11:03, 30.06.2008 / ПРАВО

Интинский коммунальщик задержан за хищение

Как стало известно БНКоми, сегодня сотрудники отдела регионального следственного управления Следственного комитета при генпрокуратуре задержали в рабочем кабинете директора интинского МУП «Служба Заказчика по жилищно-коммунальным услугам» Владимира Онохова. В ходе операции в рабочем кабинете г-на Онохова был произведен обыск.

 

   Владимир Онохов задержан по подозрению в хищении

 

    Владимир Онохов задержан по подозрению в хищении
      

По информации агентства, следователь задержал руководителя МУПа на 48 часов. До истечения этого срока следствие намерено через суд изменить меру пресечения на арест. Онохов подозревается в хищении средств в особо крупном размере. По сведениям агентства, Владимиру Онохову вменяется хищение более двух миллионов рублей из республиканского бюджета и городской казны.

 

1017

Комментарии (189)

Добавить комментарий
  • Служба заказчика
    30 июня 2008 г., 11:10:31
    Ответить
    ?
    А Пашу Смирнова когда?
  • ==
    30 июня 2008 г., 11:14:15
    Ответить
    В Сыкте - Лученков ворует, в Ухте - Бородин, В Инте - Онохов. Нехорошая картина получается. Воруют.
  • 002
    30 июня 2008 г., 11:17:36
    Ответить
    Тебя посадят! А ты не воруй, падла!!
  • 007
    30 июня 2008 г., 11:43:34
    Ответить
    иди в управдомы, бедным не будешь
    Все лето в Воркуте, украшают мусорки, делают прекрасные бетонные заграждения, затем будут рисовать на них кусты сирени!! Во денег спишут...Это вам не жилфонд ремонтировать, весело и на свежем воздухе. Зато зимой ни одного эксковатора на дорогах, по уши в снегу, и замена сантехники в квартирах на совести квартиросъемщиков.Продолжать можно долго. Все Остапы Бендеры пошли в воркутинские управдомы.
  • Мым
    30 июня 2008 г., 12:47:22
    Ответить
    С миру по нитке - голому рубаха.
    Только что-то слишком много \"голых\" королей в коммуналке развелось.
  • Жолтый дом
    30 июня 2008 г., 12:48:55
    Ответить
    Воруют все!
  • ВОРРР
    30 июня 2008 г., 12:55:24
    Ответить
    вечная
    Воровали, воруем, и будем воровать. Пошли все на х**, падлы позорные. Мы в России живем, а не где нибудь. Никто и никогда нас не отучит от этой профессии.
  • Вопросег
    30 июня 2008 г., 12:57:08
    Ответить
    Удивительно, в Инте еще есть что воровать?
  • Варнасос
    30 июня 2008 г., 14:27:02
    Ответить
    отличная работа
    Отличная работа, Пашка не зря старался. Следующий Вован! Эх, дороги!!! Пыль да туман, продаем немного, все пополам! Мы наш, мы новый мир построим! Павлик, на тебя надеется вся Инта! Виват Павлику! Виват!
  • 007
    30 июня 2008 г., 14:40:34
    Ответить
    ВОРРРу
    Доворуетесь, делиться надо, в России тоже.
  • Дружок
    30 июня 2008 г., 15:39:03
    Ответить
    !
    Паша, ты не торопись так и воровать, и в руководители выскакивать. Нужно что-то одно. Первое ты уже научился хорошо. Со вторым не торопись. Лизнуть, это уже тоже умеешь. Но со вторым не торопись. Там ум нужен. С этим у тебя проблема. Если ты думаешь, что ты хитрый, то ошибаешься. Юрий Владимирович твои ходы наперед просчитывает. И все остальные. И лижешь ты неприятно, выставляясь на показ. Это же интимный процесс. А ты не стесняясь, и в газете, и в телевизоре, и наяву. Не переборщи. И место не под тебя освободилось. Ты его под себя готовил, а сам скоро займешь то же место, где сейчас твой шеф находится.
    Не зря говорят, по каждому Пашке и шапка!!!
  • XXXL
    30 июня 2008 г., 15:49:30
    Ответить
    воррру
    и не такие \"звезды\" гасли, не спать тебе спокойно...
  • Интинец
    30 июня 2008 г., 15:59:06
    Ответить
    Слушок
    А говорят недавно опять сожгли машинку. Директора ЖЭКа Калининой. Муж честно отслужил в органах, в следствии, но уволился на заслуженный отдых лет 10 назад.
    Недавно был избит директор ЖЭК Воловник, лежал в реанимации, но быстро увезли домой. Родные платили докторам, чтобы лечили дома. Все тщательно скрывалось. Недавно, прости господи, повесилась директор ЖЭК Чернышева, цветущая и довольная жизнью женщина. Кстати, директор того ЖЭКа, который сейчас возглавляет Калинина, у которой сожгли машинку. А еще ранее сожгли машинку директора Службы заказчика Онохова, одну из первых в Инте.
    И тут наступило похоже окончание процесса. Онохова в застенки.
    И кому это выгодно? Или кому это все нужно?
    Паша, как жизнь?
    Что нужно для счастья?
  • 005
    30 июня 2008 г., 17:02:13
    Ответить
    интинские воры
    И что? Это серьёзно? Неужто сам, один, за день столько хапнул? А \"подельники\" сколько вывезли?
    Прокуратуре - уважение. Неужели пришло время расплаты для интинской \"богемы\" за веселуху?
  • vosal
    30 июня 2008 г., 22:02:37
    Ответить
    А две орлиных головы Путин с Медведем конкретно взялись,что ни новый день так кого-нибудь иди сюда,там помимо Онохова в теме еще чел 5 с белого дома это сто пудов , а прокуратуре поосторожней надо быть ато могут несчастные случаи на производстве произойти
  • Обозреватель
    01 июля 2008 г., 1:07:20
    Ответить
    vosalу
    Ни Путина, ни Медведева не надо приплетать.
    У нас свои есть Смирнов и Варнашев. Открываешь газету Искра, а там эти два лидера \"Единой России\" в Инте учат жителей как правильно жить надо.
    Смирнов это кадр Болобонова. Смирнов молодец, на фоне Варнашева он такой умничка. И лезет везде так же. Он и к памятнику воинам-афганцам даже примазался. И на все планерки у Вейгандта ходит, когда надо и когда не надо. Везде ходит за ним, наверно даже в отдельную комнатку. И самое интересное, все его действия помпезно освещают СМИ. Он даже умнее выглядит, чем сам Вейгандт.
    И к Онохову, наверно, тоже успел примазаться. Не может быть, чтобы руководитель столько денежков отгреб, а его зам, который везде сует свой нос с конкретными целями, не сунул его и к шефу.
    Интересно, а уши Болобонова тоже там вылезут?
  • Обозревателю от Обуревателя
    01 июля 2008 г., 2:24:48
    Ответить
    Что раньше
    Там не уши Болобонова вылезут, а пузо вылезет этого пинквинообразного тюленя выкатиться
  • Алекс
    01 июля 2008 г., 2:40:30
    Ответить
    Интинцу
    хорошая осведомленность
  • Обыватель
    01 июля 2008 г., 3:25:51
    Ответить
    Боятся \"некоторые\" жить в старости на одну пенсию.
  • Интинец
    01 июля 2008 г., 4:18:12
    Ответить
    +
    Сажать всех уродов,нехрен народ и государство обваровывать...Всех на нары,да на рудники...Только так в стране нужно бороться с чиновничьим произволом!!!!!!! Я доволен.......
    Вот это положительный пример борьбы с коррупцией,только прокуратуре выше брать надо,там мяса поболе будет......
  • Интинец
    01 июля 2008 г., 4:24:11
    Ответить
    Алексу
    Пикантность ситуации с Оноховым еще в том, что этого человека Вейгандт планировал поставить на пост 1-го заместителя руководителя администрациипосле отставки Борецкого. Руки Онохова уже бы простирались на весь бюджет города.
  • ПРЕСС-ЦЕНТР
    01 июля 2008 г., 5:46:52
    Ответить
