content/news/images/138804/24-1_mainPhoto.jpg
09:30, 09.01.2022 / ОБЩЕСТВО

На БНК стартовало финальное голосование фотоконкурса «Север няш!»

На сайте БНК началось финальное голосование за участниц фотоконкурса «Север няш!». В последнем этапе новогодней акции читатели информагентства определят, кто получит сертификаты на золото, косметику и электронику. Голосование доступно по ссылке.

На БНК стартовало финальное голосование фотоконкурса «Север няш!»
Фото БНК

Напомним, редакция информагентства БНК накануне Нового года запустила фотоконкурс «Север няш!». На конкурс поступили 49 заявок из разных уголков Коми – от юных девушек до почтенных дам. Со 2 по 7 января проходило предварительное голосование в специальном альбоме на странице БНК в соцсети «ВКонтакте». По итогам первого этапа определились 11 лидеров (две участницы набрали одинаковое число лайков).

Сейчас стартовал второй этап конкурса. Участниц можно поддержать, перейдя по ссылке www.bnkomi.ru/golosovanie. Голосование продлится до 13 января. Чтобы увеличить фотографию и посмотреть дополнительную информацию о конкурсантке, кликните на снимок.

Итоги фотоконкурса мы подведем 14 января.

Победительница получит сертификат на приобретение золотых украшений в номинале 10 тыс. рублей, обладательница второго места – сертификат на приобретение электронной техники в номинале 5 тыс. рублей; за третье место мы дарим сертификат на приобретение косметики в номинале 1,5 тыс. рублей и сертификат на приобретение книжной продукции в номинале 1,5 тыс. рублей.

Полностью с положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке.

БНК

1497

Материалы по теме:

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • Малыш
    09 янв. 2022 г., 12:21:34
    Ответить
    Ням-ням.
  • Где
    09 янв. 2022 г., 12:21:42
    Ответить
    Фотографии
    Ждем-с.