content/news/images/138856/BOB_6335_mainPhoto-1_mainPhoto.jpg
11:10, 10.01.2022 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Стало известно состояние выжившей в смертельном ДТП на трассе «Вятка»

Женщину 1998 года рождения могут перевезти из Прилузской ЦРБ в Эжвинскую больницу.

Стало известно состояние выжившей в смертельном ДТП на трассе «Вятка»
Фото Виктора Бобыря

Как сообщили БНК в Министерстве здравоохранения Коми, на 10 января состояние пострадавшей в аварии стабильно-тяжелое, без динамики. Женщина находится в реанимации Прилузской центральной районной больницы. Решается вопрос ее перевода в Эжвинскую городскую больницу.

Напомним, авария произошла 9 января в 10:30 в Прилузском районе. Мужчина 1944 года рождения за рулем Toyota Hilux ехал по дороге Чебоксары – Сыктывкар. На 646-м км он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Land Rover Discovery под управлением мужчины 1969 года рождения.

В результате ДТП погибли три человека – оба водителя и пассажирка Toyota 1952 года рождения, которая была на переднем сиденье.

Еще одна пассажирка этой иномарки, 1998 года рождения, госпитализирована с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, ушибом грудной клетки, переломом нижней челюсти, закрытой травмой шеи.

В отношении водителей выписано направление на судебно-медицинскую экспертизу. Автовладелец Toyota ранее за нарушение правил дорожного движения привлекался 50 раз, за рулем он с 1991 года.

БНК

4742

Материалы по теме:

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • Не
    10 янв. 2022 г., 11:43:25
    Ответить
    везите в эжву
    она там отойдет.
    • Не надо
      10 янв. 2022 г., 11:46:14
      Ответить
      Я это же хотела написать
    • куда
      10 янв. 2022 г., 13:49:32
      Ответить
      отойдет?
      в мир иной?
      • все
        10 янв. 2022 г., 14:23:43
        Ответить
        вы
        поняли верно.
  • Да уж.
    10 янв. 2022 г., 11:55:45
    Ответить
    Только не в Эжвинскую больницу. Неужели нет других вариантов?
    • .
      10 янв. 2022 г., 13:13:51
      Ответить
      Эжвинская больница- синоним хосписа?
  • Ррррр
    10 янв. 2022 г., 11:59:13
    Ответить
    Объясните мне убогому как можно за год 50 раз нарушить????? Вот каааааак????? У меня стаж с 2005! Максимум 5 нарушений!
    7
    • ???
      10 янв. 2022 г., 12:08:33
      Ответить
      а где написано за год?
      • ...
        10 янв. 2022 г., 21:56:04
        Ответить
        Скорей всего за весь период вождения.
      • ...
        10 янв. 2022 г., 21:56:06
        Ответить
        Скорей всего за весь период вождения.
    • Вы
      10 янв. 2022 г., 13:18:34
      Ответить
      по городу ездите или в деревне обитаете? Стоп-линия, 20 где надо и где не надо, да просто - документы забыл. Если нарушения за весь стаж вождения, то менее 2 нарушений в год ни о чем не говорят.
      • Лесовоз
        10 янв. 2022 г., 15:01:06
        Ответить
        Ну не знаю,у меня за последние 5 лет 2 нарушения,одно без страховки управление а второе обвязку одну не кинул на груз,лень было вторую кидать.И пробег за месяц у меня около 15 т.км
        • Дык ты на дядю работаешь!
          11 янв. 2022 г., 22:23:43
          Ответить
          Лесовоз ползёт - зарплата капает.
          А когда работаешь на себя, и 50 точек по городу - тут тебе и проезд на жёлтый (потому что передний долго тупил на зелёный), и нарушение сплошной (потому что передний занял обе полосы, двигаясь 20 км/ч), и ремень непристёгнутый, потому что поездки по 300 метров, и превышение скорости, конечно, как без него...
      • А разве он написал, что ездит?
        11 янв. 2022 г., 22:24:41
        Ответить
        Он написал, что стаж с 2005 года.
    • Я
      10 янв. 2022 г., 16:17:01
      Ответить
      Убогим отвечаем. Про тройные и двойные штрафы на сраных югах слышали в сезон отпусков? Чисто бизнес и ничего связанного с БД.
    • 321
      10 янв. 2022 г., 19:03:23
      Ответить
      у меня
      стаж с1999.Ни одного нарушения,ни одного ДТП,езжу очень много и что,это ничего не значит,каждый день это может ИСПРАВИТЬ.
      • 1980
        10 янв. 2022 г., 20:52:00
        Ответить
        За 13-ть лет - 2 нарушения (превысил скорость: ограничение 40, я ехал 59)
  • ??
    10 янв. 2022 г., 12:09:59
    Ответить
    Они же погибли. Чего ждать суд мед экспертизу.
    • Наследники остались.
      11 янв. 2022 г., 22:27:31
      Ответить
      Если есть наследство, то у виновника оно будет обременено компенсациями наследникам погибших.
      Наследники виновного обязаны будут эти компенсации выплатить (если наследство стоит того) или от наследства отказаться, если оно маленькое и не покроет расходов на выплаты компенсаций.
  • Мда
    10 янв. 2022 г., 12:18:37
    Ответить
    "Женщину 1998 года рождения" - в 24 года? Надеюсь эта девушка поправится, чтобы отомстить вам за женщину. А вообще, выздоровления ей!
    • ырвэ
      10 янв. 2022 г., 12:21:12
      Ответить
      эжвинская гб ее убьет окончательно!
  • В Эжвинской больнице
    10 янв. 2022 г., 13:20:16
    Ответить
    только бомжам хорошо живется, остальным лучше туда не попадать.
  • Эжвинская больница
    10 янв. 2022 г., 14:24:53
    Ответить
    она бережливая.
  • Женщина
    10 янв. 2022 г., 14:57:11
    Ответить
    В таком возрасте- 77 лет нужно не ездить за рулём.Реакция уже не та .Гуляйте пешком.А что ты перь: и самого не стало и других загубил.Девушка совсем молоденькая.Дай Бог ей выздоровления.
    2
    • А при чём тут реакция?
      11 янв. 2022 г., 22:29:07
      Ответить
      Он же не на ралли. Прямая дорога, катись себе спокойно 120-130, зимой быстрее ехать опасно.
  • Эжва?
    10 янв. 2022 г., 15:56:57
    Ответить
    В Эжвинскую? Вы уверены? У нее, что совсем нет шансов?
  • Таня
    10 янв. 2022 г., 17:19:05
    Ответить
    Травмы очень тяжелые-выздоравливай,надо карабкаться.И лучше в Эжву,чем в районе оставаться.
  • Е
    10 янв. 2022 г., 18:23:56
    Ответить
    Половина комментаторов написали про ужасы эжвинской больницы.