content/news/images/141231/BOB_1465_mainPhoto.jpg

В Коми снова замечено снижение новых случаев ковида

Второй день подряд суточный прирост заразившихся коронавирусом держится в районе 900.

В Коми снова замечено снижение новых случаев ковида
Фото Виктора Бобыря из архива БНК, инфографика стопкоронавирус.рф

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 5 марта 2022 года в Коми официально подтверждены 161 142 случаев заболевания COVID-19 (+907). Госпитализированы 113 человек.

Всего в регионе за два года пандемии люди переболели новой инфекцией (не исключены повторные заражения) 147 679 раз. Выписали по выздоровлению за сутки 2667 человек.

Число умерших людей с положительными результатами ПЦР увеличилось на 10 и составляет 2939.

Snimok5.JPG

1532

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • к
    05 марта 2022 г., 11:56:55
    Ответить
    Ходили в магазин.Цены взлетели на продукты
  • 55
    05 марта 2022 г., 12:07:17
    Ответить
    Количество заболевших уменьшается, а смертность остается высокой. В чем дело?
    • ...
      05 марта 2022 г., 12:21:58
      Ответить
      Так заболевшие не прямо сразу умирают, это жертвы недавних "антирекордов"
      2
  • МАБ
    05 марта 2022 г., 12:22:51
    Ответить
    В крб лечат из рук вон плохо. Где хвалебные лекарства? Где хвалебные эффективные лекарства? Главного врача давно пора призвать к ответу!
    3
    • Ковидный
      05 марта 2022 г., 13:56:52
      Ответить
      КРБ
      МАБ, нормально там лечат. Меня обследовали по полной, лечили не только ковид, но и другие выявленные заболевания. Персонал внимательный, питание хорошее.
      5
    • руководство крб в открытую набивает карманы
      05 марта 2022 г., 14:59:32
      Ответить
      куда смотрит прокуратура?
      2
    • руководство крб в открытую набивает карманы
      05 марта 2022 г., 14:59:34
      Ответить
      куда смотрит прокуратура?
      1
  • Народ вы до сих пор верите в ту лапшу
    05 марта 2022 г., 12:24:14
    Ответить
    Что на вас вешают в части цифр?
  • .
    05 марта 2022 г., 12:52:39
    Ответить
    Ха Ха Ха!!!
    Вы серьёзно?!
  • 88
    05 марта 2022 г., 13:04:41
    Ответить
    странно все как-то
  • А
    05 марта 2022 г., 13:21:00
    Ответить
    Как не верить?! Верили , очень много заболевших было знакомых за последний месяц( февраль), и в больницы попадали. И как не верить?!
    1
  • Как же
    05 марта 2022 г., 13:26:26
    Ответить
    Не снижение,а занижение
  • Анна
    05 марта 2022 г., 19:58:49
    Ответить
    Zлу
    Боишься, потому что врешь. Бойся и до тебя руки правосудия дойдут. До Украины уже дошли.
    3
  • лоля
    05 марта 2022 г., 20:28:34
    Ответить
    Если женщина красива и в постели горяча - это личная заслуга Леонида Ильича!
  • 11
    05 марта 2022 г., 21:04:55
    Ответить
    Для поста выше.
    Глава помоги ребёнку,ты же медик.
  • К
    06 марта 2022 г., 10:20:48
    Ответить
    Тесты не делают, даже к больным не приходят, лечат дистанционно, о какой статистике идет речь((((((