15:58, 18.06.2012 / ОБЩЕСТВО

Глава ФСБ в Коми стал генерал-майором

Начальнику Управления ФСБ России по республике Александру Калашникову присвоено воинское звание генерал-майор. Соответствующий указ Президент России подписал 15 июня 2012 года. Об этом сообщила пресс-служба УФСБ по региону.

KIR_4750.jpg

Фото Кирилла Затрутина из архива БНКоми

934

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Затрутин,
    18 июня 2012 г., 16:45:15
    Ответить
    хорошое фото,
    поймал таки "дуэт" Калашниковых
  • zed
    18 июня 2012 г., 17:14:39
    Ответить
    поздравления
    Поздравляю ! хорошей службы, ! так их всех )))
  • 123
    18 июня 2012 г., 18:56:03
    Ответить
    на заднем плане конвой?
    • Иринка
      18 июня 2012 г., 19:11:08
      Ответить
      группа захвата )))))
  • Vasili4
    18 июня 2012 г., 19:22:42
    Ответить
    мде
    а перчаточки ОМОНу уже пора на красные менять.
    • ага )))
      18 июня 2012 г., 19:24:50
      Ответить
      со свинцовыми вставками, чтобы таких советчиков было меньше )
  • 2012
    18 июня 2012 г., 19:23:19
    Ответить
    Вот "радость-то" для болотной туппозиции )))))))))
  • ура
    18 июня 2012 г., 20:30:05
    Ответить
    Храни, Вас всех, жизнь, тепло и ясный свет. Успехов в нелегком труде, да спасите страну от сатанатизации-оппозиции-нечистой силы. Помоги, Вам, силы жизни и мира. Счастья, здоровья. Во имя жизни.
  • Узник
    18 июня 2012 г., 23:45:05
    Ответить
    про фсб
    Рано пташечка запела,кабы кошечка не сьела
  • котег
    19 июня 2012 г., 0:22:09
    Ответить
    это за заслуги
    да?
  • USA_001
    19 июня 2012 г., 4:44:41
    Ответить
    присвоено ВОИНСКОЕ
    Воспользуюсь-ка я своей недосягаемостью дабы задать несколько простых вопросов.
    Генерал-майор! ! ! во как! Это вам не ефрейтор из недавней немецкой истории.
    В каких СРАЖЕНИЯХ и в каких БОЯХ вы побывали? Против кого выиграли?
    Ведь звание Вам присвоили == ВОИНСКОЕ. Не какое-то там гражданское "статский советник 115-го ранга".
    Как выполняется:
    http://www.rg.ru/2012/02/24/imush-dok.html
    Приказ Федеральной службы безопасности Российской Федерации от 22 декабря 2011 г. N 788 г. Москва
    "О сроках принятия мер по отчуждению имущества, право собственности на которое зарегистрировано за пределами Российской Федерации"
    Ваши КОМАНДИРЫ из московско/питерской Феодальной Знати приказ выполнили? Уже всё ПЕРЕПИСАЛИ на ближних родственников?
    Вашей службе верить то в чём-то можно? Кроме гарантий тюрьмы, старости и нищеты.
    В стране вашей службы для меня лично места НЕТ. Жить негде, работы нет. И перспективы на ближайшие 6-лет ГАРАНТИРОВАНЫ.
    Здесь же, с этого понедельника 3 рекуртера оставили мне месседжи. И 3 письма пришло. Надо соорганизоваться на завтра. Интервью в график моей жизни поставить. Дабы не упустить ЛУЧШИЙ вариант. Ищу ИНТЕРЕСНУЮ работу. С математикой чтобы, и голову ломать было над чем. Интереснее жить, когда чего-то преодолеваешь.
    Вы там что преодолеваете? Оппозицию? Чего/кого ликвидируете? МОИ американские технологии, которыми ВСЕ ваши сотрудники ЗА СЧАСТЬЕ имеют попользоваться(телефоны, телевизоры, «иномарки», …)? Очень большое количество эмигрантов принимают участие в проекте «made in Zagraniza». Если этот Конкурентноспобоный+Платёжеспособный проект перестанет создавать, то что у там дома со счастьем в ваших карманах будет?
    -------------------------------------
    Можно не отвечать ни на один вопрос выше.
    А жду ответа всего на один, весьма простой:

    КОМУ СЛУЖИТЕ?!
    • Хихи
      19 июня 2012 г., 8:03:38
      Ответить
      государственная тайна.
      .
      • Олеся
        19 июня 2012 г., 13:19:59
        Ответить
        апплодисменты!
        отличный коммент
    • Олеся
      19 июня 2012 г., 13:20:52
      Ответить
      апплодисменты!
      отличный коммент
    • 123
      22 июня 2012 г., 21:11:15
      Ответить
      опять этот м*дак вылез. Что значит "твои" технологии? ты что ли их изобрел?
  • Мемориал
    19 июня 2012 г., 13:24:11
    Ответить
    Ну всё, можно и в Москву возвращаться...
    За этим ведь и приезжал )))))
    • а тебе к немцам не пора ?
      19 июня 2012 г., 14:25:21
      Ответить
      политубежище просить
  • Непонятливым
    19 июня 2012 г., 13:32:56
    Ответить
    Удивительно, что до людей туго доходят заслуги Александра Петровича, за которые он получил, так быстро, генеральское звание
    Он, за считанные недели, сделал то, что до него Пиюков не смог сделать за много лет: - он ИЗОБЛИЧИЛ в Республике Коми сразу пять ЭКСТРЕМИСКИХ организаций.


    Вот это ЧЕКИСТ !!!!!
    • жаль, что не расстрелял
      19 июня 2012 г., 14:23:16
      Ответить
      а то сидите и воняете.
      отмодерировано себе отъели на забугорные гранты.
  • Ю.С.Матвеев
    19 июня 2012 г., 15:10:43
    Ответить
    Аналогии:
    Король лакея своего назначил генералом.
    Но он не сможет никого назначить честным малым.
    Роберт Бернс. 1792
    По-моему, ничего не изменилось за четверть тысячелетия!
  • Ю.С.Матвеев
    19 июня 2012 г., 15:25:35
    Ответить
    Пример из мировой классики
    Король лакея своего назначил генералом,
    Но он не сможет никого назначить честным малым.
    Роберт Бернс 1792
    перевод С.Я.Маршака 1956
    Ничего не изменилось за 220 лет!
  • Ю.С.Матвеев
    19 июня 2012 г., 15:27:58
    Ответить
    Пример из мировой классики
    Король лакея своего назначил генералом.
    Но он не сможет никого назначить честным малым.

    Роберт Бернс 1792
    Как говорится - за 220 лет ничего не измекнилось!
    • в дурку, чувак, в дурку !
      19 июня 2012 г., 19:40:45
      Ответить
      там расклинят и долечат ))))
  • фу
    19 июня 2012 г., 19:49:28
    Ответить
    Когда генерал-майор займётся д****ами их рубежа севеар?
    • ах
      20 июня 2012 г., 14:12:23
      Ответить
      "Когда генерал-майор займётся д****ами" ЖД..