17:17, 27.06.2012 / ОБЩЕСТВО

Общественник Эдгар Рзаев попытался перепеть Михаила Круга (аудио)

Известный в республике молодежный активист Эдгар Рзаев запел. В социальной сети «ВКонтакте» появились две песни в его исполнении. Одна из них — из репертуара Михаила Круга. Правда, пользователи вокальные данные юноши не оценили.

Rzaev.jpg

Песни Эдгар Рзаев выложил на своей страничке «ВКонтакте», сопроводив одну из них комментарием: «Ну что...выставляю на общее обозрение первый записанный кавер... стоимость записи 200р:) Жду комменты».

Композиции быстро набрали популярность, однако большинство пользователей социальной сети ставили «лайки» и размещали песни на своих страницах не из-за того, что им понравилось исполнение - «ради прикола». Сыктывкарские музыканты, успевшие прослушать песни, признались, что у «них дергался глаз» и «шла кровь из ушей».

1018

Комментарии (61)

Добавить комментарий
  • ВАСИЛИЙ БУНДЗЯК
    27 июня 2012 г., 17:33:44
    Ответить
    А мне всё равно понравилось
    • Бунзяку
      27 июня 2012 г., 17:38:16
      Ответить
      Гей? Или слуха нет?
      • гей по любому
        28 июня 2012 г., 0:25:52
        Ответить
        давайте ещё и бундзяка в геи запишем)))) а то всё ка-то стороной его это обходит
        • А ЧТО ЭТО НЕ ТАК?
          28 июня 2012 г., 9:43:05
          Ответить
          ???
  • жужа
    27 июня 2012 г., 17:38:26
    Ответить
    Вы красивый мальчик,красивая песня,но не Ваша!
  • йог
    27 июня 2012 г., 17:42:24
    Ответить
    вот блин новость вселенского масштаба...
  • вредный
    27 июня 2012 г., 17:47:23
    Ответить
    песня
    Не ложУ, а лОжу!
  • Эдзичка
    27 июня 2012 г., 17:49:55
    Ответить
    Очередной лоботряс, лентяй и пиарщик на шее населения. Ничего путного так и не сделал и врядли сделает, но уже ИЗВЕСТНЫЙ ОБЩЕСТВЕННИК. Назовите хоть одно дело сего гражданина?
    • Антихабал
      27 июня 2012 г., 18:08:19
      Ответить
      +1
    • Общественник ?
      27 июня 2012 г., 19:45:36
      Ответить
      "Общества чистых тарелок" , то бишь лизоблюд ?
    • гм
      28 июня 2012 г., 1:28:50
      Ответить
      вообще-то...кладу...это точнее...в РЯ нет глагола "ложить" (((
    • Жук
      28 июня 2012 г., 11:47:25
      Ответить
      Тема
      Когда не знают как назвать и чем занимается, вот называют "общественником". У нас все общественники!
  • ER
    27 июня 2012 г., 17:54:43
    Ответить
    А разве "певун" не едет в Усть-Кулом?
    .
    • вы хотелти сказать
      27 июня 2012 г., 17:55:52
      Ответить
      на Удору
      • просто
        27 июня 2012 г., 18:57:22
        Ответить
        на "Василей" готовится.
      • ER
        28 июня 2012 г., 18:06:22
        Ответить
        http://усть-кулом.рф/?p=7090
        Нет именно в Усть-Кулом для восстановления церкви
  • Лол
    27 июня 2012 г., 18:00:10
    Ответить
    Лол, хотя бы не заикается, лол
  • Пыветс
    27 июня 2012 г., 18:04:39
    Ответить
    Стоимость записи 200 руб.
    Я б не дал! Лучше бы он пил.
    • Максим
      27 июня 2012 г., 23:25:59
      Ответить
      И курил
      (с) Сплин
  • Очень злая водила !
    27 июня 2012 г., 18:05:09
    Ответить
    А почему это не выступило на Ыбитце ? Там всякого сброда выступало множество , а тут такой талантище так запросто пропадает .Даёшь коцерт на помойке и бичам и псам ,всем веселуха !
  • дельный совет
    27 июня 2012 г., 18:07:00
    Ответить
    пусть обратится к известному общественнику Ивану Норицину, продюсеру коми музыкальной группы "Начальная "Строка Н.Ч.С." http://vk.com/club27052095

