13:23, 27.06.2012 / ЭКОНОМИКА

Сбербанк сделал «Ключевое предложение»

Только до конца августа Сбербанк предлагает специальные условия ипотечного кредитования для приобретения строящегося или построенного жилья (новостройки). Познакомиться подробнее с условиями «Ключевого положения» все желающие могут 29 июня с 16.00 до 21.00 на первом этаже ТЦ «Макси». Мероприятие проводится совместно с застройщиками и риэлторами – партнерами Сбербанка.

В это время можно будет получить актуальную информацию по вопросам улучшения жилищных условий и ипотечному кредитованию. Кроме того, компании застройщики и агентства недвижимости – партнеры Сбербанка – презентуют свои объекты недвижимости посетителям.

Кстати, на знакомство с «Ключевым предложением» приглашаются семьи с детьми. Пока родители будут принимать ключевые решения, юные посетители смогут бесплатно посетить развлекательный центр «Апельсин».

Напомним, что в рамках «Ключевого предложения» Сбербанка до 31 августа 2012 года можно приобрести жилье на специальных условиях: первоначальный взнос – 20% от стоимости приобретаемого жилья; срок кредитования – до 30 лет; процентная ставка – 11% годовых в рублях (после регистрации ипотеки). Надбавка к ставке на период строительства объекта недвижимости и до регистрации ипотеки при этом снижена до 1% для любого срока кредита и размера первоначального взноса. В рамках участия в программе возможно приобретение квартиры в строящейся либо готовой новостройке только у застройщика или инвестора – юридического лица.

Открытое акционерное общество «Сбербанк России».

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 30.08.2010 г.

Официальный сайт банка – www.sberbank.ru



691

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • молодой пенсионер
    27 июня 2012 г., 14:25:35
    Ответить
    Я недавно вышел на пенсию и в состоянии внести первый взнос, но почему бы нам, такого статуса как пенсионер, не дать ипотеку под 3-7 процентов годовых
    • Джедай
      27 июня 2012 г., 14:43:14
      Ответить
      Молодому пенсионеру
      При годовой процентной ставке в 11% за тридцать лет клиент выплатит этому бандитскому германогрефовскому акционерному обществу по кличке "Сбербанк" ТРОЙНУЮ СУММУ ПЕРВОНАЧАЛЬНО ВЗЯТОЙ СУММЫ!У Достоевского старуха-процентщица ссужала Раскольникова под горазда меньшие проценты,и то он ее замочил,как вы помните.
      Соотечественники,не лезьте в кабалу к этим волкам с большой дороги.Уж лучше потихоньку вымутить участок земли и потихоньку строить самому себе дом на зарплату.И не финансировать этих ЖИРНЫХ КОТОВ Грефа,Костина и им подобных.
      Русский дикий капитализм совсем обнаглел.Если,к примеру,деньги,потраченные волком-путиным на приобретение мегаяхты "Олимпия",пустить на удешевление ставки по ипотечным кредитам населению,то процентную ставку можно снизить.А если и все остальное,наворованное этими ..., пустить на те же цели,процентную ставку вообще можно спустить до 1%.
      • Новосёл
        28 июня 2012 г., 6:44:05
        Ответить
        Где-то дешевле?
        Взял в Сбере ипотеку, потому что дешевле и проще, чем где-то (зарплата на карту Сбера = скидки по кредиту)

        Сумма платежей, кстати, не тройная, а в 2,5 раза больше, чем брал.
        Но я не собираюсь 30 лет платить - гашу досрочно, поэтому процентов будет меньше! Зато УЖЕ живу в СВОЕЙ и НОВОЙ квартире. А "вымутить" и "потихоньку строить" - так можно только к пенсии успеть, когда уже ничего не надо. А семье где это время жить?

        Надо рассчитывать, как, чем и за что платить в этой жизни!
  • 29 июля или июня?
    27 июня 2012 г., 15:52:51
    Ответить
    уточните дату, пожалуйста...
    если июля, то накануне надо давай инфу.... забудется к этой дате....
    если июня, то исправьте в тексте, пожалуйста...
  • 345
    27 июня 2012 г., 17:38:40
    Ответить
    Так "Ключевое предложение" или "ключевое положение"? Что там собираются делать, предлагать лили положить на что-то?:))
  • опч
    27 июня 2012 г., 18:52:30
    Ответить
    со сбербанком явно что-то не так. сокращаются люди в развитие не вкладывают ни коп. очереди и доходы бкешено растут как бы не схлопнули сего колосса гослюди
  • Сбербанк
    27 июня 2012 г., 23:52:11
    Ответить
    деньги
    Добровольно-принудительно деньги в основном в этом банке.Власти нас кидать- не привыкать,возможно и крякнут
  • Вопрос
    28 июня 2012 г., 13:14:18
    Ответить
    Что за шутки
    Любопытна была статья Евгения Ушакова (главный по безопасности в Сбере всего Коми!!!) в "Панораме столицы" про мошенников. С такой зарплатой, как у него, думаю, приятно выступать в печати и учить лохов быть внимательнее:)
    А вот мне пришло СМС: " Уважаемый ... (не помню, чтобы я давал им свой мобильный!?)Вам предварительно одобрена кредитная карта с лимитом .... Звоните 8800554446 и назовите пароль... Ваш Сбербанк"
    ТЛФ я им не давал, никаких кредитов не просил. Это что навязчивая реклама, вмешательство в частную жизнь и проч? Или мошенничество и недружественные действия против банка? Если Е.Ушакова не затруднит прояснить, очень бы любезно это было с его стороны. А то ощущение, что пошли их найти, где Сысола впадает в Вычегду, не найдут, а рассуждать о том, какие клиенты у них лохи, -очень охотно и много.
    Я зол. Жду ответа или приму свои меры
  • клиент Сб
    28 июня 2012 г., 21:38:40
    Ответить
    Сбербанк России, Сыктывкар В с.Помоздино, где население составляет более 3,5 тысячи человек, работают два окошечка филиала сбербанка. Очереди к кассе просто жуть. Терминал практически не работает! Когда вторая работница в отпуске или на больничном,
    ссылка отмодерирована

    оказывается Сыктывкарские сбербанковцы интересовались ! правда ли, что в Помоздино в 5 утра встают в очередь