content/news/images/138891/So-strelkami(1)_mainPhoto.jpg
08:59, 11.01.2022 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре два человека пострадали при столкновении трех машин

Водитель ВАЗа не учел дистанцию до Hyundai Getz, который отбросило на Chevrolet Cobalt.

В Сыктывкаре два человека пострадали при столкновении трех машин
Фото УГИБДД МВД по Коми

Как сообщили БНК в УГИБДД по МВД Коми, авария 10 января в 08:15 мужчина 1985 года рождения за рулем ВАЗ-21124 ехал по участку дороги Сыктывкар — Ухта в направлении улицы 1-я Промышленная. На 9 км он не учел безопасную дистанцию до двигающегося впереди Hyundai Getz и врезался в него. После удара Getz столкнулся с ехавшим в попутном направлении Chevrolet Cobalt.

В ДТП пострадали два человека. У женщины 1997 года рождения, которая была за рулем Hyundai, — черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана подбородка. У водителя ВАЗа — черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, рваная рана подбородка и шеи. Оба госпитализированы.

Водитель ВАЗа за рулем с 2008 года.

БНК

2237

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • Миитяй
    11 янв. 2022 г., 9:03:24
    Ответить
    Лысый ездить не умеет
    • Да не, Митюня!
      11 янв. 2022 г., 9:08:42
      Ответить
      Вот пишут: У водителя ВАЗа — черепно-мозговая травма...
      Она видимо была до столкновения))
      1
  • Хоть чем-то банка
    11 янв. 2022 г., 9:10:19
    Ответить
    радует.
    А пошто бабу за непристегнутый ремень не вздрючили?
    До 1917 года на каждой исповеди батюшка был обязан задать бабе вопрос: Не возбиралась ли?
    Нонче неплохо бы спрашивать: Не пристёгивалась ли?
    • Глас Божий
      11 янв. 2022 г., 13:57:03
      Ответить
      Разве не знаете?
      Батюшка в погонах уже проповедует закон Божий Дорожного Движения.

      Да воздастся ему по делам его!
  • нухз
    11 янв. 2022 г., 9:28:10
    Ответить
    Щас из-за таких лузеров вся эжвинская трасса станет с ограничением в 40.
    Потом и до остальных улиц доберуться
    • Вася
      11 янв. 2022 г., 10:13:26
      Ответить
      Уже стала. Смотрите знаки
  • Сегодня
    11 янв. 2022 г., 9:52:01
    Ответить
    утром на перекрестке
    южная колхозная кого то сбили, туфля лежал отлетевший на дороге.
    • Наверно,
      11 янв. 2022 г., 11:23:13
      Ответить
      трансвестита из ближайшего
      южного ресторана.
      1
  • по
    11 янв. 2022 г., 10:51:13
    Ответить
    такоммуу
    снегу в туфлях? Просто гадали на жениха ,н получили чего хотели ,обиделись на туфлё и оставили замерзать
  • Совсем уже одичали
    11 янв. 2022 г., 22:24:24
    Ответить
    То машины столкнулись, то пешехода сбили. Маленький городишко и сплошные происшествия на дорогах. У некоторых водителей нужно забирать права навсегда. Пусть будут пешеходами.