы к ведущей цепляетесь
    13 июня 2012 г., 17:28:45
    Ответить
    замечания она учла
    навык прийдет...Задник со стелажами не очень, перепад по звуку на петличных у ведущих.. В полный рост не надо записывать...Задник должен быть живым и оправдывать название или идею программы.
    • Ой незря!
      13 июня 2012 г., 17:35:01
      Ответить
      Навык пуст приходит к молодым. Всё в своё время,у неё чего то не хватило в её , даже образование получить. А гонору на 1000 чел. Нехорошая она.
      • Вы, наверное, ее знаете
        13 июня 2012 г., 18:11:20
        Ответить
        я ни ее, ни его, ни о ком они говорят - не знаю
        со стороны наблюдаю...всей предыстории я не знаю - почему эти вудущие, каковы техн. возможности...Если покопаться, то придирок будет много ко всему... В целом, прогресс у нее есть... Но, я бы многое в программе изменила... (техническую сторону, более живых ведущих поставила...)..Но, я так понимаю, с кадрами-ведущих - проблема...И наверное, не только ведущих..
        • Админу
          14 июня 2012 г., 13:07:14
          Ответить
          Чтож не так та всё?)))) Чего пристал-противный?
          дорогу молодым,красивым,стильным,подтянутым,не пенсионерам,образованным! Селького блогера в ведущие!
  • Пулемет
    13 июня 2012 г., 22:13:02
    Ответить
    Фига се ребятки поработали там за бесплатно. а куда за сайтом не обратись - везде цену по 50 тыщ заламывают. на амбициях смотрю не все заканчиваются - прогресс есть. Молодцы.
    • ААаа
      13 июня 2012 г., 22:18:11
      Ответить
      к ним за сайтом и обратись. заодно и обогатишь. девка там вон худющая как бы ветром не снесло)))
  • интересно
    13 июня 2012 г., 22:20:44
    Ответить
    сколько арткомовцы заплатили чтобы их убогий сайт сюда попал
  • Наталья
    14 июня 2012 г., 0:47:33
    Ответить
    Флэш-моб
    В здоовом теле-здоровый дух!
  • Ушакова Наталья
    14 июня 2012 г., 0:49:36
    Ответить
    Флэш -моб
    Вздоровом ТЕЛЕ- Здоровый Дух!
  • Друх Админу
    14 июня 2012 г., 11:52:23
    Ответить
    Что тутне так?Ништяк Ленок, ништяк!Главное чтобы ветер впал в ступор и пивандрий тёк рекой. Тофарищ. В топку,выпей яду...............Вот это драйф,да Ленок? Всем нашим(хабалам)привет.Гы.
  • меня зовут
    14 июня 2012 г., 15:30:05
    Ответить
    сайт арткоми ангажирован желтым домом. пиар маращука из всех щелей лезет. че людям то врете?
    • Журавль
      14 июня 2012 г., 20:12:09
      Ответить
      Что-то я и копейки не вижу... Если Маращуку понравился наш сайт, то я рада, но это его дело! Проект чисто наш с Александром и делали мы его для себя а не под заказ.
  • меня зовут
    14 июня 2012 г., 15:35:57
    Ответить
    блогер сыкт24 вообще неадекват полный. лучше бы про оленя харука сняли репорт. чем про дурацкую кошку