content/news/images/139758/BOB_4911-1_mainPhoto.jpg

В Коми выявили 687 зараженных коронавирусом

Всего с начала пандемии зафиксировано свыше 104 тыс. случаев заражения COVID-19.

В Коми выявили 687 зараженных коронавирусом
Фото Виктора Бобыря

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 30 января 2022 года в Коми официально подтверждены 104 033 случая заболевания COVID-19 (+687). Госпитализировали 83.

Всего в регионе люди переболели новой инфекцией (не исключены повторные заражения) за все время пандемии 94 206 раза. Выписали по выздоровлению за сутки 133 человека.

333.JPG

Всего умерли 2773 человека.

3182

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • А
    30 янв. 2022 г., 12:11:23
    Ответить
    дед
    обещал по 3 тысячи ежедневно-опять обманул
    2
    • дед которому уже 110 лет
      30 янв. 2022 г., 12:19:45
      Ответить
      Деды обычно любят сказки рассказывать младшему поколению.
      • Столица
        30 янв. 2022 г., 12:45:56
        Ответить
        Сдавал тест в поликлинике, ответ пришел на следующий день. Уведомление пришло на госуслуги, а через час смс от миндзрава с результатом, все удобно и быстро.
        10
  • Житель
    30 янв. 2022 г., 12:16:09
    Ответить
    Мало
    1
    • Тошгниловка
      30 янв. 2022 г., 13:00:24
      Ответить
      Хватит муторить, пора мониторить.
  • Трезвый Алкаш
    30 янв. 2022 г., 12:19:05
    Ответить
    Будет 1000 , напьюсь!
    1
    • Проктолог
      30 янв. 2022 г., 14:15:01
      Ответить
      Поосторожнее, а то будет как всегда
  • Хмм
    30 янв. 2022 г., 12:20:14
    Ответить
    А где рекорд?
    П.с. Если действительно летальность падает, то корона превращается в обычную, но весьма заразную болезнь
  • Сомнения???!!
    30 янв. 2022 г., 12:21:47
    Ответить
    Болеют знакомые. Анализ ждут 4 день. Сколько на самом деле?
    • Ухта
      30 янв. 2022 г., 12:31:20
      Ответить
      Очень много болеет знакомых.
      • Предпологалось
        30 янв. 2022 г., 12:41:16
        Ответить
        Что болеющих ухтиецы разом поправятсЯ с учётом визита с флешмобом в Ухту псевдоминистра Дягилева. Однако,,,, парень очередной раз с ветерком прокатился по трассе, а ситуацию дел не изменил. Ухта работает и без визитов со звуковым сопровождением. Медикам ухте низкий поклон
  • к чемпионату
    30 янв. 2022 г., 12:56:59
    Ответить
    виус
    убежит и 1 и 2
  • Ха
    30 янв. 2022 г., 13:47:12
    Ответить
    Что есть,что нет вируса. Везде полно народа и всё работает. Так что оставьте себе эту статистику))
  • Точно
    30 янв. 2022 г., 13:48:15
    Ответить
    Верно. Дождитесь чемпионата и вирус резко исчезнет!
  • Сталинград
    30 янв. 2022 г., 14:13:09
    Ответить
    Паулюс не хочет сдаваться
    3 месяца дерётся в полном окружений
  • Да
    30 янв. 2022 г., 14:56:36
    Ответить
    Это правда, медики работают на износ. Домой , наверно, ездят только отсыпаться и опять на работу. ( Сужу по соседям. )
    4
    • Которому да
      30 янв. 2022 г., 16:04:18
      Ответить
      Твои соседьи деньги лопатой гребут на коронавирусе,через годик их не будет,купят квартирку в Краснодаре или Анапе и уедут
      5
      • Бери круче
        30 янв. 2022 г., 16:48:11
        Ответить
        Недвижимость в Черногории или Болгарии на ковидные выплаты это святое. Анапа на иг не сдалась
        1
      • 111
        30 янв. 2022 г., 16:48:12
        Ответить
        которому да
        Что мешает вам идти в красную зону лопатой деньги грести?
        9
      • Да. Для которого
        30 янв. 2022 г., 16:52:32
        Ответить
        Лопатой или не лопатой, но работают на износ и в зоне повышенного риска. А вы , вообще-то в курсе ,что там люди работают, которые так же болеют как и мы с вами. И каждый раз переживают, чтоб эту заразу не принести домой в семью. А вы деньги чужие считаете.! Идите поработайте!
        5
        • Иди уж
          30 янв. 2022 г., 16:58:38
          Ответить
          Министром здравоохранения работать. Там главное болтать без умолку, флешмобить по полной, и принимать подарки от главных врачей лау
  • Елена
    31 янв. 2022 г., 9:26:17
    Ответить
    Статистика по Печоре где?
    Почему по Печоре нет статистики нигде о заболеваемости,хотя они есть? Болеют дети, закрыли только одну школу,остальные пусть болеют? Все города статистику показывают, а по Печоре тишина,не пора ли спросить уже с администрации?