content/news/images/138791/BOB_4882_mainPhoto.jpg

В Коми от коронавируса скончались 10 пациентов

За сутки зафиксировано минимально число заражения с июня 2021 года.

В Коми от коронавируса скончались 10 пациентов
Фото Виктора Бобыря

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 7 января 2022 года в Коми официально подтверждены 98 129 случаев заболевания COVID-19 (+81). Рекордный суточный прирост за почти два года пандемии был достигнут 5 ноября 2021 года и составил 405.

122.JPG

Всего в регионе люди переболели новой инфекцией (не исключены повторные заражения) за все время пандемии 83 765 раз. Выписали по выздоровлению за сутки 94 человек.

Смертельных исходов стало больше на 10, в общей сложности в Коми скончались 2657 человек с COVID-19.

11.JPG

3316

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • Поздравляю эпидемиолога
    07 янв. 2022 г., 11:50:09
    Ответить
    Смертность 12%?? Это надо (не)делать!
    1
  • В отставку пройдоху этого
    07 янв. 2022 г., 11:58:43
    Ответить
    Только пустые обещания раздаёт, а все постепенно разваливается
    1
  • Местный
    07 янв. 2022 г., 12:43:21
    Ответить
    Какая разница, сколько заболело если умерло 10! 10 человек это что- отличный результат? Когда не будет ни одного в течение хотя бы недели, тогда можно говорить о каких то результатах.
    1
    • Ну это же
      07 янв. 2022 г., 12:54:28
      Ответить
      Уже издевательство над населением Республики Коми. Чтоб столько людей умирало?! Ощущение что вообще никто не лечит этот Ковид, пичкают таблетками по разработанным указаниям, а побочки появляются и все, аминь, люди уходят с этого света. Давайте медики, лечите нас. Больно цифры по смертности ужасающие.
  • а если
    07 янв. 2022 г., 13:38:48
    Ответить
    а если публиковать летальные случаи по коми и кирову в которых замешана корона,какой будет результат,в кирове проживает в 1.5 раз больше народу,чем во всей коми
  • это
    07 янв. 2022 г., 14:10:50
    Ответить
    затишье
    перед омикроном
  • Товарищи верующие
    07 янв. 2022 г., 14:19:41
    Ответить
    Люди умирают, а где Господь?
    1
    • Изучай матчасть
      07 янв. 2022 г., 15:09:56
      Ответить
      Господь ожидает избранных своих в Царствии небесном. А ты записался дрбровольцем?!!
  • Пациент
    07 янв. 2022 г., 14:38:32
    Ответить
    Мне кажется,что по каждой смерти от коронавируса,СК России необходимо возбуждать уголовное дело по статье непреднамеренное убийство и расследовать каждый случай смерти очень тщательно, желательно чтобы все это доходило до суда,может так будем спасать людей.
    4
    • 215
      07 янв. 2022 г., 15:12:12
      Ответить
      расследование
      Согласна с Вами. Пока врачи не будут под судом, люди так и будут умирать.
      3
    • ...
      07 янв. 2022 г., 23:06:33
      Ответить
      Действительно,почему не ведется расследование? Кому это выгодно.
      2
  • 15
    07 янв. 2022 г., 16:08:39
    Ответить
    Ну что ждем резкое увеличение случаев заражений и смертности. А спасет всех 100 проц вакцинация взрослых и деией, и только она! Опасаюсь, что маразм в этом году только окрепнет
    2
    • Медик
      07 янв. 2022 г., 16:59:27
      Ответить
      Так много умирает,потому,что посмертный диагноз ковид ставят умершим и от рака и от инсульта,если есть присутствие ковида.Обьясню проще в том же Кирове умирает человек от рака но с ковидом,так,там ему напишут,что умер от рака,а в Коми напишут,что умер от ковида.Вот и вся арифметика
      5
      • Медику
        07 янв. 2022 г., 18:22:55
        Ответить
        Получается и в Кирове и в Коми количество ставят правильно. Но цифры разные. А правда где?! В Коми ставят КОВИД и получают с количества ковидные доплаты. Ну и попутно цифрами давим на людскую психику. МОЛОДЦЫ!
        1
  • Надо
    07 янв. 2022 г., 17:34:31
    Ответить
    Трясти врачей они от ковида доход имеют, сколко инфекционистов провело праздники в больнице ,по фамильно, пусть потрясутца ,не чего балдеть им.
    4
    • 111
      07 янв. 2022 г., 21:10:00
      Ответить
      для надо
      купи учебник русского языка, грамотей, а потом своё мнение пиши.
      3
    • Какие они инфекционисты
      07 янв. 2022 г., 21:45:49
      Ответить
      Еше надо разобраться! Пора федеральному росздравнадзору провести тотальную проверку республиканской больницы!
      1
  • Все давно очевидно!
    07 янв. 2022 г., 17:57:03
    Ответить
    Заболеть может любой, НО при своевременном ГРАМОТНОМ лечении(пцр, анализы, учет рпутствующих заболеваний, грамот. Применение лекарст. Средств В ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ, а не только на словах) пациентов можно вытаскивать из лап ковида.!!!!
    Но никому это не нужно!
    День у мед. Работников прошел, деньги получены и все!
    Как сказал родственник моей знакомой (речь о больнице в средней полосе). :"попадешь в больниу-сразу звони мне (он врач)или из больницы не выйдешь! (Ей 65 лет. )
    ,,Лечат ,, по остаточному принцыпу или вообще моут не подходить! Из больницы не выйдешь!,,
    Какие еще могут быть вопросы.
    Никто не контролирует, родных не пускают....
    Полная безнаказанность и безответственность!
    Еще 2 года назад старались, в самом начале, а сейчас...
    2
  • Какие то циферки
    07 янв. 2022 г., 20:07:34
    Ответить
    Вот очень по плану, как выбора или запой бюджетников то спад, а потом сами виноваты что толпами шарились, нате новые гайки вам подкрутим
    1
  • БиБи-ханум
    07 янв. 2022 г., 21:18:21
    Ответить
    Врачи все ещё герои?
    2
    • БМА
      07 янв. 2022 г., 21:34:35
      Ответить
      Спросить с медработников за каждый ковидный рубль, под протокол! С главного врача ковидного госпиталя прежде всего!!! Что за организация лечения если люди пачками умирают в зтой больнице! Под суд зтого псевдоруководителя!
      1
  • муся
    07 янв. 2022 г., 22:45:39
    Ответить
    все там будем, аллах акбар
    2
  • Медик
    08 янв. 2022 г., 10:33:28
    Ответить
    Ещё недавно все восхваляли тех, кто на "передовой", а теперь, что прозрели наконец-то, поняли, что это бизнес и ничего более.
    2
  • н67р
    08 янв. 2022 г., 11:27:59
    Ответить
    они от водки памре