content/news/images/138624/PHOTO-2021-12-31-17-37-01_mainPhoto.jpg
00:46, 01.01.2022 / ОБЩЕСТВО

Ремонтные работы на теплотрассе в Печоре завершены

Начато заполнение системы теплоносителем.

Ремонтные работы на теплотрассе в Печоре завершены

ГУ МЧС России по Коми сообщает о ситуации с устранением аварии на теплотрассе в Печоре: в 00:00 01.01.2022 ремонтные работы завершены, проведена опрессовка аварийного участка трубопровода.

2333

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • Коллега
    01 янв. 2022 г., 1:01:20
    Ответить
    Ребята! С новым годом! Вы молодцы!!!
    1
  • Друг
    01 янв. 2022 г., 1:14:18
    Ответить
    Большой труд, Новый год встретили наверно в котловане, вот на ком и держится наш уют, с Новым годом!
    2
    • Горожанин
      01 янв. 2022 г., 2:56:12
      Ответить
      На ком? На тех, кто допустил такое положение дел?
      6
      • Горожанка
        01 янв. 2022 г., 3:51:35
        Ответить
        Только не ремонтники! У ремонтников труд тяжелый, это вам не в кабинетиках в белых воротничках сидеть да в мягких креслах!!!
        1
  • 321
    01 янв. 2022 г., 2:40:19
    Ответить
    И чухонский чёрт
    Прилетел домой вовремя...я так понимаю...театр одного актера....дешёвка...
    5
    • Да ладно вам!
      01 янв. 2022 г., 8:59:33
      Ответить
      Мог и не полететь.
      Свалил бы все на замов.
      Молодец! Авария, надо думать была не из простых.
      Могли остаться люди на НГ без тепла, в морозы!
      38
    • 321-му
      01 янв. 2022 г., 10:19:58
      Ответить
      А мог бы быть в Москве, как Гапликов. Молодец, наш Глава!
      15
  • Поставте
    01 янв. 2022 г., 8:16:30
    Ответить
    Депутата Михайлова начальником ЖКХ и пусть работает,много говорит, был бездельником пусть свой язык прищемит и посмотрим,на что он сгодится.
    14
    • Он то здесь при чем?
      01 янв. 2022 г., 9:00:39
      Ответить
      У него сейчас другая задача.
      Поживем -увидим.
    • Михайлов
      01 янв. 2022 г., 10:17:10
      Ответить
      И швец, и жнец, и на дуде игрец. )))
      Додельный, однако, ему всё по плечу )))
  • Ваня
    01 янв. 2022 г., 8:39:43
    Ответить
    Молодец В. В. Уйба! Везде надо контроль. Так бы неделю сидели без света.
    84
    • Ай, маладца
      01 янв. 2022 г., 9:13:34
      Ответить
      Поди премии и ордена себе и своим замзавам запиар выписывают
      • Это ж
        01 янв. 2022 г., 9:24:39
        Ответить
        Как рвануло, чтоб дома без отопления остались, это ж сколько лет нужно халатно к своей работе относиться, это в каком веке трубы и техника менялись??
  • Йоллопуккенен
    01 янв. 2022 г., 10:35:44
    Ответить
    Ко всем приходит Дед Мороз, а в Печоре Дедушка Уйба!
    1
  • Александр
    01 янв. 2022 г., 10:48:10
    Ответить
    Трассу заварить хорошее дело, надо еще системы отопления домов запустить, в Воркуте ( Воргашор) за 6 часов. Аварию на теплотрассе устранили и месяц с домами ковырялись.
    • Александру
      01 янв. 2022 г., 14:32:33
      Ответить
      главное, что не переморозили трассу. Запустят, поковыряются
      1
  • 321
    01 янв. 2022 г., 11:10:45
    Ответить
    Ничего я тута не писал и не надо чужим ником обзываться...
    ...но всё равно чёрт чухонский...а по-нашему" курат "
  • 1
    01 янв. 2022 г., 12:03:04
    Ответить
    ждем
    ждем коми бетмена теперь в Вуктыле.У нас и ветераны есть и трубы рвутся. ждем с гитарой. !
  • Молодец Уйба,
    01 янв. 2022 г., 14:30:20
    Ответить
    что сам лично приехал в Печору, а то подставят, как меня в охране, оштрафовали и пригрозили лишением лецензии. А он и без поста может остаться с печорской непредсказуемой публикой. С Новым годом всех!
    10
  • Я
    01 янв. 2022 г., 17:08:51
    Ответить
    А без его указюк спецов нет? Или поджопники необходимы? Без него и не сделали бы?
    1
    • Яму
      03 янв. 2022 г., 17:19:20
      Ответить
      представь, что без поджопников бы не сделали.
      А михайлов с семяшкиными "подогрели" бы публику, не окажись Глава на месте аварии.
  • Вердикт
    01 янв. 2022 г., 17:14:52
    Ответить
    Sv. Валентин помог.
  • НАРОД
    01 янв. 2022 г., 17:30:59
    Ответить
    Спасибо!!!!
    Молодцы!!!
  • Печорец
    01 янв. 2022 г., 19:52:29
    Ответить
    Родинского под суд ! Хватит складывать наши деньги в карман . Пора работать.
    • Печорец
      02 янв. 2022 г., 9:13:11
      Ответить
      Родинский
      Эта авария еще раз подтверждает,что ремонтные работы по замене сетей не делаются много лет Родинским .как руководитель 0.только платим за тепло бешеные деньги,а дома в валенках ходим и болеем.пусть прокуратура проверит куда уходят наши деньги.
      • Печорцу
        02 янв. 2022 г., 22:19:07
        Ответить
        Таких, как Родинский и Кургузов, не проверяет прокуратура. Все схвачено, за всё уплачено
  • Печорец
    02 янв. 2022 г., 10:07:36
    Ответить
    Родинского и его контору давно должна проверить прокуратура. Бешеные деньги дерут с людей а коммуникации все старые только дыры латают.
    • Печорцу
      03 янв. 2022 г., 17:21:18
      Ответить
      один оранжевый автобус-пазик ТЭКПечора чего стоит. Без слёз не взглянешь. )
  • Ухтинец
    04 янв. 2022 г., 20:36:25
    Ответить
    Личный пример
    Глава, молодец!!! Респект ему! Теплотрассы могут рвануть в любой момент и любом городе, даже в благополучной Москве. Главное как оперативно решить эту проблему. А глава лично взял на контроль и сам был на месте аварии , а мог бы поручить это профильному заму и спокойно отмечать праздник. Так что ещё раз Главе Республики респект