09:30, 12.03.2022 / ОБЩЕСТВО

Жители Коми приняли участие в патриотической акции «Zа нами правда!»

Люди со всех регионов выражают слова поддержки нашим военным, которые задействованы в спецоперации в Украине, и желают бойцам вернуться домой живыми и невредимыми.

Напомним, инициативная группа запустила проект по сбору патриотического пользовательского контента «Zа нами правда!».

«Сегодня решение президента России о проведении специальной военной операции поддерживает большинство граждан во всех российских регионах. Одним из способов этой поддержки стало создание тысячами неравнодушных граждан патриотического пользовательского контента в соцсетях. Мы хотим помочь нашим согражданам обмениваться таким контентом через специальный сайт, а так же сообщества в социальных сетях и мессенджере. Любой может разместить свой контент: картинки, видеоролики, стихи, песни, слоганы! Поделиться своими идеями - как еще поддержать нашу армию, наших солдат и офицеров, защищающих Родину!», – сообщается на сайте проекта.

Жителей России приглашают присоединиться к проекту. Лучшие будут отмечены подарками и сувенирами.

Сайт: zanamipravda.ru, занамиправда.рф

«ВКонтакте»: https://vk.com/za.nami.pravda

«Одноклассники»: https://ok.ru/zanamipravda

Telegram: https://t.me/zarussia_1

1276

Комментарии (46)