    О газетах
    Искру открываешь6Смирнов и Варнашев.
    Стефановский бульвар: Смирнов и Варнашев. Даже Вейгандта с Ларисой не печатают.
    Интересные интервью Варнашева и в Искре и в Стефановском бульваре. Для определения мнения об этом человеке рекомендую почитать.
    Причем, как он пафосно говорит (в СБ): \"Любой руководитель должен быть готов к тому, что его рабочий день начнется со звонка из местного отделения \"Единой России\" и с вопроса:что сделано за истекший период?\"
    А г-н Варнашев не боиться услышать в ответ:... А пошел ты на ...! И начать свой рабочий день с этого.
    А Смирнов, как следует из этих интервью берет по свой \"контроль\" коммуналку.
    Да, похоже там еще что-то оставалось, до Паши. Но контроль у Смирнова будет похоже политический. А политиков в последнее время все чаще ассоциируют с древнейшей профессией.
  • Алекс
    01 июля 2008 г., 6:38:00
    Ответить
    Интинцу
    хороший получился зам , кто партию разыграл до других дотянется ?,на сколько я понял очередь большая .
  • Расплата
    01 июля 2008 г., 7:04:50
    Ответить
    !
    Онохо.. варюга со стажем и уважуха нынешнему руководству, что они технично его слили в сортир.Хотя онох уже было решил, что он в новой каманде... Вот олень безмозглый
  • Интинец
    01 июля 2008 г., 8:46:04
    Ответить
    Алексу
    Тут еще один интинец пишет, агрессивный, мяса жаждет.
    Очередь действительно большая. Если будут крутить по трубам водовода на 8 миллионов, там потянут Комиссарова и Жуненко. А здесь пикантность в том, что у Жуненко жена-судья городского суда. Да и ушки Вейгандта и Борецкого торчат.
    А партия действительно разыграна. Сейчас Паша будет долбить Вейгандта с конечной целью-отстранения от должности, сам того не понимая, что и его участь уже определена. А походу в этот водоворот будут затянуты и другие фигуранты.
  • XXL
    01 июля 2008 г., 9:28:01
    Ответить
    Г*****, конечно, этот Пашка. Но надо отдать должное - всем ясно, что Онох - его рук дело. Он тут в газетках говорил, что скоро среди чиновников чистка будет. Неужто \"грянул гром\"? Уверен, следующим сольют БМС. Во скотина! Как, блин Чубайс - такой же непотопляемый (хотя говорят г**** тоже не тонет). Как ему это удается? Посадить хотят, а он все равно чистеньким выходит из воды. Живее всех живых. Браво, Орда! Браво, Чернов! Класнявого кадра подготовили! Скоро эта сволочь всю экономику в городе под себя подгребет, выстраиватель вертикалей хренов! С***, как жить?
  • СтеПАШКА
    01 июля 2008 г., 9:34:39
    Ответить
    Пресс-центру
    Ага, скоро детям вместо \"Спокойной ночи, малыши\" начнут Пашку показывать - с рассказами о светлом интинском будущем. Ну вы поняли, не сыктывкарского конечно, а Орду-младшего, интинского выпердыша ЖД Пашу Валерича Смирнова. Всем смирно, б**!
  • Алекс
    01 июля 2008 г., 10:55:08
    Ответить
    Интинцу
    Завтра суд себя покажет,48 часов истекает,там наверное тоже есть такса,а вдруг занесут не мало.
  • Алекс
    01 июля 2008 г., 11:05:43
    Ответить
    ХХL
    Вы у кого спрашиваете \" как жить?\"
  • Интинец
    01 июля 2008 г., 12:36:06
    Ответить
    Алексу
    Все уже решено-небо в клеточку.
  • Интинец
    01 июля 2008 г., 12:43:52
    Ответить
    Алексу
    Да, забыл еще про одну пикантность. Всеми делами у Онохова заправляла его супруга. Она вела финансы, сметы, акты выполненных работ и т.д. Вчера слегла в больницу.
    Кстати, говорят вчера Смирнов Павел, лидер \"Едроссов\" был очень подавлен. Как говорили в фильме \"Ва-банк\"- УШИ ОТ СЕЛЕДКИ
  • Интинец
    01 июля 2008 г., 12:52:00
    Ответить
    Алексу
    Еще про одну пикантность забыли. Вейгандт пригнал два джипа. Один себе- черного длинного \"китайца\", второй джип - \"Тойоту\" жене. Есть еще крупные приобретения, явно выходящие за доходный предел.
  • Варнасос
    01 июля 2008 г., 13:56:22
    Ответить
    Плохо работаете!
    Плохо работаете! Мало информации для партийного контроля! Мало! Два джипа, что ещё? Всех под партийный контроль! Всех! Где бабки то Онохов зарыл? Вот где вопрос. Партийная касса без денег! Пашка плохо отработал. То есть хорошо конечно, но деньги то где? Где?? Мало, мало, мало!
  • Осведомленный
    01 июля 2008 г., 22:43:52
    Ответить
    Алексу
    Онохов-это только начало. Этого фраера жадность сгубила и безмозглая жена, как и Шахтина в свое время. Органы ведут разработку еще нескольких начальничков, уоторые хапали мультяшками и не подавились.Некоторые из них даже не догадываются, что завтра яркое солнышко над их головами обернется клетчатым лоскутком. И не жаль таких уродов, в любом деле надо меру знать. Вопрос в другом- почему об этих разоблачениях не пишут местные СМИ? Равилька трусливый боится? Так ведь и его скоро выпинают с позором, зря радуется теплому местечку. Маришка его из столицы выпроводила, но сверху ей виднее, кто как исполняет свои обязанности.Сериал \"Тупорылые тоже плачут\" продолжается!
  • крот
    01 июля 2008 г., 23:09:40
    Ответить
    интинцу
    Интинцы, что за руководителей вы себе избрали, што не могут навести порядок в маленьком городишке. И не нойте, что в вашей Инте полный беспредел, по всей республике непонятка творится. Чуете, чем все это может закончиться?Кто у вас там следующий на пост мэра, кого партия назначила, поделитесь секретом.
  • XXL
    02 июля 2008 г., 1:23:18
    Ответить
    Алексу
    Ну, понятно, не у вас. Вопрос был риторический. А решеньице суда уже имеется. По ходу, не мытьем так катаньем Пашка все таки оприходовал коммуналку. Кстати, я тут во вчерашнем комменте Чубайса упомянул всуе - так в вечерних новостях сообчили, что ему президент Медведев предложение сделал. В общем,возник у меня еще один риторический вопрос - кому на Руси жить хорошо? А, Алекс?
  • Электорат
    02 июля 2008 г., 1:37:04
    Ответить
    Всех ворюг на нары!!!
    Наконец-то взялись за дело! Онохова давно пора была в расход пустить, заворовался. Всех осведомленных и знакотов пикантных подробностей - туда же надо. До х.я знают, а кто много знает, тот и сам где-то рядом с кормушкой бродит да только от стола ничего не отваливается, видать. Варнашов, Смирнов, кто там еще? Обещали разогнать всю шелупонь интинскую, так разгоняйте! Может тогда и простим вам, что вы и сами уроды отменные.
  • Алекс
    02 июля 2008 г., 2:10:02
    Ответить
    Интинцу
    Закрутили сюжет. Ошиблись органы в выборе претендента на должность .....? если мадам Онох всем руководила то и ей туда дорога , а может козел отпущения должен быть муж ?
  • Алекс
    02 июля 2008 г., 2:40:24
    Ответить
    Интинцу
    У меня есть вопрос . У В.Ф. зарплаты в год хватит на четыре таких джипа , а вот откуда такое скопление иномарок возле ОВД ???,вот у них то зарплаты в десять раз ниже .
  • .
    02 июля 2008 г., 2:44:13
    Ответить
    .
    в инте везде фигурируют муж и жена, это организованная преступная группа (опг)? или нет. кажется
    , что в этом случае статья по уголовному преследованию должна получить повышающий коэффициент 2.

