17:38, 26.06.2012 / ОБЩЕСТВО

Сыктывкарку Валерию Готман отметили на конкурсе красоты в Чебоксарах

Сыктывкарская модель Валерия Готман успешно выступила на конкурсе красоты «Мисс Поволжье 2012», который состоялся в минувшую субботу в Чебоксарах. Она получила приз от генерального спонсора мероприятия, что в кулуарах приравняли ко второму неофициальному месту.

IMG_2531.jpg

Валерия Готман приглянулась и Поволжью. Фото Николая Антоновского

Валерия Готман уже три года занимается в модельном агентстве «Премьер's тв». Как рассказала его руководитель Наталья Рудольф, это не первый успех девушки: в прошлом году она выиграла конкурс «Мисс Русское радио — Сыктывкар».

- Конкурсы красоты — это как спорт. Конечно, мы ждали результата. И то, что ее выбрали из других девушек на этот конкурс уже показатель того, что она сильная конкурсантка. Тем более, сразу чувствуется разница, занимался человек или нет, - отметила Наталья Рудольф.

Конкурс состоял из трех этапов: выход в национальном костюме, дефиле в купальнике и вечернем платье. Валерия Готман представила коми костюм.

- Это был классический конкурс красоты, отвечать на вопросы или петь и танцевать на сцене не требовалось, - рассказал генеральный директор агентства Дмитрий Дик.

В итоге Валерия Готман получила приз от генерального спонсора, который был сопоставим с призом обладательницы титула «Мисс Поволжье 2012».

Сейчас девушка получает сразу два высших образования: учится в Коми государственном педагогическом институте на факультете иностранных языков и в Сыктывкарском государственном университете на юридическом факультете.

