09:00, 25.06.2012 / ОБЩЕСТВО

SNAP! дал возможность поклонникам «хорошо провести время» на «Ыбице»

Хэдлайнер Дня молодежи на «Ыбице» - проект SNAP! feat. Turbo B. – ударно завершил фестиваль, за 40 минут своего выступления еще сильнее раскачав публику.

KAB_3501.jpg

Фото БНКоми

Перед выходом рэпер Turbo B. оценил обстановку, прогулявшись у фестивальных палаток. Его сразу же обступили поклонники.

KAB_3280.jpg

KAB_3302.jpg

KAB_3337.jpg

Turbo B. и его партнерша Мишель (она из Голландии) начали с главного хита SNAP! – «The Power». Затем прозвучала «Oops Up».

- It's quiet here! («Как-то тихо здесь!») – с улыбкой произнесла после этой песни вокалистка.

- Bananas! Fucking bananas! («Это ненормально!») – согласился с ней американец.

KAB_3505.jpg

Зрители, впрочем, быстро расшевелились. Человек десять, выстроившись друг за другом, устроили приплясывающую «змейку».

IMG_7777.jpg

Дуэт пел и читал рэп вживую под «минусовую» фонограмму.

- Are you having a good time? («Хорошо проводите время?») – выкрикнула Мишель?

KAB_3492.jpg

Зрители ответили согласным гулом.

Дуэт исполнил еще несколько своих известных песен, в том числе «Mary Had A Little Boy» и «Do You See The Light».

IMG_7815.jpg

В некоторых моментах Turbo B. и его партнерша вставляли в свои композиции сэмплы из песен других исполнителей – например, «Bass Down Low» певицы Dev.

KAB_3471.jpg

- I like to move it, move it, I like to... - пропевал Turbo B. строчки из хита Reel 2 Real.

- Move it! – подхватывала публика.

KAB_3481.jpg

В конце выступления дуэт исполнил еще один свой большой дискотечный хит – «Rhythm Is A Dancer».

Стоявший у сцены сотрудник полиции с любопытством снимал танцующую публику на телефон.

KAB_3528.jpg

После завершения концерта рэпера и его партнершу обступили поклонники. Turbo B. несколько минут фотографировался с ними и раздавал автографы.

Фото со звездой на память заполучила и победительница фотоконкурса «Ыбица. Стоп-кадр» Татьяна Спицына.

IMG_7834.jpg

Кстати, до этого Татьяна «засветилась» в прямом эфире с Ыбицы, ответив на пару вопросов ведущего Максима Полякова.

KAB_3452.jpg

Несколько девушек обступили вокалистку Мишель.

- Она мне даже что-то сказала, а я и не поняла ничего! – радостно сообщила какая-то девушка своей подруге.

IMG_7731.jpg

Поклонники не хотели отпускать Turbo B., но в ситуацию вмешались сотрудники службы безопасности – рэперу пора было собираться обратно в Сыктывкар в гостиницу.

3134

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • гражданин
    25 июня 2012 г., 9:41:09
    Ответить
    да пошли вы на..й со своей Ыбицей!
  • ЯЯЯЯ
    25 июня 2012 г., 9:43:53
    Ответить
    SNAP это чудо, оторвалась вчера по полоной ноги аж гудели,голоса нет))) жаль тока,что телефон глюканул и все видюхи со СНэпом удалилиись(((
    • головка от сами знаете чего
      25 июня 2012 г., 11:23:17
      Ответить
      он - турбо))
    • Доктор Блинболит
      25 июня 2012 г., 11:32:10
      Ответить
      "ноги аж гудели"
      В случае чего, сейчас делают очень хорошие протезы.
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    25 июня 2012 г., 10:15:23
    Ответить
    Такие простые финские ребята ( может усть-куломские)...
    Какое отношение эти седситаньяс имеют отношение к культуре наших северных народов ???? Чернова с его чёрными земляками на их чёрную родину......
    • сур
      25 июня 2012 г., 11:23:56
      Ответить
      фу, как нетолерантно!
  • еежж
    25 июня 2012 г., 10:15:29
    Ответить
    а где двадцать тысяч зрителей махающих руками и зажигалками? а так на второй фоте нигра думает правильно: чета это за херь на столах?
  • С.А.
    25 июня 2012 г., 10:18:35
    Ответить
    "Bananas! Fucking bananas!"
    Странно, лёгкую критику в адрес организаторов фестиваля, причём выраженную в приличной форме, БНК нещадно удаляет. А тут откровенный мат, оскорбления - и нормально. Не только "fucking", смысл которого всем понятен, но и "bananas" здесь имеет оскорбительный характер, правде намного легче, чем у слова "fucking". Всё выражение можно перевести как yobannie mudaki.
    Спасибо Turbo B. от всего угро-финского, а также от финно-угорского народов!
    • Банан
      25 июня 2012 г., 11:16:55
      Ответить
      А кто вам сказал что это в адрес организаторов? Обычный призыв толпе активнее орать и двигатся
      • С.А.
        25 июня 2012 г., 11:28:29
        Ответить
        А кто вам сказал что это в адрес организаторов?
        Мне никто этого не говорил, да я так и не думаю. Так думаете только Вы, но это нормально - Конституция РФ и даже новая редакция Конституции РК дают Вам такое право.