    то есть шахтин с супругой и другие это оор.
  • Просто
    02 июля 2008 г., 3:19:26
    Ответить
    Просто
    Просто
  • Andre
    02 июля 2008 г., 3:56:54
    Ответить
    Продолжение темы?
    Ну, вот, продолжение темы получается. Не удивлюсь, если самым виноватым вскоре окажется мэр Инты.
    Прокуратура усиленно, не щадя себя, исполняет команду \"фас!\"
  • артик
    02 июля 2008 г., 5:10:50
    Ответить
    осведомлённому
    Достать, всех достать! Шахтиных - назад, в Инту! На нары!!!!!!!!!!!!
    \"непотопляемого\" БСМ - туда же! До по совокупности в тройном размере!
    Всех этих ворюг - на нары!
    Я б их просто отпустил. В тундру. Без мази. Всех. Навсегда.
  • ИЗВИНИТЕ
    02 июля 2008 г., 5:41:19
    Ответить
    ВСЕМ
    Проблемма в том что некоторые индивидуумы начинают заниматься испытаниями бюджетных средств на прочность,все кричат на нары их,согласен ,что все вышеперечисленные лица заслуживают внимания правоохранительных органов,хотя-бы за то,что наши дети не доедают в детских садах,комуналка у нас находится ниже уровня городской канализации,в больницах крах ,все эти потери их псевдопрофессионализма ложаться на плечи всех жителей ИНТЫ
  • 45
    02 июля 2008 г., 8:19:17
    Ответить
    К 44
    Почетный работник комунального хозяйства оказался оборотень! Типа это большой секрет... Он там и держался чисто из за того,что был очень опытным и знающим как спереть и сокрыть.Искали чуть ли не из счетной палаты и не нашли.Думаю в казиматах воркутинского централа будет у него время подумать на параше сколько он народа швырнул и разорил своими пустыми обещаниями и невыполненными обязательствами!
  • братан
    02 июля 2008 г., 8:39:38
    Ответить
    44му, 45му
    Да чё там пальцы гнуть. Откупится, козел,в первой штоли. А палата щётная, дак купил сучёнок их чиновничка! Авы тут сопли по странице пускаити. Хер их посадишь этих крыс! Вывернуца и гироями вирнуца в Инту! А этот Онох - козёл отпущения и ни больше. Знаеим как это стряпаеца. Ща продолжение будит. А чем коньчица посмотрим.
  • пахан
    02 июля 2008 г., 9:11:42
    Ответить
    братану
    Сапли тут ни кто не размазывает.Откупаться надо до того как на кичю залетел.По поводу козла отпущения это может быть.Все зависит решит он там один за свое ОПГ чалиться или потянет весь бомонд. Думаю будет колоться и пробовать в съехать с полного срока...))
  • орган
    02 июля 2008 г., 9:56:19
    Ответить
    осведомленным
    На чем еще можно зацепить этого Онох.
  • Пресса
    02 июля 2008 г., 10:58:28
    Ответить
    Догадка
    Понятно почему в каждой газете и каждых теленовостях говорят о коммуналке и Смирнове. Это пресса дает наводку органам- кто следующий
  • ю
    02 июля 2008 г., 12:06:09
    Ответить
    Было время, когда в \"Стефановском бульваре - Угольном пласте\" напечатали фотографию городской прокуратуры в полном составе. Заметьте, не отдельного работника, к примеру, Климова, а всего состава. А это многое значит. И вообще, что-то много с местных СМИ часто звучат разносы от наших уважаемых лиц.
  • нарколог
    02 июля 2008 г., 13:47:49
    Ответить
    Вчерась Олежку Таблеткина на работу отпустили-вся администрация ржет как у него руки трясутся.
  • АлексСевер
    02 июля 2008 г., 14:14:57
    Ответить
    показуха или \"рокировки\"?
    Тут столько \"фактов\" выложили, что можно и пофантазировать.
    \"Факты\" взял в кавычки, потому что у нас принято считать фактами только то, что признано официально. По приципу жены, которую застали с любовником \"Ты будешь верить своим бесстыжим глазам или моему честному слову?\"
    Представим, что об этих многочисленных случаях в маленьком городке не знали ни депутаты, ни власть, ни прокуратура, ни другие многочисленные органы.
    Как-то с трудом верится, потому что это скорее привычный и повсеместный стиль жизни верхушки.
    Тогда представим, что в Инте все всё знали, но при этом ничего не знали об этом в Сыктывкаре.
    Мягко скажем, с трудом верится. Но если знали, значит были в доле. Хорошая спайка получается.
    Представить, что в Москве сидят одни идиоты, которые представления не имеют, какими делами ворочают в Коми, тоже не получается. Значит уши и там торчат.
    Остаётся спросить, как при этом продуктивно работала, тщательно подобранная \"вертикаль власти\"?
    Интересно и самочувствие нашей всенародно поддержанной \"ЕдимРоссии\".
    Основные их ативисты длинной вереницей идут на нары по всей России. Неужели они начали воровать только последние месяцы? А во время и до выборов были крисстально честными людьми, ведущие страну к процветанию?
    Сплошные вопросы...))
  • Интинец
    02 июля 2008 г., 14:49:19
    Ответить
    Доктору наркологу
    Вот сволочь ты, такие вещи о постоянном пациенте пишещь. Это он с трепетом к работе относится так. Поэтому и руки трусятся. И к тому же во всей интинской медицине таблеток не хватает. Лидусик не может же в открытую тырить у себя дефициты и Олежке давать. Она деп и патриот. Раз ей дали льготы для пенсионеров и инвалидов, как честный деп она для всех инвалидов сделала одни условия - никаких таблеток никому, даже разным оленям. И писюары она тоже не будет ставить персональные по кабинетам. А памперы, раз везде дефицит, у для оленя дефицит. Лучше в штаны и на ковер.
  • Сидоров
    02 июля 2008 г., 22:40:18
    Ответить
    осведомленным
    Кто знает, куда запропастилась нач.ЖЭКа Конева? Свалила куда под шумок или убрали соучастницу Оноха? Слухи по городу разные пошли, посните кто в курсах.И почему в мэрии многие с выпученными шарами носятся, чуют что близок их час? Что скажут погоны, кто следующий в этом громком деле?Какой срок светит Вейгандту и его кодле?
  • Петро
    02 июля 2008 г., 22:59:12
    Ответить
    кругом ворьё
    Надька Онохова орала, что себе вены вскроет, когда муженька упекли. Но потом облегченно вздохнула и быстренько слегла в больницу. Неужто Рыжий дохтор будет прикрывать мошенницу в своих апартаментах, он же честный едросс. Партия своих не бросает. Или не кидает. Или кидает но не всех.Ждем продолжения.
  • тварь дрожащая
    03 июля 2008 г., 2:54:50
    Ответить
    прокуратуре
    Вы сильно не копайте! Так ведь полгорода Инты придётся на кичу кинуть!И некому копейку будет налево пуситить. Вся Инта встанет! Хотябы через одного берити! Это же почти весь серый дом, почти все ЖЭКи, а дальше и говорить страшно.
  • тварь
    03 июля 2008 г., 3:33:57
    Ответить
    прокуратуре
    Инта не встанет,а будут все работать но уже на благо всей страны.
  • заскочил
    03 июля 2008 г., 3:54:58
    Ответить
    57му
    \"а будут все работать но уже на благо всей страны\".
    Да ладно... Не ты ли будешь из этой шайки? Так уже наработали.
  • %
    03 июля 2008 г., 5:03:57
    Ответить
    На Полярной кадры верные, временем проверены. Кого зря повязывать не будут. Тем более Пашка есть, тот кто веки будет им открывать. Очень хорошо, что кресло ему освободили. А кто на Пашку пойдет, пусть заранее сухари сушит.
  • СтеПАШКА
    03 июля 2008 г., 5:37:09
    Ответить
    59му
    Да на кой х.. Пашке кресло Оноха? Власти что-ли мало? Замом быть лучше - возможностей стоко же, если не больше, а ответственность все-таки другая. Моно ведь, как Онох...Нет, не надо ему это креслице.
  • Прохожий
    03 июля 2008 г., 6:49:41
    Ответить
    Осведомленному
    Ты cпрашиваешь, почему Искра о негодяях не пишет?
    \"Правилой\" там бывший помошник Шахтина, а редактором... сам догадайся кто.
  • наблюдатель
    03 июля 2008 г., 8:05:32
    Ответить
    осведомлённому
    Не устали ещё Шахтина полоскать? Оставьте уже человека, уже досыта нахлебались \"щей лаптем\" при новом градоначальнике, всё позналось в сравнении. Шахтин с головой в ладу всегда был.
  • Местный
    03 июля 2008 г., 11:35:30
    Ответить
    Хочу отметить
    Многие комментаторы данного ресурса молчат, окромя интинцев, так как сказать илинечего или сами задумались по-данному поводу, что не может не радовать. Ибо, остальные все задумались, что могут их за заднее место также схватить.
    БНКоми респект, фото-портфолио на всех есть, так что не за горами... :)
  • %
    03 июля 2008 г., 11:53:52
    Ответить
    А чего нас пугать. Здесь окромя Стефика у прокуратуры открывать веки некому.
  • Истинно верующий
    03 июля 2008 г., 15:43:34
    Ответить
    Смотрел ТВ и радовался, как наш Вейгандт удиляет вниманию роста духовности. Ведь истинно, если не он не позаботился о деревяшек для церкви на Южном роста нравственности там ещё долго пришлось ждать.
    На конец через десятилетия везвременья мы смогли прикоснуться к живительному источнику духовности и нравственности, ознакомившись с книгой \"Указатель пути къ безсмертию или призывъ Исехъ людей въ Миротворую Братопророческую и Клевротоангельскую Религиюю\" 1885 г. Прочел это, и сразу духовно обогатился.
  • Просто житель
    04 июля 2008 г., 1:11:15
    Ответить
    коммунальщик задержан за хищение
    Люди, а вы задайте себе вопрос: что можно с.....ь, если все уже с......о? Только городской бюджет! Вот Онох это и делал.
    Но, хотелось бы задать вопросы Вейгандту: как ты смотришь на нарушение экологического и санитарно-гигиенического законодательства в Инте? Наверное тебя это не заботит, ведь ты наверное каждый день пьешь горную водичку и от тебя нет твердых бытовых отходов?
    А Конституцию и закон о местном самоуправлении ты читал?
    А в контракте твоем случайно это не записано? Если записано - то почитай, думаю будет полезно.
    Воду в Инте пить нельзя - не подходит она по всем показателям под термин \"ВОДА ПИТЬЕВАЯ\".
    А Городская свалка? Ты когда там был в последний раз? Или тебя, барина, это не касается, ведь ты не гадишь, ты золото кладешь?
    А куда смотрят наши надзорные органы, типа Ростехнадзора, СЭС? Ведь есть же ответственность в конце концов или вам тоже все до попы? Ведь вы на государевой службе!
    А ты, Вейгандт, закон то прочти, хотя бы разок, в части касающейся вопросов местного значения горо%
  • Просто житель
    04 июля 2008 г., 1:14:32
    Ответить
    коммунальщик задержан за хищение
    А ты, Вейгандт, закон то прочти, хотя бы разок, в части касающейся вопросов местного значения городского округа (ст.16).
    А то, глядишь и тебя, как Оноха будут брать за жабры, пожалей себя и свое здоровье. А может быть ты просто уже устал? И пора на покой?
    Если нет - так займись делом и работай на благо города!
  • не просто житель
    04 июля 2008 г., 7:09:37
    Ответить
    Просто жителю
    Что тебе ВФВ? Причем тут он и Онохренов? Дел с Онох ни кто не имел кроме МСБ. Вейгант не такой дурак что бы связываться с ним.То что он заблуждался в отношении того, что тот (онох) специалист и хозяйственник это было.... А делов с этим упырем не имел однозначно, так как давно было ясно, что посодют его.Чуть раньшн или позже
  • совесть
    04 июля 2008 г., 9:22:55
    Ответить
    одногору и сэру-гееву
    хватит разоряться,тут хоть про атомный взрыв напиши вы все равно от темы уйдете . Посмотрите что на фото изображено . Есть что сказать по теме лепечите - БАБЬЕ БАЗАРНОЕ
  • Песдун Онохофф
    04 июля 2008 г., 9:57:54
    Ответить
    Тьфу на вас
  • одногор и сэр-геев
    04 июля 2008 г., 13:03:14
    Ответить
    не просто жителю
    Человек по натуре базарит. Какие дела у оноха с МСБ? Ты хоть в курсе, что в соре они? Онох дркг Пашки Смирнова - он и толкал его перед ВВФ на должность 1 зама, вместо МСБ. Так ще все правильно.
  • 72
    05 июля 2008 г., 5:32:52
    Ответить
    71
    Да ты что!? Посорились миша и онох?
    Наверно бабки неподедили.... Да и зачем после выборов миша ему был нужен? Он был битой картой ,вот и решил онох к новой власти на поклон,типа возмите меня , я очень опытный ворюга могу пригодиться... А те его возьми, да на нары))
  • проводница Маня
    05 июля 2008 г., 17:16:56
    Ответить
    хочу отметить
    На днях хер Тимченко спешно свалил из Инты. Он типа президентом благотворительного фонда, созданного еще его шефом Шахтиным, куда стекались миллионы добровольно принудительных денежков предпринимателей. С чего бы такая спешка, хотелось бы знать. И еще некоторые быстренько дёрнули из Инты. Грачи полетели, картина маслом.
  • всепомнящий
    05 июля 2008 г., 18:12:58
    Ответить
    кругом ворьё
    В деле Онохова не обошлось без его зама, Павла Смирнова. В свое время на него ФСБ заводило дело по черному металлу, нормально он тогда через Инту прокачал, больше миллиона баксов. Взятки, конечно, давал кому надо. И по странному стечению обстоятельств после дела Паши Смирнова стали раскручивпть дело Борецкого (который, кстати, подписывал некоторые бумаги на вывоз чермета) и дело Лысюка (бывшего начальника милиции) тож стали раскручивать. Вот какой он легендарный Паша Смирнов. Сдаст любого, как многих коммерсантов в свое время. А кинутые дружки ждут своего часа, Пашик, не боишься?
  • 321
    05 июля 2008 г., 18:32:49
    Ответить
    Плохому танцору
    Анализ обстоятельств, препятствующих продвижению реформ в ЖКХ (Из доклада Онохова В.С., на Всероссийской научно-практической конференции \"Энергоресурсосбережение в строительстве и жилищно-коммунальном комплексе\"-2004 (Ярославль, 20 - 21 октября 2004 г.):