Добавить комментарий
  • На
    12 марта 2022 г., 9:41:55
    Ответить
    Опасной дорожке. Потом будешь плакать и просить прощения, что не так тебя поняли. Жалоба в ск полетела
    3
    • 111
      12 марта 2022 г., 12:23:57
      Ответить
      А какая за нами (за вами) правда?
      Которая по ТВ? Так таи правды и не было.
      3
  • Я бы поддержал, но что именно надо поддерживать?
    12 марта 2022 г., 10:03:38
    Ответить
    Чот ТВ не говорит, что ваще происходит?
    2 недели назад говорили, что там нацики обижают население, мы придём, десяток-сотню нациков подстрелим, народ Украины освободим, и нас закидают цветами.
    1 неделю назад объясняли: Так долго мы возимся, потому что у Украины сильная армия. Постойте, так против нас вся армия? Радостные от освобождения от нациков украинские солдаты-срочники не бегут толпами с белым флагом к освободителям? А срочники - они же из народа вроде как. Так мы что, против народа спецоперируем теперь? И цель у нас теперь не уничтожение нациков, а уничтожение народа, уничтожение государства, госпереворот?
    А сейчас вообще ничего не говорят. Молчат, какие цели и задачи наших военных на Украине. Старую версию забыли, новую не предлагают. Напишу жалобу на ОРТ. Мой патриотизм рвётся наружу, так и хочется поддержать - а они всё никак не определятся, что именно нужно мне поддерживать?
    5
    • .
      12 марта 2022 г., 10:48:26
      Ответить
      Далее было нападение на Россию (прям мы их на пару часов опередили), Затем они почти доделали атомную бомбу и хотели сбросить ее на Крым, а теперь химическое оружие. Что дальше?:
      2
      • А ещё биологическое.
        12 марта 2022 г., 12:21:29
        Ответить
        В поликлинике анализы принимали у ковидных больных - для чего? Ясен пень, чтобы потом надо Россией распылять!
        И взорвать хотели АЭСы, Чернобыльскую и Запорожскую, чтобы радиация заразила всё в радиусе 1000 км, и в том числе, территорию России!
        3
        • а начинали скромно
          12 марта 2022 г., 13:46:35
          Ответить
          с убийства снегирей и распятия мальчиков
          1
    • Уточняю
      12 марта 2022 г., 14:11:42
      Ответить
      У укропов армия несильная, они на границе с Донбассом здорово окопались! Наши их оттуда выкуривают. Ну не занимаются русские ковровыми бомбардеровками по - американски!!!
      46
      • не верить фейкам укропов
        12 марта 2022 г., 16:21:33
        Ответить
        в Харькове ( русский город) слышны хлопки петард
  • Sanek229
    12 марта 2022 г., 10:46:35
    Ответить
    Всем «топящим», кого заставили и кто по собственной инициативе, предлагаю при походах в магазин, оплатах за коммуналку и пр. требовать, чтобы лично им все продавалось по ценам до 24.02.22, а в качестве аргумента предоставить видео со вторым выступающим. Тоже самое предлагаю проделать в банках, чтобы простили все кредиты и ипотеки, когда вас вышвырнут с работы в связи с сокращениями. Должно помочь.
    1
    • да да
      12 марта 2022 г., 13:48:35
      Ответить
      пусть предоставят кредитные каникулы на каждый день выступления с поддержкой
  • А
    12 марта 2022 г., 10:49:04
    Ответить
    Для техники
    С буквой "О" ничего не придумали? Ребята, все всё понимают.
  • или упустил?
    12 марта 2022 г., 11:31:01
    Ответить
    Более 70% поддерживают спецоперацию, а ПУ-2 туда входит? Ведь так и не высказался он.
    1
    • ждет
      12 марта 2022 г., 13:49:42
      Ответить
      когда станет 99%
  • Иван-дурака
    12 марта 2022 г., 12:01:32
    Ответить
    Сталину, УРА !!!
    Хрущёву, УРА !!!
    • главный герой
      12 марта 2022 г., 13:50:08
      Ответить
      русских сказок
    • за ЧТО
      12 марта 2022 г., 17:50:04
      Ответить
      ХРУЩЕВУ ТО?
      Это же он в 55-м году бандеровцев с лесными братьями выпустил. Расстрелял бы и дело с концом, никаких нациков бы не наплодилось.
      4
      • Хрущеву Ура
        12 марта 2022 г., 18:15:16
        Ответить
        эт он первый начал угрожать кузькиной мамой ... Но это не поняли придворные и попросили на выход
  • Заврались
    12 марта 2022 г., 12:26:25
    Ответить
    Зомби
    141 страна мира не правы. А россия, северная корея, сирия и венесуэлла за правду!
    4
    • Ты перечислил
      12 марта 2022 г., 17:52:16
      Ответить
      четыре страны, против кого штаты санкции вводили. Но три им уже даже нефти пососать не дают. Очередь за Россией и мы знаем, что америка у нас просить будет.
      6
      • у асеров своей нефти
        12 марта 2022 г., 18:18:14
        Ответить
        до ус ра чки , Трамп ток качнул полгода и нефчушка-матушка просела до 20$ . Байден отменил - наш чел
        • опечатка
          12 марта 2022 г., 18:18:37
          Ответить
          у амеров ...
      • Соснеш ты
        14 марта 2022 г., 4:58:04
        Ответить
        У ирана санкции отменят,начнет нефть качать и все приплыли.И сейчас все идет к тому чтоб санкции снять с ирана
  • вапро
    12 марта 2022 г., 12:28:02
    Ответить
    Нет, не правда за вами
    За вами пропаганда. Попутали немного.
  • Ахахх
    12 марта 2022 г., 13:24:47
    Ответить
    В маске….
  • Шаман
    12 марта 2022 г., 13:31:49
    Ответить
    За вами трибунал и висельница.
  • к начальству передом
    12 марта 2022 г., 14:12:21
    Ответить
    к правде - задом
    За вами правда? Вы отвернулись от правды? Вы бежите от правды?
  • Юра
    12 марта 2022 г., 15:59:03
    Ответить
    Смотрю Байдена по нашему телевидению, все кратко, доступно и понятно. Смотрю речи Путина пол часа. Ничего не понимаю. Какие-то фразы могу понять из контекста. О чем он говорит? Наверно я тупой.
    3
    • зато стюардессам адом
      12 марта 2022 г., 16:24:03
      Ответить
      было все понятно
      • опечатка
        12 марта 2022 г., 16:25:03
        Ответить
        ( адом) не читать
  • местный
    12 марта 2022 г., 16:12:56
    Ответить
    украина
    Блицкриг не получился , и сколько месяцев это протянется Путин не может сказать. Оказывается и солдат контрактников не хватает , раз из Сирии хотят набрать "добровольцев" .
    • добровольцев полно в РФ
      12 марта 2022 г., 16:26:35
      Ответить
      все кто искренне отвечает поддержкой спецоперации и все кто участвует в автопробегах Z
  • Юра.
    12 марта 2022 г., 16:26:16
    Ответить
    Мы в детстве ловили крыс на капкан. Один раз я зашел в сарай, а там крыса себе лапу отгрызает. Потом как кинулась мне в горло. Так на трех лапах и убежала. Просто так сказал, без намеков.
  • .
    12 марта 2022 г., 16:45:53
    Ответить
    .
  • .
    12 марта 2022 г., 16:57:43
    Ответить
    .
  • Середа
    12 марта 2022 г., 17:28:52
    Ответить
    Российская Армия это часть народа , призванная защищать свою Родину и свой народ . И делает это великолепно . Врага надо бить на его территории .
    15
    • бить на его территории
      12 марта 2022 г., 18:21:21
      Ответить
      так и делали в зимнюю финскую , кому не лень погуглите потери КА
    • А кто решает,
      13 марта 2022 г., 8:54:42
      Ответить
      кто враг, и от кого меня надо "защищать" на его территории?
  • ))
    12 марта 2022 г., 17:49:26
    Ответить
    Стихи размещаю))
    Леонид Филатов, актёр, 1998 г.:
    Постой!… Ты что-то путаешь в запале!
    Известно ведь любому пацану:
    На вас не нападали. Вы — напали.
    Вы первыми затеяли войну!
    Вы гражданам защиту обещали,
    А получился форменный скандал!…
    Кого и от кого вы защищали,
    Когда на вас никто не нападал?
    Ах, сколько на земле людишек подлых!
    Такие уж настали времена!…
    Вы подлость преподносите, как подвиг,
    И просите за это ордена!
  • .
    12 марта 2022 г., 22:17:22
    Ответить
    .
    • Варя
      13 марта 2022 г., 8:48:02
      Ответить
      Жизнь
      А что это ?Ничего не поняла .Но пришла в магазин и увидела цены .Может хватит - за !?
      1
  • 1
    12 марта 2022 г., 22:55:28
    Ответить
    1
  • ))