    Борис Моисеев тоже с этого начинал, а Эдька продолжает?
    • по норицыну
      28 июня 2012 г., 14:25:36
      Ответить
      а кто это такой??
      • Норицын - это
        28 июня 2012 г., 17:47:26
        Ответить
        Председатель Усть-Вымской районной организации Всероссийского общества инвалидов, разработчик программы по молодежной политике в Коми
  • 5415465
    27 июня 2012 г., 18:33:23
    Ответить
    Тема
    4 нотных ошибки, 2 интонационных... и это еще при условии, что это речитатив, а совсем не песня... лето - время глупого пиара!
    • ххх
      27 июня 2012 г., 18:56:34
      Ответить
      Цифрам
      Вот не поленился, подсчитал!

      Голос приятный у Рзаева. Насчет вокальных данных - не знаю.
    • 34511
      27 июня 2012 г., 23:39:14
      Ответить
      "ошибки..."
      Там наоборот - 4 попадания в ноты, остальное лажа...Но для дилетанта неплохо и это.
  • Кри Сри
    27 июня 2012 г., 18:34:16
    Ответить
    Хрень однозначно
  • Круг есть Круг
    27 июня 2012 г., 18:42:27
    Ответить
    что за лажа,больше новостей в РК нет что ли,караоке тут устроили
  • дааа
    27 июня 2012 г., 18:46:34
    Ответить
    это женская песня)
  • Шаркич
    27 июня 2012 г., 18:51:04
    Ответить
    Песня г****, ковёр не лучше.
  • 88
    27 июня 2012 г., 18:54:49
    Ответить
    Не пел давно и спел г****.
  • вторая песня
    27 июня 2012 г., 19:06:10
    Ответить
    получше
    Он, правда, не пел, а декламировал под музыку, и сам "привет", конечно, не с Леонидовской и не с очень свежей интонацией.
  • VW
    27 июня 2012 г., 19:29:45
    Ответить
    Своими новостями bnkomi все больше напоминает стенгазету в сельской школе. Очень жаль, правда :(
  • вольдемар
    27 июня 2012 г., 19:54:30
    Ответить
    даже и слушать не буду-и так от его рожи блевать хоцца!
  • 159
    27 июня 2012 г., 20:27:35
    Ответить
    без звука
    зачем об этом пишут??????????????????????????????
    ресурс пора переименовать....
    • Ага
      27 июня 2012 г., 22:04:50
      Ответить
      РНКоми (Рзаев-Новости Коми , Рвотные Новости Коми)
  • Легионер
    27 июня 2012 г., 21:01:41
    Ответить
    Не катит(((((
  • меня зовут шнур
    27 июня 2012 г., 21:06:30
    Ответить
    Ээээ, ЗАЧЕМ это здесь?
  • 777
    27 июня 2012 г., 22:21:42
    Ответить
    ...
    Общественник: сиди там где сидишь,и не смеши людей!!! Вот если тебя послать на передачу фактор А, то там думаю даже слушать не будут. Ведь фальшивишь когда поешь. Тренировка ещё раз тренировка.
  • XeyZ
    27 июня 2012 г., 22:53:20
    Ответить
    Гадость какая
    ...жене-ЭЭЭЭЭ
  • Жох
    27 июня 2012 г., 23:19:02
    Ответить
    По теме
    Этот мальшик молоденький, на готта похоженький, что это у него за последняя любоффь, с жизнью собирается кончать, на него не похоже, мальшик ведь лукавенький, виижу насквозь
  • Максим
    27 июня 2012 г., 23:29:35
    Ответить
    фуб**
    Блевота!
  • Nikitka
    28 июня 2012 г., 0:51:59
    Ответить
    Дюма такие Дюма :-P
    http://lurkmore.to/Социотипы#.D0.94.D1.8E.D0.BC.D0.B0_.28.D0.A1.D0.AD.D0.98.29_.D0.9F.D0.BE.D1.81.D1.80.D0.B5.D0.B4.D0.BD.D0.B8.D0.BA