    Состояние ЖКХ муниципального образования \"Город Инта\", как и всего ЖКХ страны, находится в кризисном состоянии, причем это относится как к производству, так и к системам транспортировки, распределения и потребления энергоресурсов.

    С созданием МУ \"Служба заказчика\" взаимоотношения в сфере управления и обслуживания жилищного фонда города приведены в соответствие с действующим законодательством, разделены функции заказчика услуг ЖКХ и подрядчиков по их предоставлению. В целях нормального функционирования предприятий отрасли и обеспечения необходимого уровня качества жилищно-коммунальных услуг реализовывается механизм договорных отношений в сфере предоставления этих услуг, обеспечивается четкая организация взаимоотношений между производителями и потребителями жилищно-коммунальных услуг.

    С октября 2003 года весь муниципальный жилищный фонд обслуживается на конкурсном принципе отбора подрядных организаций, выполняющих работы по эксплуатации и ремонту. Самым важным критерием успешности результатов проведенных конкурсов и победой в них частных организаций является, во-первых, улучшение качества содержания жилищного фонда и, во-вторых, повышение степени удовлетворенности жильцов обслуживанием домов частными ЖЭКами и практически полное отсутствие на сегодняшний день жалоб населения.

    Для решения проблем улучшения обеспеченности населения теплом и водой при сокращении потерь и непроизводительных расходов ресурсов частными организациями проводятся работы по повышению энергоэффективности жилищного фонда:
    выполнены капитальные ремонты внутридомовых инженерных сетей отопления, горячего и холодного водоснабжения;
    проведена теплоизоляция ограждающих конструкций, окон и дверей.

    Так же Службой заказчика проводится работа по реализации программы энергоресурсосбережения. Первоочередной задачей поставлено создание системы учёта теплопотребления жилых домов. За счет экономии бюджетных средств по обслуживанию жилищного фонда, были установлены приборы коммерческого учёта на жилых домах Полярно-Кировского радиуса, обслуживаемых АЭК \"Комиэнерго\". Это позволило определять объём тепловой энергии и уровень потерь по группам жилых домов и в конечном итоге обеспечило по части домов экономию бюджетных средств (в среднем 18%).

    Но в настоящий момент, ОАО АЭК \"Комиэнерго\" инициирует процесс передачи функций по начислению и сбору за тепловую энергию и горячее водоснабжение, что противоречит, на наш взгляд, действующему законодательству. Передача данных функций энергетической компании по республике Коми показала, что недостаточно нормативно-правовой базы, регулирующей отношения субъектов теплоснабжения. Законодательная практика предусматривающая, что между жителями и поставщиками тепла действует договор, не оформляемый в письменной форме, по существу делает потребителей тепла бесправными. Понятно естественное стремление производителей тепла продать больше своего товара и получить дополнительную прибыль. И в данном случае, Служба заказчика не сможет в полном объеме осуществлять возложенные на нее функции по техническому контролю за качеством и количеством услуг по отпуску теплоэнергии от АЭК \"Комиэнерго\" и, в первую очередь, в полной мере защищать интересы населения (снятие оплаты за неоказанные услуги) и арендаторов, арендуемых помещения в муниципальном жилищном фонде. Произойдет удорожание услуг за тепловую энергию и это негативно отразится не только на качестве предоставляемых услуг, но и на техническом обслуживании жилищного фонда (в части обслуживания инженерной инфраструктуры жилого дома). Получается, что ни у энергоснабжающей организации, ни у жилищно-эксплуатационной организации не будет экономической заинтересованности в проведении энергоресурсосберегающих мероприятий и снижении своих затрат.
    При настоящем техническом состоянии сетей (физический износ более 60%) и оборудования, а также хроническом недоремонте и недофинансировании на эксплуатацию инженерного оборудования, абонент не заинтересован в установке поквартирных счетчиков, так как потери теплоэнергии до входа в квартиру значительно превышают все допустимые нормативы. Если абонентом выступает гражданин, то данная обязанность возлагается на энергоснабжающую организацию, которая не заинтересована в поквартирных счетчиках по вышеназванным причинам.