        "ДвигатЬся" пишется с очень мягким знаком.
  • ЫБ
    25 июня 2012 г., 10:25:36
    Ответить
    ЗаЫбали уже всех. Других новостей нет?
  • ?
    25 июня 2012 г., 10:27:05
    Ответить
    Кто - нибудь хоть помнит , что 24 июня 1945 года на Красной площади состоялся Парад Победы? ...
    • Хулио Ган
      25 июня 2012 г., 10:56:01
      Ответить
      А 24 июня 1812 года - ровно 200 лет назад - началась Отечественная война.
      • Ыбануться
        25 июня 2012 г., 13:41:05
        Ответить
        На то и расчитана
        вся эта шняга, чтобы похоронить летопись событий на Руси.
  • Хулио Ган
    25 июня 2012 г., 11:07:07
    Ответить
    проект SNAP! feat. Turbo B.
    Это уже не SNAP, а просто Turbo B. с партнёршей - так правильней было бы назвать.
  • - I like to move it, move it, I like to... - пропевал Turbo B. строчки из хита Reel 2 Real. - Move it! – подхватывала публика.
    25 июня 2012 г., 11:10:30
    Ответить
    а я вспомнил мультик мадагаскар
    с королем джунглей.
    • Миня завут
      25 июня 2012 г., 14:00:14
      Ответить
      Тёма
      Не с королём, а с Главой (Юралысь) джунглей.
  • - Are you having a good time? («Хорошо проводите время?») – выкрикнула Мишель?
    25 июня 2012 г., 11:14:18
    Ответить
    What is ? - хором ответили коми зрители
    и вдруг поняли что контакт удался, FUG стала афро-финно-угорской группой..
  • мде
    25 июня 2012 г., 11:26:08
    Ответить
    зачем его вообще привезли?
    • ххх
      25 июня 2012 г., 11:38:14
      Ответить
      ответ
      Затем и привезли, что он уже не СНЭП, а просто одинокий Турбо.
    • муде
      25 июня 2012 г., 11:39:06
      Ответить
      зачем его вообще привезли?
      не твоё собачье дело: не нравится Турбо, слушай свою любимую "Машину времени", а мне Турбо люб и мил
      • 1
        25 июня 2012 г., 11:51:21
        Ответить
        а я бы лучше наверное машину времени или шевчука послушал!
        • Миня завут
          25 июня 2012 г., 11:57:04
          Ответить
          Тёма
          Ага, Машина Времени feat.Turbo B. вместо этого пошлого Макаревича.
  • Хулио Ган
    25 июня 2012 г., 13:03:03
    Ответить
    Говорят, что Turbo B. решил поселиться в Ыбу до следующего фестиваля. Изберут его там ыбцы председателем сельсовета, бабу найдут ладную, вот и будет шаньги есть да петь "I like to move it move it", то есть, простите, "Rhythm Is A Dancer"...
  • 123
    25 июня 2012 г., 13:05:12
    Ответить
    Как хорошо, что Ыблица закончилась!
    Хоть на БНК иные новости пошли. А то всё Ыбица, да Ыбица. Тфу на неё.
  • Елгарик
    25 июня 2012 г., 15:12:17
    Ответить
    Поющий баклажан
    Вместе с всем этим фэстом стоил столько, что моно было каждому приехавшему на этот джаз по ляму выдать.