content/news/images/139325/BOB_0166_mainPhoto.jpg

В Коми у 201 человека за сутки выявили коронавирус

Всего в регионе люди переболели новой инфекцией (не исключены повторные заражения) за все время пандемии 89 262 раз.

В Коми у 201 человека за сутки выявили коронавирус
Иллюстративное фото из архива БНК

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 20 января 2022 года в Коми официально подтверждены 99 596 случаев заболевания COVID-19 (+201). Рекордный суточный прирост за почти два года пандемии был достигнут 6 ноября 2021 года и составил 405.

Всего в регионе люди переболели новой инфекцией (не исключены повторные заражения) за все время пандемии 89 262 раз. Выписали по выздоровлению за сутки 664 человек.

Число умерших с положительными результатами ПЦР увеличилось на 5 и составляет 2732.

karta-20-yanvarya.png

2317

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • К
    20 янв. 2022 г., 13:54:00
    Ответить
    Какая-то мелкая передышка от короны у нас была
  • Вот
    20 янв. 2022 г., 13:55:14
    Ответить
    Вот и выплывают бурные каникулы и отдых за границей на праздники,через неделю,такими темпами по 400 чел.,будут заболевать
    25
    • Сверг
      20 янв. 2022 г., 14:05:26
      Ответить
      Это все из-за антиваксеры. Побыстрее хоть они бы переболели все
      34
      • Фарма
        20 янв. 2022 г., 14:12:44
        Ответить
        Кроме этогого ничем не боеют?????
      • Ты чо
        20 янв. 2022 г., 14:14:03
        Ответить
        Я после прививки болел короной, так что не понятно от кого заражаются. И говорить про ваксеров и антиваксеров нн верно. Я раньше не доверял вакцинам, а теперь на себе убедился-фуфло.
        4
        • 999
          20 янв. 2022 г., 15:34:04
          Ответить
          А если бы не делали прививку, еще не известно как бы переболели.
          13
          • 999-у
            20 янв. 2022 г., 15:58:35
            Ответить
            Вообще бы не заболел! А то подорвал свой иммунитет...
            5
      • Ага
        20 янв. 2022 г., 14:25:19
        Ответить
        Это всё те кто отдохнуть сгонял из Республики. Вернулись, неделька и понеслось
        10
      • Для серга
        20 янв. 2022 г., 14:29:09
        Ответить
        Антиваксеров за границы не пускают. Они как сидели в своей Республике, так и живут тут не выезжая. А вот Ваксеры сделали прививки и с радостью и открытой душой понеслись на встречу Ковидику. Так что не надо сеять раздор в массы., многим и так все понятно.
        3
        • Братан
          20 янв. 2022 г., 14:37:07
          Ответить
          Зачем ты с ними разговариваешь? пуста трата времени. Ему психиатр нужен
          2
      • это всё они
        20 янв. 2022 г., 14:57:33
        Ответить
        антиваксеры - агенты госдепа. Раскачивают нашу скрепную галеру. Всех выявить, на учёт поставить, и обнародовать списки.
        7
        • очнись
          20 янв. 2022 г., 15:32:50
          Ответить
          мы приплыли.
      • Свергу
        20 янв. 2022 г., 14:57:40
        Ответить
        Именно что пошла вверх заболеваемость когда вы побежали ширять жижу!!! Привился будь спокоен.я лично переболел и видел как привитый болел тяжелее меня так что не нужно ля ля
        3
      • Алексей
        20 янв. 2022 г., 16:25:17
        Ответить
        Да да, это мы, успокойся дыши ровно, не волнуйся прими таблеточку..
    • серьезно?!
      20 янв. 2022 г., 19:41:01
      Ответить
      а забыли
      что за рубеж пускают только привитых? Им...делайте выводы, кто съездил и кто привёз)))
      1
  • Ник73
    20 янв. 2022 г., 14:02:01
    Ответить
    А сколько из новых201 сидит дома и сколько безпрепятственно гуляет по магазинам находясь на больничном, кто-то проверяет их. В марте2020 дочь прилетела из Тайланда, посадили всю семью на карантин, два раза приходил участковый, врач 2 раза, и это при том что в конечном итоге был отрицательный тест, и что сейчас, больных никто не контролирует, росгвардия только безобидных демонстрантов может разгонять, вот отсюда и рост больных.
    4
    • Да
      20 янв. 2022 г., 14:12:47
      Ответить
      Маску одень вот и отсюда и рост больных
      6
      • Для начала русский язык выучи
        20 янв. 2022 г., 14:41:10
        Ответить
        Рядом со словом НАДЕВАТЬ может стоять только НЕОДУШЕВЛЕННОЕ существительное. Рядом со словом ОДЕВАТЬ – только ОДУШЕВЛЕННОЕ.
        1
        • Ага
          20 янв. 2022 г., 15:03:44
          Ответить
          Ты напиши как правуильно написать И не забудь про запятую Как я забыл
          1
        • маску
          20 янв. 2022 г., 15:35:09
          Ответить
          натягивают.
          • неее
            20 янв. 2022 г., 16:43:43
            Ответить
            напяливают))
            • Русский язык
              20 янв. 2022 г., 16:53:23
              Ответить
              Маска иностранное слово, правильнее говорить намордник
        • Маску
          20 янв. 2022 г., 23:35:48
          Ответить
          надень, на морду одень?
          • И
            20 янв. 2022 г., 23:43:05
            Ответить
            посмотри какой ты олень;)
      • Маску
        20 янв. 2022 г., 16:46:19
        Ответить
        советуют менять каждые три часа, при омикроне рекомендуют фильтр.
  • Привитый
    20 янв. 2022 г., 14:11:46
    Ответить
    У нас же коллективный иммунитет или опять государственное враньё?
    1
    • Враньё
      20 янв. 2022 г., 14:14:24
      Ответить
      Враньё!!!!
      1
  • Иллюминат
    20 янв. 2022 г., 14:42:52
    Ответить
    Будут травить пока золотой миллиард не останется.
    1
  • Коми
    20 янв. 2022 г., 14:44:34
    Ответить
    Уйба,отправь всех работающих пенсионеров на самоизоляции,иначе они вымрут
    8
    • Ахаха
      20 янв. 2022 г., 15:28:39
      Ответить
      Тогда Уйбе придется сидеть дома
    • Работодатели
      20 янв. 2022 г., 16:47:40
      Ответить
      стали понимать . что лучше пенсионер ,чем зумер.
    • Семен
      20 янв. 2022 г., 20:19:41
      Ответить
      Иллюминат
      Пусть все уходят на пенсию. Нечего им деньги получать не работая. Есть пенсия -проживут.