    Обязательным условием успеха работ по повышению энергоэффективности ЖКХ является разработка действенного экономического механизма, стимулирующего организации и конкретных исполнителей. Поэтому необходимо срочное участие Федерального агенства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству в непосредственном внесении изменений и дополнений в действующие законодательные акты и создание единой нормативно-правовой базы на федеральном уровне.

    Сложившееся крайне тяжелое финансовое положение всей сферы жилищно-коммунального хозяйства резко искажает систему экономических стимулов в отрасли, являясь основным препятствием в дальнейшем развитии реформы ЖКХ. Тем не менее, практика показала, что даже в этих условиях ресурсы для развития есть, и над их реализацией необходимо продолжить работу. В то же время, существует потребность в устранении факторов, препятствующих работе на местном и региональном уровне.
  • стоп-кран
    05 июля 2008 г., 23:43:25
    Ответить
    75му
    И очём базар? Оноха же отпустили уже.
  • Добавлю
    06 июля 2008 г., 4:05:42
    Ответить
    75
    Выпустили, да еще компенсацию выплатили за моральный ущерб ))
    Жаль жена оноха, говорят, уже не сможет обратно на катушки заехать, с которых она съехала...
  • Добавлю тоже
    06 июля 2008 г., 4:13:29
    Ответить
    коммунальщик задержан за хищение
    В ночь с 3-го на 4-ое онох ушел по этапу в Воркуту
  • Опа
    06 июля 2008 г., 4:43:53
    Ответить
    78
    Просто компенсацию только там выплачивают. Касса в воркуте видать
  • проводник
    06 июля 2008 г., 5:12:40
    Ответить
    сталыпин
    По этапу не в мягком вагоне...
    Тепер они с МСБ могут уже вместе эту песню петь, лет так через 5
  • 03
    06 июля 2008 г., 12:09:41
    Ответить
    Онох давно проворачивал нечистые делишки со своей женушкой. Итог: Залет на нары
  • Хулио Иглесиас
    06 июля 2008 г., 15:29:27
    Ответить
    всем
    Люди неужели вы не видите, чо происходит? Мы говорили, что у Шахтина сильная команда, а у Вейгандта в команде одни дауны. Разве вы не видите, что команда сейчас собирается вокруг этой тварюги Смирнова? Вы только посмотрите на тех, кто его окружает - Варнасос, Книга, банкирша Егоркина...Тот же Смалий и Добычин, которые на почве совета города давно снюхались, не трогают руководство администрации, потому что эта б***ь Смирнов команду \"ФАС\" не дает. Равилька давным давно на Пашку работает (по газетке это особенно заметно) вместе с тетенькой сыктывкарской. Кстати, Карпову к Равильке в помощь Смирнову прислали - они где-то в Сыке пересекались раньше. Известно также, что тетенька ета родом из силовых структур.
  • Гремучая смесь
    06 июля 2008 г., 17:35:40
    Ответить
    Иглесиасу и
    А ты это только понял? Все думали, что пашика органы прорабатывают, а вышло, что он с силовиками в одной упряжке (кто знает, может и сам из органов?). Гремучая смесь получается - ЖД и силовики. Думается мне, что разыгранная с Онохом партия - только начало, на котором Смирнов обкатал силовой вариант смещения с должности. А что касается того, с кем дружит БМС, тут все вы неправы. Этот мудила уже давно присягнул на верность Пашке. Оноха слили и слили,между прочим, за дело.
  • Местная
    06 июля 2008 г., 17:54:09
    Ответить
    Местному
    \"БНКоми - респект, фото-портфолио на всех есть\".

