content/news/images/139353/PSV_1750_mainPhoto.jpg
10:30, 21.01.2022 / ПОЛИТИКА

Практика назначения управленцев на местах лидерами «Единой России» себя зарекомендовала - Александр Макаренко

Первый заместитель председателя Госсовета Коми Александр Макаренко поддержал Владимира Уйба в решении содействовать избранию секретарей местных отделений в лице глав администраций городов и районов Коми и их заместителей.

Практика назначения управленцев на местах лидерами «Единой России» себя зарекомендовала - Александр Макаренко
Фото БНК

– Практика, когда секретарём партийной ячейки является глава администрации, руководитель исполнительной власти территории, эффективно себя зарекомендовала за время существования Коми регионального отделения партии, – сказал Александр Макаренко.

По его словам, эта практика позволяет не только быстро принимать политические решения и сразу же внедрять их в жизнь, но и всесторонне рассматривать предлагаемые решения в среде экспертов муниципалитета, исключать слабые предложения, основываясь на опыте конкретной территории, получать более полную обратную связь с гражданами – всё это позволяет эффективно, быстро и современно работать самим главам.

– Несомненно, нагрузка на них здесь возрастает, но и кратно увеличивается степень поддержки, решения подкрепляются политической волей, а также кратно возрастает количество и качество самих результатов работы в муниципалитете. Поддерживаю данную практику и считаю её в данный политический момент, наиболее эффективной, – подчеркнул Александр Макаренко.

1190

Материалы по теме:

Комментарии (37)

Добавить комментарий
  • Человек
    21 янв. 2022 г., 10:37:40
    Ответить
    Не согласен
    Должны назначаться профессионалы, а не по принципу состоит или не состоит в партии, тк это не справедливо, партий много - почему приоритет одной?
    • Во дает
      21 янв. 2022 г., 12:28:23
      Ответить
      А уж у коммунистов то она, как себя зарекомендовала.
      3
      • именно что!
        21 янв. 2022 г., 12:36:34
        Ответить
        когда вместо настоящих коммунистов
        встали у руля карьеристы, стало то, что стало. хотя. относится ли это к ер...
        • 11
          21 янв. 2022 г., 12:51:55
          Ответить
          Да уж, скоро из-за этих лидеров едросов война начнется. Интересно, а сами лидеры едросов со своими детьми пойдут воевать или будут сидеть в тылу и отправлять на войну не едросов?
          • Боевойц клич
            21 янв. 2022 г., 14:18:27
            Ответить
            И тогда закричал комиссар-
            -коммунисты вперед
            и едросы вперед !
          • Ну ещё бы
            21 янв. 2022 г., 15:55:25
            Ответить
            этот товарищ да не поддержал бы))))
    • человеку
      21 янв. 2022 г., 12:53:32
      Ответить
      тут пожилой Александр М. действует просто по советскому принципу
      кто попал в партию, тот удостоен чего-то. Как туда попадают, многие догадываются. Вам бы Игорь внуками лучше заняться, а не прививать старые методы в нашей современности.
      • Зачем
        22 янв. 2022 г., 8:33:18
        Ответить
        было КПСС распускать
        если к КПСС возвращаемся. Лозунги даже не меняются: "Народ и партия ЕДИНЫ".
  • Подстава
    21 янв. 2022 г., 10:51:44
    Ответить
    Это получается в Сыктывкаре Хозяинова свою подружку Дю подвинет? Или Дю на место Хозяиновой?
  • Dx
    21 янв. 2022 г., 10:56:48
    Ответить
    Вот всякую х выдумывать, лишь бы ничего не делать.
    Вот в каких таких моментах "Практика назначения управленцев на местах лидерами «Единой России» себя зарекомендовала" ???
    Назовите конкретные примеры. Вы и так сидите в госсовете в большинстве и на местах так же. Какие такие вопросы мэра не поддерживались вашей ЕР ? Противно уже.
    1
    • кстати
      21 янв. 2022 г., 12:37:34
      Ответить
      не мешало бы ИМ вспомнить
      сколько из их партийцев, бывших в руководстве, нынче на нарах
  • рука-лицо
    21 янв. 2022 г., 11:01:12
    Ответить
    как не понимает этот дядя, что нужны простые управленцы не привязанные к партии. Чем больше привязан к партии, тем меньше думаешь о решение насущных проблем и больше думаешь, как сделать отчет по красивше начальнику по партии )) это же очевидно
  • вопрос
    21 янв. 2022 г., 11:06:54
    Ответить
    На фото лидер?
    • Ухта
      21 янв. 2022 г., 16:27:12
      Ответить
      На фото ветеран?
  • т
    21 янв. 2022 г., 11:23:56
    Ответить
    Там у них свой кружок,там он лидер.Но...к народу они не имеют никакого отношения. Авторитет в народе=0
  • пример
    21 янв. 2022 г., 11:27:32
    Ответить
    Ленин возглавлял правительство и был толк. Как только партия начала вмешиваться в хозяйственную деятельность то пришел конец.
    2
  • 321
    21 янв. 2022 г., 11:34:12
    Ответить
    Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите...
    ...и это про вас, тов. А.Макренка
  • Александр Щиголев
    21 янв. 2022 г., 12:00:26
    Ответить
    А вот это уже полный... пипец !!!
    .
    Большинство, наверно, не поняло всей грандиозности данного события, так я поясняю - это есть явный признак ДИКТАТУРЫ одной партии. Точнее, одного клана !!!

