content/news/images/141411/2022-03-10-16-29-28-1.jpeg
17:42, 10.03.2022 / ОБЩЕСТВО

«Я чувствую завистливые взгляды»: модель из Коми пришла на шоу «Холостяк»

На ТНТ 12 марта стартует новый сезон реалити-шоу «Холостяк», в котором будет сразу два главных героя.

«Я чувствую завистливые взгляды»: модель из Коми пришла на шоу «Холостяк»
Фото предоставлено ООО «ГПМ РТВ»

Телеканал уже объявил имена обоих Холостяков и постепенно раскрывает имена участниц. Ещё одной официально подтверждённой девушкой на проекте стала модель Арина Перевертень.

Арина родилась в Коми, но два последних года живёт и работает в Стамбуле. В Турцию девушка переехала по модельному контракту.

2022-03-10-16-29-28-2.jpeg

Новая участница «Холостяка» ранее уже была замужем – она три года провела в браке, но пути разошлись. Девушка хотела работать и путешествовать, а муж был привязан к России. В другой стране у Арины были сложные и абьюзивные отношения. По признанию Арины, эти отношения для неё были «больными», сообщает пресс-служба ООО «ГПМ РТВ».

– Я уехала домой, потому что не могла так больше. Он приехал за мной в Сыктывкар, я расценила это как очень важный поступок, мы помирились и улетели обратно. Но дальше всё пошло ещё хуже. Я ушла, – рассказала Арина

Арина признаётся, что любит быть в центре внимания.

– Я чувствую завистливые взгляды! Как только я появилась на проекте, сразу увидела, что девчонки видят во мне конкурентку, – рассказала модель о съёмках шоу.

ТНТ уже раскрыл имена некоторых участниц нового сезона шоу. Среди них известный стилист Таха Сафари, блогер Юлия Голыгина, экс-жена футболиста ФК «Динамо» Яна Сапета, женский психолог Эльвина Гараева и другие.

В этом году шоу «Холостяк» меняет правила. Впервые в истории проекта главных героев будет двое, а возможность делать выбор на Церемонии роз появится не только у мужчин, но и у девушек. Одним из главных героев шоу станет Александр Гранков – 27-летний бизнесмен, управляющий элитной конюшней и фермой в Подмосковье. Второй – 26-летний бизнесмен из Швейцарии Димаш Адилет.

14531

Комментарии (46)

