content/news/images/140734/m_mainPhoto.jpg
14:40, 21.02.2022 / ОБЩЕСТВО

Адвокат обжаловал арест руководителя МФЦ Коми Натальи Жегуновой

Сторона защиты обжаловала арест руководителя Коми МФЦ Натальи Жегуновой. Ее подозревают в присвоении 1,6 млн рублей с использованием служебного положения. Об этом сообщил адвокат Михаил Головин.

Адвокат обжаловал арест руководителя МФЦ Коми Натальи Жегуновой
Фото Сыктывкарского городского суда

По мнению адвоката, меру пресечения его подзащитной можно заменить на более мягкую ― домашний арест. В качестве аргумента приводится положительная характеристика Натальи Жегуновой.

Напомним, что Сыктывкарский горсуд 17 февраля удовлетворил ходатайство заместителя начальника следственного отделения УФСБ России по Коми об аресте Натальи Жегуновой. Она обвиняется в присвоении 1,6 млн рублей ГАУ РК «МФЦ» с использованием своего служебного положения (ч.4 ст.160 УК РФ). Она была заключена под стражу на два месяца до 15 апреля.

4531

Материалы по теме:

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • 1
    21 февр. 2022 г., 14:58:47
    Ответить
    Адвокату 5.
    Свободу Наташке!
    13
    • Рита
      21 февр. 2022 г., 17:08:22
      Ответить
      С таким адвокатом срок гарантирован, а прокурор отдыхает
      3
      • Александр Щиголев
        21 февр. 2022 г., 17:34:20
        Ответить
        Обожаю Сыктывкарских юристов!
        .
        Как на каждого соперника готовы испражнения свои покидать!
    • Королев
      21 февр. 2022 г., 17:11:57
      Ответить
      Наташка.
      Желтые тюльпаны
      Спутники разлуки.
      1
    • Мы из народа
      21 февр. 2022 г., 22:21:51
      Ответить
      Да пусть вернет в 2 кр.размере
      И отпустите уже, она же не шеремет
  • Ан
    21 февр. 2022 г., 15:26:10
    Ответить
    На Донбас ее.Пусть кровью искупит
    20
  • В тюрьму ворье
    21 февр. 2022 г., 15:29:28
    Ответить
    И как можно МФЦ доверять после этого.
    28
  • На фото
    21 февр. 2022 г., 15:32:11
    Ответить
    Бедная и несчастная женщина! Куда вся спесь подевалась? Вор должон сидеть в тюрьме!
    27
  • 111
    21 февр. 2022 г., 16:06:40
    Ответить
    Смысл обжаловать? Заехала дама, пока не пойдёт ,а сознанку меру не изменят.
    • Александр Щиголев
      21 февр. 2022 г., 17:31:55
      Ответить
      Обжаловать надо для дальнейшего обжалования в ЕС
      .
      Там хорошо принимают жалобы на необоснованное содержание под стражей. В Европе хорошая практика залогов и домашних арестов.
      3
  • Жульманович
    21 февр. 2022 г., 16:20:26
    Ответить
    Интересненько получается! Университетская Кушнир за млн была взята под стражу и на домашний арест её определили только сейчас, а эта мадама 1,6 млн на домашний арест сразу. А как же про "все равны перед законом"?
    3
  • МФЦ
    21 февр. 2022 г., 16:22:08
    Ответить
    как можно доверять, если такие руководители.
    4
  • Vova
    21 февр. 2022 г., 18:01:57
    Ответить
    А может, она и не виноватая вовсе. Суда-то не было. Что её взаперти держать?
    6
  • Адвокат Головин
    21 февр. 2022 г., 20:05:28
    Ответить
    это тот
    Который в молодости серьгу в ухе носил?
  • Ан
    21 февр. 2022 г., 20:49:02
    Ответить
    Отправить в муж зону отрабатывать ворованое.
    6
  • ворорус
    22 февр. 2022 г., 0:40:38
    Ответить
    закон
    У нас обычно, кто много ворует, тот мало отвечает ))))
  • Витас
    22 февр. 2022 г., 6:43:17
    Ответить
    С этим адвокатом дело труба,сушите весла и сухари.)))
    • Реальность
      22 февр. 2022 г., 9:02:15
      Ответить
      Так сейчас роль адвоката -исключительно почтальон. Накосячить трудно, но можно.