13:10, 05.03.2022 / ОБЩЕСТВО

«Цветочный патруль» БНК удивил водителей и прохожих в Сыктывкаре

В преддверии Международного женского дня корреспонденты БНК и автоинспекторы вышли в «цветочный патруль». Женщин-автолюбителей и пассажирок мы поздравили с наступающим 8 марта, пожелали безопасной дороги и вручили символ праздника – тюльпан.

Видео и фото Виктора Бобыря

«Цветочный патруль» БНК и ОГИБДД Сыктывкара проводят уже не первый год. Традиционная акция призвана поздравить прекрасных дам с праздником и подарить им хорошее настроение.

BOB_8801.jpg

На этот раз «патруль» расположился на Октябрьском проспекте. Останавливали женщин за рулем: те сначала беспокоились, что что-то нарушили, но улыбки тут же расцветали на лицах, когда автоинспекторы вручали им цветы.

BOB_9009.jpg

BOB_9016.jpg

BOB_8815.jpg

BOB_8884.jpg

BOB_8908.jpg

Неожиданный подарок ждал и пассажирок. Им журналисты и инспекторы также преподносили тюльпаны с пожеланиями удачи, любви и счастья.

BOB_8839.jpg

BOB_8968.jpg

Среди женщин были и те, кто сейчас работает в поликлиниках и больницах, борясь с коронавирусом. Корреспонденты БНК пожелали им поменьше пациентов и скорейшего окончания пандемии.

BOB_8874.jpg

— Очень здорово. Спасибо. Почаще бы так встречали на дороге, — поблагодарила в ответ сыктывкарка.

BOB_8897.jpg

Заинтересовались «патрулем» и пешеходы. Они также поддержали порыв сделать подарок для женщин:

— Хорошая акция БНК и ГИБДД. Дамам приятно.

BOB_8833.jpg

Участники «цветочного патруля» также напоминали автомобилисткам и пассажиркам о правилах дорожного движения. Для этого им вручали памятки о безопасности на дорогах.

BOB_8808.jpg

— Хорошо, что прекрасная весенняя пора начинается с праздника, посвященного женщинам. От всей души сотрудники Госавтоинспекции Сыктывкара желают им крепкого здоровья и благополучия, успехов в работе, реализации всех намеченных планов, мира, любви и семейного счастья. Пусть всем начинаниям горит зеленый свет, а встречи с сотрудниками ДПС проходят исключительно в положительных случаях, как сегодня, — отметил старший инспектор по пропаганде госавтоинспекции Сыктывкара Антон Ишутин.

BOB_8976.jpg

Редакция БНК поздравляет всех женщин с наступающим Международным женским днем и желает успехов, карьерного роста и исполнения желаний.

BOB_8959.jpgБНК

415

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • с праздником
    05 марта 2022 г., 13:49:37
    Ответить
    все потраченные средства будут возвращены многократно на счета ГИБДД во время проведения операции "трезвый водитель"
  • с праздником
    05 марта 2022 г., 13:56:33
    Ответить
    все потраченные деньги вернутся во время операции трезвый водитель