1132

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • Артур
    26 июня 2012 г., 17:48:36
    Ответить
    Дик, Готман, Рудольф И когда только учится успевает? Неушто ВУРДЕНКИНД?
    • точно
      27 июня 2012 г., 10:06:14
      Ответить
      фамилия
      у них гузкая сгазу видно что патгиоты! банзаааааай
  • Пихто
    26 июня 2012 г., 18:09:51
    Ответить
    прошу прощения
    на фото как будто мешком пыльным по затылку дали )) я думал в модельном агентстве учат держать осанку
  • Чиж
    26 июня 2012 г., 18:23:39
    Ответить
    учится
    Понятно как и ежу каким местом и какими бабками платит за учебу.Чего чего,а таких у нас в Засрайске немало.
  • гот
    26 июня 2012 г., 18:29:01
    Ответить
    знаем мы, каким местом им первые места достаются))
    • 222
      26 июня 2012 г., 18:41:44
      Ответить
      Есть опыт?...
    • :<)
      26 июня 2012 г., 19:19:31
      Ответить
      ...---...
      Есть, видимо, глубокая неудовлетворённость и саднящая досада на полное отсутствие мест, коими хоть какие-то места можно заработать! А самое ущербное место, очевидно, взгромождено на плечи?
  • Олигарх
    26 июня 2012 г., 20:51:29
    Ответить
    Все просто
    Ребята все очень просто. Скучно мне стало и я решил в Чебоксарах провести конкурс красоты. Местные дивы уже надоели, хотелось бы чего-нибудь другого. Да не скрою, приглянулась Ваша Коми девица. Молодец. И сразу одновременно два образования получает, диву даещься какая умница. А Вы не пробовали одновременно два образования получать. А это очень просто. Одно образование 6 пар, это с 9 до 17 и второе в этот же день с 17 до 1 ночи, а потом на подиум, это же так просто. А потом мы все говорим откуда у них с двумя высшими образованиями такие "знания"
    • Да ладно,
      26 июня 2012 г., 23:23:38
      Ответить
      Не пыхти, Валерия, на обед хоть время остается? Уморила :)))
  • Ценитель красоты
    26 июня 2012 г., 20:59:31
    Ответить
    Красота - она и есть красота! Неважно - в двух институтах или ПТУ учишься. У кого-то она есть, у кого-то мало. Спасибо тем, кто в мир добавляет радости и света
  • Осип
    26 июня 2012 г., 21:12:04
    Ответить
    Самые красивые женщины - это матери. А вот матерями современные девушки не очень-то стремятся стать.
  • ;-)
    26 июня 2012 г., 22:27:20
    Ответить
    $
    Задницу продать свою мечтают, да подороже!!!
  • Злой
    27 июня 2012 г., 2:15:53
    Ответить
    про конкурс
    Мозгов не хватает,что задница,что голова
  • Эжвинка
    27 июня 2012 г., 7:20:36
    Ответить
    Откуда столько злобства? Залили желчью всю страницу! Что больше задело? Что девушка красива или что получает двойное высшее образование?
    • ОК-но
      27 июня 2012 г., 8:42:27
      Ответить
      получает двойное высшее образование
      В итоге не будет иметь ни одного реального.
      • Эжвинка
        27 июня 2012 г., 8:53:53
        Ответить
        Непонятно,почему это всех волнует? Это только её проблема!Неграмотный юрист не будет востребован на рынке,какой бы красоты он не обладал.Предлагаю всем злопыхателям просто расслабиться.
        • 456
          27 июня 2012 г., 9:01:21
          Ответить
          ошибаетесь!
          :))
          очень даже будет востребован!
  • киса
    27 июня 2012 г., 8:54:58
    Ответить
    Вы все завидуете, фу как не хорошо
  • да
    27 июня 2012 г., 9:16:55
    Ответить
    вылетела она уже с инфака
  • 654
    27 июня 2012 г., 10:22:01
    Ответить
    почему(хотя, как всегда,чему я удивляюсь) такая жуткая фотка,хочется рассмотреть красавицу,перенять что-то,прическу или макияж,а тут кроме горба ничего не видно.Прекрасный ракурс выбран.
  • Прибалт
    27 июня 2012 г., 12:10:38
    Ответить
    Ну что вы в самом деле...красивая девочка...а вы слюнки пустили и глупости еще пишите всякие_)
  • Мария
    27 июня 2012 г., 12:37:00
    Ответить
    серьезная девушка. на сколько я знаю, больше 2х лет встречается с молодым человеком и лишнего никогда не позволит. утрите нос и не завидуйте. противно читать.
  • 666
    27 июня 2012 г., 12:41:19
    Ответить
    вот развелииииииииииииииииии) будто у всех всегда удачные фото!какие Вы все мелочные!одни загоны, лишь бы найти к чему придраться.
  • 1
    27 июня 2012 г., 13:24:39
    Ответить
    1
    Так се, в Москве в метро через одну таких встречаешь...
  • Эжвинке
    27 июня 2012 г., 19:06:33
    Ответить
    про красоту
    Юрист неграмотный не будет востребован,но то за то место каким дипломы получают всегда сколько- нибудь кинут.
  • Папа
    27 июня 2012 г., 19:25:56
    Ответить
    Не знаю как их находят красивыми но мне их жаль.У меня малышка фору любой из них даст но только умна не погодам.Считает что на подиумах только ищут возможность хорошую партию найти и укатить куда подальше.Жалко глупышек.
  • Анна
    28 июня 2012 г., 17:07:02
    Ответить
    Умная и красивая девушка. Зачем писать такую ерунду? Не знают человека, значит надо придумать муть и написать. Слава Богу учится человек, а специалистом люди становятся с годами. Все у нее получится. Кто хочет учиться, тот и учится, а кто ленью страдает, тот, конечно, не представляет себе, как же можно так все успеть. Так держать, Лера!
  • @&$
    29 июня 2012 г., 0:14:38
    Ответить
    То что мама не сказала
    Дай бог чтобы все в ее жизни сложилось как она мечтает, да вот только жизнь далеко не сказка ! И есть в этой жизни предательство близких, боль, страх, тоска,черствость и никуда от этих спутников жизни не спрятаться и не стоит думать что вся эта компания обойдет тебя стороной!
  • котег
    30 июня 2012 г., 16:00:14
    Ответить
    1 место
    ну конечно же потомкам инопланетян