Добавить комментарий
  • Ага
    10 марта 2022 г., 18:01:08
    Ответить
    Станет ещё одной кобылой в элитной конюшне. Удачи, однако.
    10
    • Скалолаз
      10 марта 2022 г., 19:19:56
      Ответить
      Высокие отношения.
    • Ашот Камшотович
      10 марта 2022 г., 20:49:46
      Ответить
      Тема сисек не раскрыта...
      • Ашоту
        11 марта 2022 г., 1:43:51
        Ответить
        Сиськи,зло!!!! Поверь....
        • Арина
          11 марта 2022 г., 9:12:09
          Ответить
          Перевертень
          по происхождению хохлушка. Решила поддержать нациков на Украине морально и материально.
          5
    • Местный
      11 марта 2022 г., 15:50:12
      Ответить
      Общаговская из Эжвы, образования нет. Но симпатична.
  • Петр
    10 марта 2022 г., 18:30:04
    Ответить
    Замужем была за папиком который ей в отцы годился, но бабки маслал. Видимо нашёл моложе дочку. В Турции тоже из-за денег с мужчиной старше жила. Любит мадам жить за чужой счёт
    9
    • ну
      10 марта 2022 г., 18:36:31
      Ответить
      понятно, прости утка обыкновенная
      8
    • Стас
      11 марта 2022 г., 11:19:33
      Ответить
      Жили
      Они с мужем в Эжве в одном со мной доме,на Славы.Да он был старше её.Когда они разошлись.Он стал выпивать.и случилось так что умер.А Арина вот как сейчас выглядит.
      1
  • Просто
    10 марта 2022 г., 18:36:02
    Ответить
    Будущее
    Мама в детстве меня учила готовить борщ, но мне это не пригодилось, я выросла красивой.
  • Яна
    10 марта 2022 г., 18:38:00
    Ответить
    Симпатичная, удачи, пусть у неё всё сложится хорошо!
    16
  • ю_ла
    10 марта 2022 г., 18:40:14
    Ответить
    Ну и правильно, жизнь то одна, тем более симпатичная. Удачи!
    13
  • Петр
    10 марта 2022 г., 18:42:26
    Ответить
    Не завидуйте
    А порадуйтесь, злые и мелочные негодяи. Красивая. молодая.
    22
    • петру
      11 марта 2022 г., 16:42:14
      Ответить
      и тебе не по зубам, неудачник!
      1
  • ПЕНСИОНЕР
    10 марта 2022 г., 18:42:50
    Ответить
    Вот это новость... Как я жил и не знал, ужас...
    3
  • Подороже продать себя
    10 марта 2022 г., 18:43:04
    Ответить
    Главная задача. И чтоб абьюзивных отношений больше не было... Господи, это людям интересно...
    4
  • есть кем гордиться
    10 марта 2022 г., 18:47:49
    Ответить
    нашей республике!
    Лучшие люди её представляют!
    3
    • пилотоман
      10 марта 2022 г., 21:05:38
      Ответить
      впился бы. как пчела и собрал весь нектар
      3
  • Тая
    10 марта 2022 г., 18:47:59
    Ответить
    Молодая, симпатичная, пусть удача улыбнётся тебе!
    13
  • Ваван
    10 марта 2022 г., 18:55:24
    Ответить
    Суповой набор
    4
  • Морт
    10 марта 2022 г., 19:20:13
    Ответить
    Да когда-же губастосиликоновые уже нашоутся ? Вся страна встала против отморозков , а этим барбикуклам " только взгляды ловить . Шлындай в гондурас и лови все , что хочешь .
    5
  • Вилли
    10 марта 2022 г., 19:24:59
    Ответить
    Топ- модели, топ- модели.
    А я маленький такой.
  • Дожили
    10 марта 2022 г., 19:25:24
    Ответить
    Вот и показатель современной морали. Звезда новостей- некая мадам по сути с низкой социальной ответственностью. И никого данный факт не смущает, все в порядке вещей, так держать.
    4
    • ай бросьте
      10 марта 2022 г., 19:32:24
      Ответить
      Всё - равно больше писать нечего. Ну не об успехах республиканских аграриев, в самом - то деле... Да и про шахтёров писать нечего, очередная продажа Воркута - уголь задерживается.
      1
  • Я
    10 марта 2022 г., 19:31:38
    Ответить
    Ничего вы не понимаетеее...
    Ей тяжелоооо...
    Жизнь тяжела...
    Работа для некрасивых
    2
  • Олег
    10 марта 2022 г., 19:35:15
    Ответить
    Интересно, если погуглить сайты содержанок ее анкета там будет?
    4
  • Настя
    10 марта 2022 г., 19:51:30
    Ответить
    Лучше в холостяке
    Чем в сыке с лавашом
    Так что дерзай ))) люди будут всегда говорить , что с холостяком , что без ) а жизнь одна!!!
    12
  • 1234
    10 марта 2022 г., 20:01:23
    Ответить
    типичноеишвейцарское имя - Димаш)))
    2
  • Баба
    10 марта 2022 г., 20:12:15
    Ответить
    как баба
    • Уста сахорные
      10 марта 2022 г., 20:43:50
      Ответить
      Вот такую я бы запилотировал, до самого, до талого.
      • Сахарок
        10 марта 2022 г., 21:02:33
        Ответить
        Куницын, ты?..
  • Марина
    10 марта 2022 г., 21:05:03
    Ответить
    А что в Сыктывкаре холостяков нет? Хочет лошадок разводить или шоколад в Цюрихе лопать?
    1
  • Хмм
    10 марта 2022 г., 22:01:45
    Ответить
    Славашевич бывшая???
  • Обыкновенная
    10 марта 2022 г., 22:44:00
    Ответить
    Есть намного красивее
    Чему завидовать, обыкновенная , ничего из себя не представляет, двух слов связать не может
  • С
    10 марта 2022 г., 23:32:10
    Ответить
    Как пришла,так и ушла..если б хотела тут бы парня нашла..Нет..надо там засветится..
    1
  • 7
    10 марта 2022 г., 23:33:45
    Ответить
    Ля-ля-ля
    Молодые - все привлекательные и очаровательные. Такова природа. Я и мои сверстницы были очень привлекательны. Только вот в прошлом веке девушки поскромнее были, не выставляли себя напоказ в СМИ в купальниках, в голову даже такое не приходило.
  • Виктор
    10 марта 2022 г., 23:42:53
    Ответить
    Пока молода пусть гуляет. Потом будет что рассказать! Где. Кто и за что трепали!
    1
  • Не
    11 марта 2022 г., 1:46:51
    Ответить
    Милая, но не моим деньгам, а так бы в тутулил..
    1
  • ))
    11 марта 2022 г., 3:17:12
    Ответить
    ))
  • 1231213
    11 марта 2022 г., 6:53:05
    Ответить
    Элитной теперь будет
    1
  • Думаю
    11 марта 2022 г., 10:27:47
    Ответить
    Поматросят и бросят
  • Уася
    11 марта 2022 г., 10:35:13
    Ответить
    на втором фото КОРМИЛИЦУ рекламирует?
  • зритель
    11 марта 2022 г., 10:45:49
    Ответить
    как ребенок труселя до ушей тянет, когда в туалет хочет))
  • Совесть
    11 марта 2022 г., 12:37:42
    Ответить
    Очередной публичный дом-шоу с дегенератами.
  • 11
    11 марта 2022 г., 14:28:41
    Ответить
    Конюшни чистить будет!!?
  • Н.аст
    12 марта 2022 г., 2:20:03
    Ответить
    Получше коментаторов будет Арина х10
    Пока вы сидите в своих деревяшках, кто то клал хер на общественное мнение и шел вперед!вместо гнилья в комах,лучше бы своей жизнью занялись чем осуждать!очнитесь люди) Зависть-низкая вибрация ;)
    1