content/news/images/139152/BOB_6995-1_mainPhoto.jpg
09:56, 17.01.2022 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Стали известны причины пожара в Ношуле, в котором погибли четыре человека

На месте пожара обнаружили тела троих мужчин и женщины.

Стали известны причины пожара в Ношуле, в котором погибли четыре человека
Фото Виктора Бобыря

Как сообщили в ГУ МЧС по Коми, 16 января в 01:40 в пожарно-спасательную службу Прилузского района поступило сообщение о возгорании жилого дома по улице Колхозной в селе Ношуль. Пожарно-спасательные подразделения прибыли к месту вызова в течение 7 минут. На момент прибытия пожарно-спасательных подразделений дом был полностью охвачен огнем. В 06:55 возгорание было ликвидировано. На месте пожара обнаружены тела трех мужчин и женщины. В результате пожара уничтожен жилой дом на площади 64 м2.

В ликвидации пожара были задействованы 9 огнеборцев и 3 единицы техники. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем.

3441

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Евгений
    17 янв. 2022 г., 10:17:08
    Ответить
    Не суметь спастись от постепенно начинающегося пожара не могут только сильно больные люди (инвалиды) или в хлам пьяные. А когда их четверо и никто не спасся, то под подозрением только алкоголь. Пожар начинается постепенно и трезвый человек всегда просыпается от дыма, треска огня, жара, отсветов пламени. Он сразу понимает, что происходит и начинает принимать меры к эвакуации себя и других людей. А вот пьяный может дрыхнуть пока не станет поздно
    • Алкаш
      17 янв. 2022 г., 11:17:18
      Ответить
      попрошу не оскорб***ь
    • не всегда
      17 янв. 2022 г., 13:10:11
      Ответить
      и трезвые горели .
    • бывает и не так
      17 янв. 2022 г., 14:17:35
      Ответить
      возможно ещё отравление продуктами горения во сне. продуты горения сейчас очень ядовитые. или человек проснулся, а отравленный организм уже не слушается, нет сил доползти до двери.
      • Ну да, очень ядовитые.
        17 янв. 2022 г., 17:21:02
        Ответить
        Вроде как достаточно два-три раза вдохнуть, чтобы полностью отключиться.
    • Евгению
      17 янв. 2022 г., 22:20:13
      Ответить
      Ты наверное с пожнадзора??Не мне ли ты давал заключение по сгоревшей квартире ?
  • Григорьевна
    17 янв. 2022 г., 11:05:23
    Ответить
    Всему селу интересно, где они покупали водку и какого качества! А самое главное, почему не кто не следит кто продаёт. Может просто имеют долю от продажи?!
    • Участковый
      17 янв. 2022 г., 11:18:46
      Ответить
      А ты хочешь, что бы я с голоду сдох?
      2
    • интересно
      17 янв. 2022 г., 13:18:52
      Ответить
      а что ж не спросили, пока те живы были? И в деревне не знать кто водку продаёт - смешно даже.
  • .
    17 янв. 2022 г., 12:24:54
    Ответить
    огнеборцы
    Неужели нет другого слова.
    • есть
      17 янв. 2022 г., 13:11:03
      Ответить
      брандмейстер.
    • есть
      17 янв. 2022 г., 13:11:05
      Ответить
      брандмейстер.
  • 6 часов
    17 янв. 2022 г., 13:24:51
    Ответить
    тушили 64м2 ?
    • и чё?
      17 янв. 2022 г., 14:18:37
      Ответить
      вы видели, как деревянные дома горят?
      • он
        17 янв. 2022 г., 14:42:42
        Ответить
        за 3 часа сам бы выгорел