    Ну надо же, как интересно! в Искре в рубрике \"прямая линия\" почти такая же фотка была. А еще у этой фотки автор имеется! И Тимченко без зазрения совести стыривший фотку в собственной редакции к этому автору никакого отношения не имеет. Так что респект Искре, а не БНКоми. Нереспект Тимченко! Как не стыдно, господин Тимченко? Пишете о хищении, а сами по-мелкому превышаете служебные полномочия и сливаете фото из чужого архива.Фу,как некрасиво! Хотя чего я удивялюсь? Кстати, как там фонд вашего имени поживает? Чем еще окромя фотографий промышляете?
  • просто Хулио
    06 июля 2008 г., 18:11:32
    Ответить
    всем
    И Шахтин, и Вейгандт, и БМС, и Пашка - все одна шайка. Нехер нам мозги пудрить! Они все из одной шоблы! Инта держись, если можешь!
  • Сидоров
    06 июля 2008 г., 18:24:56
    Ответить
    всем
    у Вейгандта в команде одни дауны.
    ---------------------------------
    Какой король, такова и свита.
    Сергей Катунин предложил Госсовету самораспуститься. Интинскому совету тоже стоит подумать над этим вариантом, и избрать не продажных проституток и старых маразматиков, а конкретных людей. Если такие еще остались в городе.
  • 83-му
    06 июля 2008 г., 18:31:35
    Ответить
    будет продолжение?
    Говорите,разыгранная с Онохом партия - только начало, на котором Смирнов обкатал силовой вариант смещения с должности? Получается, тот же Паша с легкостью сольет господина Вейгандта, как только прозвучит команда \"Фас!\". Да уж,на что не пойдешь, чтобы собственную задницу прикрыть!
  • *
    07 июля 2008 г., 5:15:22
    Ответить
    Ничего не получится. Пашку как и других, крышуют серьезные люди, на короткой ноге людей из Полярной. Так, что выборы досрочные,это пустая трата времени, денег и сил. Всё равно проголосуют люди так, как решат в узком тесном кругу.
  • а
    07 июля 2008 г., 6:42:45
    Ответить
    В Стефике напечатали статью \"Воспитательный момент. Фемида в свете борьбы с затягиванием\" популярнейшего , всем известного журналиста в городе Ираклия Фемидидзе. (Кто его не знает?) Что-то там написал, что многих сажают не по делу, ошибочно. А если так, то с государства бабки причитаются. Я не понял, это статья к чему? Что Оноха не по делу загребли? И он может с государства за моральный ущерб и ущерб своему здоровью бабки срубить?
  • Старый маразматик
    07 июля 2008 г., 7:02:53
    Ответить
    Сидорову
    ОЙ, ей, че то я не пойму, вот я тот старый маразматик, а кто те \"конкретные люди\"? Попа дробней пожалуста!
  • 91
    07 июля 2008 г., 10:32:48
    Ответить
    Старый маразматик
    Есть такие конкретные люди и их вы знаете. Но они люди скромные, а если Вы о них не слышали, так это наши СМИ виноваты, нет в нашем городе свободы слова.
  • бывший интинец
    07 июля 2008 г., 11:28:29
    Ответить
    Однако интересная полемика развивается.73, а кудай то интересно Т имченко свалил и кто еще, поподробнее, если можна,заранее спасибо.
  • ***
    07 июля 2008 г., 12:07:41
    Ответить
    бывшему
    Тимченко уехал в отпуск, как все нормальные люди это только Олежка сыкунишка тут пытается тему отвести в другую сторону и все на Шахтина свалить , типа он во всем виноват даже в том что такая в нашей Инте власть на сегодня, одни чудаки на букву М и ж******ы не знающие кому бы лизнуть чтобы остаться у власти, ничего придет и ваш черед и этого пупса не всю жизнь ему народ сливать, ведь это же он слил в недавнем прошлом Бывшего нач милиции и зама главы, а сам свалил чтобы не придовили как клопа на стенке ну ничего придет и его черед у самого рыло в пуху по самые яйца.
  • 94
    07 июля 2008 г., 12:11:57
    Ответить
    -
    Меня что Бульварчик последний разочаровал. Я то думал, что напишут про Оноха или об итогах работы наших доблестных органов. А итоге в светской хронике только о жэкэховщине и в довесок махонькая фотка Вейгандта. И вроде и других событий в городе и не было. Зато есть статья \"Внутри \"бомжатника\"\" от Владимира Станина. Что за намеки? Ни на ростовское дело? Типа знаем, почему у вас высокий процент раскрываемости?
  • Я не один
    07 июля 2008 г., 12:56:10
    Ответить
    Всем
    Можем предположить, что не за горами светлое или темное время, когда по указке Болоболки из Сыра - Пашик Смирный продаст Вову Главного, считающего его своим единственным другом. Причем сделает он это с улвбкой на устах, как Брутт, не часто, но подставляя, голосуя в Совете по ключивым для Вовы вопросам против него, как это было на последней сессии. Онох только начало больших рокировок на интинском политическом олимпе. А может быть мы не правы?
  • CЛИФФ Зассчитан
    07 июля 2008 г., 20:18:54
    Ответить
    Всем
    А мне вот инересно, сколько несколько м****ов будут создавать видимость бурного обсуждения? Тимченко хватит заниматься херней в рабочее время! На работе работать надо!
  • м****, один из этих
    07 июля 2008 г., 22:28:36
    Ответить
    Сливному бочку и унитазу
    Хорош Тимченко работой загружать в нерабочее время. Можно и в другом месте побазарить, только где это место?
  • АлексСевер
    07 июля 2008 г., 23:56:41
    Ответить
    отцы--руководители
    Часто вспоминают имя Шахтина. Знаю о его делах поверхностно, как и о Шпекторе из Воркуты. Глубоких познаний в их работе на личное благосостояние не имею. Помню только одно, что была работа на город и его будущее. Оба остались в проигрыше. Нет ни того ни другого.
    К чему сейчас сливать на них обвинения, когда уже столько лет рулят другие \"избранники народные\"?
    Т.е., судя по прошлой критике Шахтина, сейчас \"добро победило зло\".
    Может в нынешнем положении города будем обвинять советское время или царский режим?
    Не нужно уводить разговор в прошлое, когда в настоящем не можем разобраться.
  • братан
    08 июля 2008 г., 2:33:04
    Ответить
    АлексуСеверу
    Не знаешь братан про чё базаришь - прекрой рот. Я этих \"мидоров\" как тво Инту - каждую доску в забори знаю. И не хир тут корчить из сибя! Все они \"туки\", одним миром мазаны. И превый, и втрой и третий и нынешний тоже. Правльно пиали уже - всн они одна шобла-грёбла!
    Всех надо доставать и на нары! Есле Медведев серьёзный мужик то достанут всех. А шахтин не стольк за себя сколько за дурную свою бабу пострадает. И правльно. Бабу надо трахать и на кухни держать а ни в политику пускать.
    Всё. Харош базарить.
  • Интинец
    08 июля 2008 г., 3:59:59
    Ответить
    некоторым форумчанам
    Вы хоть пишите, да не завирайтесь. Меня в Инте не было, а тут якобы от меня кто-то писал и затем меня полоскают. Если козлы создаете видимость, что знаете кто пишет на форуме, так хотя бы потрудитесь выяснить.
  • братан
    08 июля 2008 г., 4:46:16
    Ответить
    интинцу
    за козла ответиш.
  • озабочен
    08 июля 2008 г., 10:03:10
    Ответить
    все
    как же теперь наш город без супер гениального коммунальщика и строительницы жить будет.Они же все завернули на свой семейный клан.Одна подписывает(кому надо акты), другой дает дабро на оплату,третья платить( кому скажут) четвертая через свою управляющюю компани отмывает, а потом делят все на кухне. Есть там еще мальчик на побигушках ваня зовут(непонятной ореинтации) вот он просто обязан всю эту цепочку знать, так как выполнял роль связного....Ваня иди колись,пока колот не начали тебя!
  • Серый дом
    08 июля 2008 г., 11:46:48
    Ответить
    Заворовавшийся
    Однорогого за аферы в ТИКе при дальнейшей чистке - в первую очередь!
  • АлексСевер
    08 июля 2008 г., 15:18:09
    Ответить
    99-му
    Вот такое чудо влезет в форум, грязью плеснёт, сам ни фига не скажет, ещё и рты другим закрывает.
    Сказать-то что хотел? Или так ... сливом отметиться?
  • Серому, да и другим домам
    08 июля 2008 г., 15:34:20
    Ответить
    Про понос
    При чем здесь ТИК, и однорогогий к Онохову? То что делали в ТИКе - это не аферы. Тот кто про это пишет, с***, знает, что и кто там делал. Стрелки переводит. А однорогого можно и без чистки, потому что да вы как бы ни исходили на фекалии, а по факту вы не контролируете ситуацию. Ни в ТИКе, ни в администрации, ни в городе. А аферы только сейчас начинаются. То, что вы ранее делали, это д*****, которое вы и раньше, и сегодня сами же глатаете. И братан про козла тоже проглотит. Раньше глатал, и сейчас тоже сделает. Нечего здесь понтить. Если можешь что-то сделать, делай, и не пиши.
    А то, что скоро будет происходить, это результат бесконрольности и неграмотности ЖД и СД в кадровой политике и во всех остальных делах. И судя по всему - не компетентность.
  • Просто
    08 июля 2008 г., 16:26:09
    Ответить
    На...конец то...
    Жги прокуратура&фсб&обэп
  • Просто
    08 июля 2008 г., 16:36:59
    Ответить
    как вам это?
    http://www.sochiadm.ru/tos/data/list.shtml
  • АлексСевер
    08 июля 2008 г., 23:52:17
    Ответить
    вопрос
    Вчера мне сказали, что в горсовете сейчас рассматривается вопрос о заключении договора про захоронение радиоактивных отходов в выработках закрытой шахты \"Восточная\".
    Это утка? Кто что знает по этому вопросу?
  • ващеее
    09 июля 2008 г., 4:19:50
    Ответить
    ***
    Есть предложение к Рыжему перенести станцию скорой помощи в Админстрацию, что то часто стали машины с красной полосой стоять у подъезда, видно сильно петушок жаренный клюет в одно место сильных мира сего.
  • **
    09 июля 2008 г., 5:40:34
    Ответить
    для 109
    А если тебя попросят вернуть денежки наварованные с таким трудом. что ты будешь делать ?
  • 111
    09 июля 2008 г., 7:29:40
    Ответить
    -
    Можно подумать в СД честные люди нужны. Ведь честный человек может и от грязной работенки отказываться. А них так, наворовал, значит свой в доску.
  • Интинец
    09 июля 2008 г., 15:01:07
    Ответить
    106 Просто
    Вначале прочитал и подумал, однофамилец. Позвонил знакомым, проверили- и я оху- и все остальное ел.
    Поясните форумчанам, возможно не все поняли. Уважаемые господа! Прочитайте список фамилий и там в ТОС вы найдете фамилию нашего уважаемого Онохова.
    А как вы, товарищ, про это узнали? Небось наши настучали, или как?
    Ладно Паша работает на наших и так незримо и стучит, и помагает в действии. У него интерес есть. А у вас что есть?
  • взгляд со стороны
    09 июля 2008 г., 16:42:18
    Ответить
    а вам не кажется что вы уже перешли рамк
    [b]Интинец Петро Алекс Электорат[/b]
    вот вы, неуважаемые, на каком основании переходите на личные оскорбления в сторону не подсудимого, отнюдь, а всего лишь обвиняемого? Вы наверное забыли что существует презумпция невиновности? Я даже полагаю что на данном форуме есть определение IP адреса с которого было написано то или иное высказывание, а уж по айпишнику вычислить одного из жителей г.Инты не так уж и сложно... А дальше подать в суд на него за оскорбления... Это я бы и посоветовал сделать господину Онохову Владимиру Сергеевичу после своего возвращения в ближайшем будущем...

