14:05, 02.07.2012 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре ограничат движение транспорта по улице Старовского

В связи с производством дорожно-ремонтных работ с 4 по 8 июля будет ограничено движение по всей ширине проезжей части улицы Старовского, на участке от улицы Димитрова до улицы Коммунистической. Об этом сообщила пресс-служба мэрии.

KAB_8701.jpg

Фото Юрия Кабанцева

Администрация Сыктывкара приносит извинения за временные неудобства и просит участников дорожного движения планировать свой маршрут с учетом вводимых ограничений.

680

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Прибалт
    02 июля 2012 г., 14:19:04
    Ответить
    Улицу Старовского на данном участке не устали еще делать то?_)
    • Самбади
      02 июля 2012 г., 16:22:55
      Ответить
      Там, видать,
      давно кто-то оставил клад, вот и ищут постоянно :)))
      Та же история на улице Ленина возле Интерстома, постоянно ищут полезные ископаемые
  • Бакс
    02 июля 2012 г., 16:58:47
    Ответить
    Переход
    Сделайте пешеходный переход на участке ул. Старовского, между Димитрова и Коммунистической, в районе водоканала, аналогичный тому который расположен возле гос. университета. Невозможно перейти дорогу жителям близлежащих домов.
    • Прибалт
      02 июля 2012 г., 17:17:38
      Ответить
      Пешеходам и так уже живется вольготно...хоть чуток начинают в "стайки сбиваться" чтоб дорогу перейти...а то по одному друг за дружкой идут прогулочным шагом...
      а вообще конечно организация движения в нашем городе требует какого то решения...над- или подземные переходы, светофоры с возможностью включения самими пешеходами...сейчас в августе освещения как обычно не будет + если дождь то вообще пешеходов не видно => светоотражающие наклейки...
      • ударим прогулочным шагом по злобным водилам!
        02 июля 2012 г., 21:04:57
        Ответить
        пешеходов надо любить
        кто еще у вас под ногами вечно путается? огласите весь список
  • Этот
    02 июля 2012 г., 20:24:08
    Ответить
    тоже с высшим обр?
  • блохин
    02 июля 2012 г., 21:38:25
    Ответить
    вопрос: что означает жест автоинспектора?
    • я самалётиик..!
      02 июля 2012 г., 23:05:57
      Ответить
      .
    • Так
      04 июля 2012 г., 7:03:39
      Ответить
      Так он же после армии с высшим юридическим!!! Жесть
  • ....
    02 июля 2012 г., 21:48:29
    Ответить
    с высшим образованием?
  • Михаил
    03 июля 2012 г., 9:11:44
    Ответить
    Насколько помню этот участок поностью ремонтировали в 2008 году. После этого каждый год ямочные ремонты. По хорошему нужно все снять, сделать новую щебеночную отсыпку, потом заасфальтировать. Вот тогда лет 5-6 без ремонта минимум простоит дорога.
    • Мэрия
      03 июля 2012 г., 11:01:20
      Ответить
      .
      Принято к исполнению :)
  • старый
    04 июля 2012 г., 0:00:56
    Ответить
    пока не будет нормального водоотвода то есть ливневой канализации никогда дорожное покрытие держатся не будет
    • Правильно: