content/news/images/140121/taos3_mainPhoto.jpg
12:22, 14.02.2022 / АВТО

«АлексМоторс» представляет кроссоверы Volkswagen: Taos, Tiguan, Teramont, Touareg

Для многих кроссоверы – это самый желанный класс, что, в общем – то, и понятно. Они привлекают своей универсальностью, прекрасно чувствуют себя на асфальтовом покрытии и справляются с бездорожьем. У немецкого бренда Volkswagen линейка кроссоверов представлена четырьмя моделями: ярким Taos, эффектным Tiguan, вместительным Teramont, технологичным Touareg.

«АлексМоторс» представляет кроссоверы Volkswagen: Taos, Tiguan, Teramont, Touareg
Фото «АлексМоторс»

Volkswagen Taos: бросает вызов шаблонам повседневности

Taos.jpg

Taos – самый компактный среди кроссоверов Volkswagen. Размеры автомобиля – 4,4 м в длину, 1,8 м в ширину, 1,6 м по высоте. Объем багажного отделения – 500 литров у автомобиля с передним приводом и 418 литров для полноприводного. Изюминка экстерьера – световая полоса, расходящаяся по сторонам от логотипа.

Сердцем Volkswagen Taos стали два бензиновых двигателя: атмосферный, мощностью 110 л.с., передним приводом и 5-ти ступенчатой механической коробкой переключения передач, и турбированный 150-сильный мотор в сочетании с 8-ми ступенчатой АКП и передним приводом или 7-ми ступенчатой АКП и полным приводом.

Главная фишка Нового Taos – новая мультимедийная система VW Play. Она доступна для автомобиля, начиная с комплектации Status. Система с 10 – дюймовым дисплеем располагает функционалом Apple Car Play или Android Auto, готова к установке Яндекс.Навигатора с Яндекс.Музыкой и Яндекс.Заправками.

Комплектаций у Нового Volkswagen Taos три: Respect, Status и Exclusive.

Volkswagen Tiguan: пропустите серое, оставьте яркое

Tiguan-2.jpg

Volkswagen Tiguan уверенно завоевывает сердца автолюбителей. Моторная гамма представлена четырьмя бензиновыми двигателями: 125 л.с., 150 л.с., 180 л.с. и 220 л.с. «Младший» силовой агрегат работает в паре только с механической коробкой передач и передним приводом. 150- сильный мотор сочетается с АКП и может быть оснащен передним или задним приводом. Два «старших» двигателя работают в тандеме с АКП и приводом на все колеса. Комплектаций у Volkswagen Tiguan пять: Respect, Status, Exclusive, R-Line, Urban Sport. Tiguan Urban Sport отличает рулевое управление с переменным передаточным отношением. При открытии передних дверей название версии проецируется на поверхность около автомобиля. Tiguan в исполнении R-Line получил эффектные детали в интерьере и экстерьере. Дополнит образ пакет Black Style с 19-дюймовыми дисками, отделкой бамперов, рейлингов на крыше, окантовкой окон и окраской корпусов наружных зеркал. Все – черного цвета.

Новый Volkswagen Teramont: кому больше всех надо

Teramont.jpg

Представленный весной прошлого года, Новый Volkswagen Teramont –воплощение мечты о большом автомобиле. Обновленный Teramont может похвастаться переработанным внешним видом. Автомобиль получил новый бампер, новую решетку радиатора и новую светодиодную оптику. Для покупателей Нового Volkswagen Teramont доступны два двигателя 220 л.с. и 249 л.с. Оба мотора агрегатируются 8 ступенчатой автоматической коробкой передач. Фирменная система полного привода 4MOTION с возможностью выбора профилей движения делает Teramont комфортным, надежным и безопасным автомобилем с отличной управляемостью. В салоне Нового Volkswagen Teramont появились цифровая приборная панель, новый руль и новая информационно - развлекательная система. Начиная с младшей версии Respect для автомобиля доступны трехзонный климат-контроль, электроподогрев лобового стекла, бесключевой доступ. В зависимости от комплектации автомобиль может быть оснащен светодиодной атмосферной подсветкой салона, подогревом передних и задних сидений, активной вентиляцией передних сидений. Teramont – самый вместительный среди Volkswagen. В салоне с полноценным третьим рядом сидений комфортно разместятся семь человек – вся семья или большая компания друзей.

Volkswagen Teramont представлен в четырех исполнениях: Respect, Status, Exclusive и R-Line.

Volkswagen Touareg: создан, чтобы открывать новые пути

Touareg.jpg

Volkswagen Touareg – жемчужина модельного ряда Volkswagen. В Touareg предлагаются два типа двигателя: 2 – и 3 – литровые с мощностью 249 и 340 л. с. соответственно. Оба двигателя работают в тандеме с 8 – ступенчатой автоматической коробкой передач. Основных комплектаций у модели три: Respect, Business и Exclusive. Последние две комплектации имеют по три варианта стилевого исполнения – Elegance, Atmosphere и R-Line.

Салон Volkswagen Touareg Elegance выполнен в холодных серых и синих оттенках в сочетании с черным. В интерьере присутствуют кожа Savona, декоративные вставки выполнены из алюминия. Диаметр колесных дисков – 19 дюймов, молдинги и решетка радиатора хромированные.

Touareg Atmosphere отличают светлые древесно-бежевые тона в оформлении салона, используются натуральное дерево и кожа Savona.

Автомобиль в исполнении R-Line получил бамперы в цвет кузова, хромированную решетку радиатора, металлические накладки на пороги с логотипом R-Line спереди, отделку потолка и центральной консоли черного цвета.

Покорять дороги и сердца – такими задуманы кроссоверы Volkswagen. Но у каждого водителя – свои требования к автомобилю. Найти тот самый, свой, вам помогут сотрудники отдела продаж официального дилера Volkswagen АлексМоторс. Наши менеджеры с удовольствием расскажут об автомобилях и дадут подробную консультацию по вопросам покупки. Просто позвоните по телефону: +78212311655.

919