    ЗЫ: Вы наверное о таком и не знали... Стыдно быть даунами...
  • взгляд со стороны
    09 июля 2008 г., 16:46:14
    Ответить
    болтливым идиотам:
    а вот вы, смело кричащие кретины, напишите свои адреса, домашние, и я не пожалею денег и времени, приеду из другого города и дам вам лично каждому по е*балу...
    смелее...
    :)
  • 114
    10 июля 2008 г., 0:33:56
    Ответить
    !
    Скажи когда тебя встретить и мы обязательно будем у вагона ждать.И если ты такой умный свою то фамилью укажи)
  • 116
    10 июля 2008 г., 2:47:18
    Ответить
    113-ому
    Ты случайно не с дуба рухнул? Ты что-то там провякал про презумпцию невиновности? Это к суду, прокуратуру и в Стефанчик. Стефанчик тоже большой любитель обвинять и вешать на людей всякое и ничего, живет и не тужит. Про IP, технически письма на почте тоже вскрывать можно, но этого не делают, потому что это противозаконно.
  • взгляд со стороны
    10 июля 2008 г., 3:06:01
    Ответить
    116-му
    оно может и противозаконно, однако же все это делается, по запросу прокуратуры, почитайте информацию про Савву Терентьева, нашли все таки...
  • 321
    10 июля 2008 г., 4:19:59
    Ответить
    как вам это?
    15 ijla u Onohova den pogdenia
  • Слух
    10 июля 2008 г., 6:25:46
    Ответить
    !
    Говорят Шахтин умер !
  • наблюдатель
    10 июля 2008 г., 6:50:39
    Ответить
    !
    Говорят, что кур доят!
  • 116
    10 июля 2008 г., 7:09:21
    Ответить
    117-ому
    За содержание постов отвечает администратор, модератор и т.п., но не пользователь. Если что, он может пост удалить. Можно так же использовать прецедент с Саввой. А найти всегда можно, это не вопрос. Только нужно ли это, опять скандал? Ведь это нарушение тайны частной переписке.
  • разница
    10 июля 2008 г., 9:57:36
    Ответить
    всем умнейшим
    Разница лишь в том что один ворует а другой занимается разжиганием розни , минута пошла !
  • работник данной сферы
    10 июля 2008 г., 10:26:44
    Ответить
    хрень
    не коменты а бред какойто сразу видно что все обсуждающие далеки как от сферы ЖКХ так и от всего остального
  • 124
    10 июля 2008 г., 12:09:03
    Ответить
    Засунь свою минутку в своё очко, сходи к Вовке Главному, пусть этой минуткой твоё дупло прочистит. А борьбой с всякой розни люди свою садистское и бандитское нутро прикрывают, так как это хорошая отмаза. А близкие к сфере ЖКХ как правило бабло своё немеренное гребут, так как в этом деле очень шарят.
  • взгляд со стороны
    10 июля 2008 г., 12:40:11
    Ответить
    for all
    а известно ли читающим и пищущим в этой теме, что при обыске в кабинете у задержанного не обнаружили абсолютно ничего, кроме наградных грамот и дипломов, та же ситуация повторилась и дома у него. нету компромата господа. нету и быть не может. все шито белыми нитками. причем по черной ткани...
  • взгляд со стороны
    10 июля 2008 г., 12:43:16
    Ответить
    121-му
    Цитата: \"Ведь это нарушение тайны частной переписке.\"(с)

    этот форум, извиняюсь, не частная переписка, он открыт для всех, поэтому это именно публичное оскорбление. а за это очень хорошо привлекают.
  • 121
    10 июля 2008 г., 13:34:56
    Ответить
    .
    У нас вся жизнь состоит из публичных оскорблений, и народ считает публичное оскорбление обязательным, людям нравиться когда публично кого-то оскорб**ют. Вот Стефанчик людей публично оскорб**ет и что понес наказание за это? Может кого-то привлекли, не припомню. А всё почему, что за это не наказывают.
  • АлексСевер
    10 июля 2008 г., 16:16:31
    Ответить
    взгляду со стороны и работнику сферы
    Когда читаешь ваши посты, то к сожалению приходится со многим согласиться. И с тем, что подобная погань (вы тут их защищаете или себя?) умудряются воровать грамотно и в больших масштабах, оставаясь при этом безнаказанными и крышуемыми сверху.
    И то, что многие обсуждающие эту тему далеки не только от сферы ЖКХ или власти, но и от прочей грязи. Уже давно народ отделён от государства и мышиной возни за власть.
    Сколько же вас расплодилось, паразитов...
  • взгляд со стороны
    10 июля 2008 г., 16:54:05
    Ответить
    АлексСевер
    просто так исторически сложилось, что с человеком о котором эта публикация, я лично знаком долгие годы, и исключительно чисто по человечески могу поклясться что вся эта мышиная возня не имеет никакой подоплеки. и о том что он воровал что то у государства, для меня честно говоря нонсенс. не может такого быть. я в это не поверю никогда...
  • АлексСевер
    10 июля 2008 г., 17:35:53
    Ответить
    взгляду со стороны
    Не был знаком я с этой исторической личностью. Нонсенс слышать такие ваши слова в наше время.))
    Только происходящее сейчас, давно стало не воровством, а \"производственным процессом\". Поэтому, если ты в системе, то либо умный вор, либо глупый соучастник. Это же надо так устроиться в структуре ЖКХ, когда воруют и сверху, и снизу, а он оказался эдаким оазисом нравственных принципов.
    Если было бы так, то он либо боролся бы с этим (и стал известным вплоть до Москвы) и его бы \"ушли\", либо сам ушёл.
    Хотя может и очередной передел сфер влияния. Эти ловкачи давно живут своей жизнью и отвечают за свои дела только сами перед собой, если не считать клановых разборок.
  • -
    10 июля 2008 г., 18:00:20
    Ответить
    взгляд со стороны
    Если ты действительно во многом в курсе и действительно веришь в невиновность Оноха лучше сказал, на основании чего он был задержан. Было ли это на основании результатов проверки, свидетеля и т.д.. Хотя для меня очевидно, Оноха сдал СД и кто-то из своих, то есть кто-то из Службы заказчика. Без него, возможно арест, был бы в принципе невозможен, даже если СД дал добро на арест. И дело бы сразу же развалилось. Теперь наверняка ищут друго свидетеля, чтоб прикрыть первый источник. А подставлять у нас умеют. В любом случае, если Онох такой честный, ему бояться нечего.Просто в твоей позиции много неадекватности и наивности. Если у него такие друзья, его подставить не составит труда.
  • взгляд со стороны
    11 июля 2008 г., 2:12:07
    Ответить
    131-му и АлексуСеверу.
    так ему реально бояться нечего. обвинение построено на какой то кляузе. доказательств нет. и все вызвано лишь тем что кому то он дорогу перешел. видимо кто то еще метил на кресло первого зама. вот скорее всего с этой стороны и был камень кинут. если бы не было официально заявлено о предстоящем назначении на должность, то и кипиш никто не поднял бы.
    А лично я к системе не имею абсолютно никакого отношения. Я только лишь рассматриваю все с человеческой точки зрения.
  • !
    11 июля 2008 г., 5:55:20
    Ответить
    Оленям
    В суде санкцию на арест хрен бы дали если б небыло бы реальных причин! Сидеть ему еще долго и муторно...
  • ух
    11 июля 2008 г., 7:05:38
    Ответить
    Какой у нас суд в Инте, здесь все знают. Тут судьи готовы принять любую лажу с закрытыми глазами со стороны Полярной. Чтоб принять это решение им даже вникать в дело не надо было.Только почему-то наши СМИ об этом деле молчат. Может от того, узнают люди имя кляузника и дело вмиг развалиться. А посадить у нас могут, кто бы сомневался, штамповать решение суд под чутким руководством не разучился.
  • давно не интинец
    11 июля 2008 г., 7:25:57
    Ответить
    ржунимагу... :о) :о) :о)
    почитал я ваши посты, и отчего то пришла мне в голову ассоциация вот с этим вот произведением Марка Твена:

    http://www.reclama.su/viewtopic.php?t=1294

    узнаете себя в этих строках, кляузники хреновы?

    :о) :о) :о)
  • !
    11 июля 2008 г., 8:18:52
    Ответить
    Дибилам
    Какие кляузы, еще анонимки напишити.На днях будет в прессе.Минимум по 3 ст УК закрыли.Так что почитателям \" этого честнейшего человека\" будет любопытно ....
  • ух
    11 июля 2008 г., 8:40:29
    Ответить
    И какие же это статьи, которые на все случаи жизни? В УК еще столько же можно найти, да же ещё больше. А мы вас знаем, и анонимкой не побрезгуете ради красного словца. Вымазывать на пустом месте вы могёте, уже проходили. Ну чтож почитаем. А что вы васькуетесь с прокуратурой все и так знают.
  • взгляд со стороны
    11 июля 2008 г., 9:18:01
    Ответить
    136. !, - му
    презабавнейший вы зверек... знаете о том о чем никто не знает... уж не прокурорский ли вы работник? или стукачок ментовский? чей шоколадный глаз вылизываете?
    признавайтесь... чего уж свою подлую душонку то прятать под именем \"!\"??? смелее!!!
    а еще интереснее узнать о том кто вот этот вот бред:
    Цитата \"107. Просто, 09.07.2008 (00:36)
    как вам это?
    http://www.sochiadm.ru/tos/data/list.shtml\" (с)

    пытается выдать за истину?
    личные фантазии? или просто бред? в больничку вам уже пора...
  • давно не интинец
    11 июля 2008 г., 9:45:28
    Ответить
    какой кошмар!!!
    как вам вот такая информация:
    http://www.chas-daily.com/win/1999/05/17/l_27.html