    вооооть!
  • хаха
    28 июня 2012 г., 1:34:20
    Ответить
    "Скажи всегда ревнующей жене- ее прическа вот уж год не в моде"...
    Это отмодерировано Мерзаев "поет" про неразделенную голубую любовь, ужооос(((
  • Хутин
    28 июня 2012 г., 8:45:14
    Ответить
    банке
    У банки две темы, Ыбица и Рзаев, кто платит больше? И до ких пор читать про ето гамно
    • Третья тема
      28 июня 2012 г., 17:02:03
      Ответить
      Колегов , но всвязи с демаршем банды дагестанцев из Коми в Демьяново где-то скрывается .
  • В.Войд
    28 июня 2012 г., 9:32:13
    Ответить
    креатив - Чик:
    рЗайчик - нам: подстрах**,
    население ему: не псих**.
  • Из Сыктывкара
    28 июня 2012 г., 9:35:29
    Ответить
    Кошмар! Не пой больше, не порти воздух и слух!!! Иди молодёжь активируй, молодёжный активист, может это лучше получится!
  • ???
    28 июня 2012 г., 9:44:18
    Ответить
    а кто такой РЗАЕВ? скажи мне
  • с такими оценкаим
    28 июня 2012 г., 9:51:00
    Ответить
    ты еще и поешь
    Парню образование бы получить изначально, а то пнули из СГУ, двоечник, неуч
    • 555
      01 июля 2012 г., 11:17:07
      Ответить
      коли из этого отстоя пнули, значит то ли у него есть шанс не стать идиотом, то ли полный Де Бил
  • Че
    28 июня 2012 г., 10:35:09
    Ответить
    "... а что мне еще нужно, кроме славы..." (из анекдота про п****ов).
    Следующим номером - танец!
  • Полина
    28 июня 2012 г., 11:22:24
    Ответить
    Душа поет))
    Мне нравятся "поющие" люди.. Надо будет дуэт организовать как-нить)
  • странник
    28 июня 2012 г., 11:30:10
    Ответить
    не сравнить
    Я обеспечивал безопасность Круга в 2002году, этот парень рядом с ним даже не встанет, иди работать.
  • дуст
    28 июня 2012 г., 11:54:27
    Ответить
    ХХХ
    Стефановский централ,
    ветер северный...
  • Азис
    28 июня 2012 г., 17:03:48
    Ответить
    Рзаеву нужен продюсер! таких ребят может раскрутить продюсер Азиса, он же смог траскрутить песню Мразиш))http://www.youtube.com/watch?v=F4hQ4J4BFOM
    • Чел
      28 июня 2012 г., 17:26:49
      Ответить
      Мерзяеву ремень по жопе нужен хороший и репетитора, чтоб хоть какое-то образование получил.
    • Продюсер ?
      28 июня 2012 г., 22:15:47
      Ответить
      Точно , "Ты ,когда будешь петь , чуть-чуть наклонись , а я тебя сзади буду продюссировать !"
  • мексиканский тушкан
    28 июня 2012 г., 18:44:07
    Ответить
    пусть уж лучше поет, лишь бы рот не открывал со своими д****ьными общественными идеями. Я готов каждый день хвалить удорское талантище за вокал.
    А все=таки ленивый народец в молодежном парламенте: обещали закон о молодежи все лето кропать, а этот общественник не удержался и запел.
    Кстати, а где обещанные народу рзаевские листовки с разоблачениями ?!!!
    БН, шепните на ушко
  • гнегн
    28 июня 2012 г., 18:48:07
    Ответить
    на евровидиние
  • Эхх, рзаев
    29 июня 2012 г., 8:20:27
    Ответить
    Рзаев, Вы берите лучше репертуар Укупника, а так портить память о певце своим голосом, интонацией. У Вас не жизненного опыта, не понимания песни. Идите лучше двигайте свои проекты, не певец Вы или с политикой и проектами тоже не вышло.