    Слава КПСС!!!
    • Ми пардон
      21 янв. 2022 г., 14:23:26
      Ответить
      Чем вдали в тылу от передовой стареть.
      Не лучше ли за Россию -матушку, умереть,
  • Булат
    21 янв. 2022 г., 12:08:30
    Ответить
    Макаренко старая галоша. Дуй на кладбище, тебя там заждались.
    • Друг
      21 янв. 2022 г., 12:19:23
      Ответить
      Булату
      Не желай ближнему, а то тебя настигнет,так нельзя друг.
      2
  • Сергей
    21 янв. 2022 г., 12:28:47
    Ответить
    Макаренко - флюгер. Дул и за Торлопова и за Гайзера и за Гапликова и сейчас дует. Придет другой, подует и в его сторону
    • Ухта
      21 янв. 2022 г., 12:44:40
      Ответить
      Поэтому и сидит. Что он лично сделал? Когда же эти флюгеры уйдут.
      1
    • Не равнодушный
      21 янв. 2022 г., 12:45:33
      Ответить
      В тему
      Что тут сказать когда с ветерана взяли налог с подарка а единоросы промолчали.Наверное назначение из своих на управляющие кресла это важнее и в приоритете потому что думают что умнее других
  • Читатель
    21 янв. 2022 г., 12:46:43
    Ответить
    пенсионеры-чиновники досих пор строят для нас "хорошую жизнь"
    не пора ли на свалку истории, а то уже за 30 лет построили воровской-коррупционный партийный и чиновничий общак.Может уйдете уже и дадите дорогу молодежи, ведь она для себя должна строить общество и государство какое она хочет, а не вы,Вы себя уже показали, это воровство, коррупция и выборы без выбора.
  • едросы развалили все и
    21 янв. 2022 г., 12:49:19
    Ответить
    даже больше.анафема им
  • Чо
    21 янв. 2022 г., 13:49:35
    Ответить
    на мужика накинулись?
    Его заявление - ритуальный танец, под ним кресло шатается, ради которого он любое заявит, лишь бы усидеть.... Иначе где будет харчеваться?
    1
  • Алкаш
    21 янв. 2022 г., 13:52:06
    Ответить
    Мы везде
    Нас 87%
  • лена Ухта
    21 янв. 2022 г., 14:04:48
    Ответить
    Булату
    Сам дуй куда нибуть. Тебе до Макаренко как ослу до коня!
    5
  • Житель
    21 янв. 2022 г., 14:32:32
    Ответить
    "Практика себя зарекомендовала..."
    Договаривайте, Александр, не стесняйтесь! Или только непечатные выражения здесь напрашиваются?
  • Иван
    21 янв. 2022 г., 16:01:52
    Ответить
    Уйба
    Владимир Уйба к сожалению самый слабый руководитель наверное за всю историю Коми.
    1
    • Даа уж
      21 янв. 2022 г., 16:26:41
      Ответить
      думали
      что хуже бубликова не может быть
      Оказалось м ожет
  • Елена
    21 янв. 2022 г., 16:37:48
    Ответить
    практика зарекомендовала?
    ну если руководитель ни о чем, как он может повысить рейтинг ЕР?
  • Сергей
    21 янв. 2022 г., 16:50:52
    Ответить
    ЕДИНАЯ РОССИЯ - правая партия
    Правые выступают за интересы государства в ущерб интересам граждан.
  • Деды с признаками деменции
    21 янв. 2022 г., 17:00:45
    Ответить
    страшны во власти.
    Ну а этот персонаж нее! Потому что от него НИЧЕГО не зависит.
    так что мели Емеля
  • Илья
    21 янв. 2022 г., 17:27:51
    Ответить
    Ед. Россия
    Я в прошлом году не голосовал за ед. Россию в первый раз за последние годы из-за неприятного ощущения во всех местах от нашего главы который год как флагман ед. России.
    И что в итоге, как он был, так он и есть, и народ по результатам провала партии не слушают...
    • Илье
      22 янв. 2022 г., 22:36:50
      Ответить
      Одного твоего голоса маловато оказалось. Остальные то "за"