    ужасно, правда? жаль только имя не совпадает, а то можно было бы к делу подшить... :о) :о) :о)
  • 138 придурку
    11 июля 2008 г., 10:09:16
    Ответить
    !
    Инфо кстати открытое.Был суд на котором были всякие разные люди)) Вот от них и информ
  • ц
    11 июля 2008 г., 13:03:24
    Ответить
    После того как Вовка и Пашка оттянулись на дне рождения, они снова принялись за коммуналку. Зря по телеку это событие недели не показали, Интересно было бы на пьянку посмотреть и народ вместе порадовался бы с Вовкой.
  • Дорожник
    12 июля 2008 г., 0:33:00
    Ответить
    Про подарок
    Пашка хороший Вовке подарок сделал. По телевизору даже показали., когда начался дорожно-ремонтный сезон. Было Пашкино интервью, как они летом усиленно начали ремонты дорог интинских и дворовых территорий. А начали они с известного дома на Полярной, где живет ВФВ и дворовой териитории на Куратова, где живет Лариса. И ударно так начали. Наверно заасфальтируют еще где живет Равилька и Олежка. Хотя нет, у Олежки не будут, он кажется в опале. Ну и наверно у Паши тоже. Варнаш обойдется, авторитет не тот.
    Так что интинцы радуйтесь таким соседям. Хоть что-то перепадет.
    Не зря люди про таких говорят: \"если не удается украсть, так хоть что-то сделаю, но все равно с выгодой для себя\".
  • от властьимеющих
    12 июля 2008 г., 4:41:14
    Ответить
    137 141 142
    Вы недоделанные папой и мамой! Красть и стрелки переводить на других, это же ваше любимое занятие.Вам в жизни только и осталось, что махать кулаченками вслед проехавшему поезду.Может вы тут и частично какие то правдивые факты в перемешку с собственными догадками писакаете,но это уже давно неинтерестно. А вот сидит Онох.. на нарах и кого еще туда потянет , это тема злободневная.
  • пРОСТО
    12 июля 2008 г., 13:17:07
    Ответить
    ПОРА НА НА.... ВСЕМ!
  • ?
    12 июля 2008 г., 13:50:12
    Ответить
    !
    Мне интересно, что за такие всякие разные люди ради компромата на Оноха могут по Сочам разъезжать. Неплохие у тебя кореша. Случаем в Сочи сам не ездил, чтоб инфу на Оноха собрать? Можно так же смотаться на Канары, на Мальдивы, думаю, там на Оноха можно поболее нарыть.
  • читатель
    13 июля 2008 г., 7:40:19
    Ответить
    Наконец-то! Познакомился со статьей, конечно в Стефике, \"Чиновник за решеткой. Будут новые аресты?\" И конечно её написала особа приближенная к Серому Двору Нюрка. Как тут без неё? Её все знают. И конечно это дело ведет временем проверенным, надежный кадр, большой специалист по заказухам. Мне иноересно
  • пофигист
    13 июля 2008 г., 21:51:08
    Ответить
    !
    Какие кляузы, еще анонимки напишити.На днях будет в прессе.Минимум по 3 ст УК закрыли
    ---------
    Не будет ничего в местной прессе, вот увидите. Нет в Инте свободной прессы, Пашкина партия везде успевает рулить.Даже при Шахтине не наблюдали такой цензуры. А нынешние сидящие в Сером доме всего боятся и всё скрывают от жителей городка.К стенке таких руководителей!Или на нары к другу Оноху.
  • догада
    14 июля 2008 г., 1:19:00
    Ответить
    вопросики к Нюрке
    У меня возникли вопросики к Нюрке и ее протеже по этой статье, конечно по делу.
    1. Где Онох взял 1,7 тыс. метров старых труб?
    2. Куда Онох дел 1,7 тыс. метров новых труб?
    3. Была ли проведена судебная экспертиза на этом водоводе?
    Хотелось бы получить ответы, или вся надежда на оперативный источник и признательные показания? А так это дело может смахивать на банальную заказуху.
  • недоделанный папой и мамой
    14 июля 2008 г., 6:01:16
    Ответить
    !
    Давно у следствия был Онох на заметке, знало, что он вор и коллекционер, а доказать ни чего не могло. Хитер оказался Онох. Единственно, что тогда получилось у следствия это привлечь его в качестве свидетеля по одному уголовному делу в 2006 году. Но что-то делать надо. И поняло следствие, что у неё одна надежда, на оперативные данные. Хорошо, что рядом был Пашка, именно на него легла основная тяжесть на добычу оперативных данных. Участь Оноха была предрешена.
  • Феликс
    14 июля 2008 г., 8:47:01
    Ответить
    Онох
    Так кто же следующий?
  • взгляд со стороны
    14 июля 2008 г., 9:32:21
    Ответить
    ой, фантазеры...
  • взгляд со стороны
    14 июля 2008 г., 9:35:29
    Ответить
    149-му
    а можно узнать у столь осведомленной личности, что он коллекционировал?
  • За Но За Все г Да
    14 июля 2008 г., 12:58:47
    Ответить
    последнему
    ты че, д****? Джоржей Вашингтовнов! Дензнаки по-русски.
  • взгляд со стороны
    14 июля 2008 г., 19:28:52
    Ответить
    153. За Но За Все г Да - д****у
    нет, д**** наверное это ты. почему интересно его дети об этом не знают? и не видят у родителей кричащей роскоши? да и транспорт у них не самый лучший. ни у тех, ни у других... почему? я знаю и детей и родителей этой семьи, поэтому мне и непонятна вся эта ерунда.
    ЗЫ: только не начинайте вопить что деньги ушли на офшорные счета или закопаны где то. это смешно будет...
  • 154
    15 июля 2008 г., 8:02:33
    Ответить
    !
    А снегоход за 500 тыс, бизнес в ярославле, квартиры и. т. д. Этого разве нет?
  • 156
    15 июля 2008 г., 9:03:37
    Ответить
    Случаем Онох не прикупил квартирку в Москве или в Питере. Слыхал, если и кто и прикупил интинцами квартирки в Питере то это исключительно члены ОПГ, где состоит Онох.
  • Мафия
    15 июля 2008 г., 10:26:55
    Ответить
    Камуналка
    Там короче целый синдикат.Онох все управляющие компани держал на поводке и тек как банк носили ему %
    А куда потом бабло девал это уже вопрос!
  • недоделанный папой и мамой
    15 июля 2008 г., 13:34:22
    Ответить
    !
    Как только Пашка пришел на работу В службу заказчика, он сразу со всей ответственностью принялся за работу.Всех сразу удивила его необычайная работоспособность,высокий профессионализм, небывалой ответственностью. Пашка разу всех зачаровал, его сразу все полюбили. Некоторые женщины даже были готовы с ним завести роман, но Пашка был сторонником строгих моральных устоев. Но Пашка не забывал про свое задание. Он так сильно работал, что вызывал у своих сослуживцев жалость. Наконец после долгих ночей изучения документов, он нашел оперативные данные. Но следствие не спешило сразу же воспользоваться оперативными данными, так знало удивительную изворотливость Оноха, оно даже не много его побаивалось. Но только решительная позиция Пашки придала уверенность следствию. Наконец Онох был арестован. Но он не собирался сидеть сложа руки в камере и сразуже выписал себе адвоката из Сыктывкара за 50 тыс. рублей за счет Службы Заказчика. Потом Онох понял, что одного адвоката выписывать было мало, надо целую роту адвокатов. Когда следствие узнало, что в Сыктывкаре уже формируется рота адвокатов и вот вот деньги поступят туда со счетов Службы Заказчиков, оно было в панике. Поэтому они обратились к Пашке, поможет ли он как-то заблокировать этот транш, а если этого не будет, то дело наверняка развалиться. Но Паша ответил, что он ничего не может сделать, ведь он простой заместитель, у котрого во многом связаны руки.Тогда руководство приняло решение назначить Пашку и.о. директора службы. Но Пашка не хотел соглашаться и он стал упираться. Но тогда ему ответили, что если он не согласиться, деньги переведут и тогда Онох выйдет на свободу. свободу. И Пашка согласился, перевод был сорван.
  • взгляд со стороны
    15 июля 2008 г., 18:12:45
    Ответить
    155.-му и всем...
    по порядку:
    1) \"снегоход\".
    так то, есличо, снегоход был куплен с рук за 100т.р., б/у. я лично отправлял к \"новому\" снегоходу огромный комплект запчастей. :о)
    2) \"бизнес в ярославле\".
    в ярославле у данных людей проживают дети, сын и дочь, если вы считаете детей бизнесом, то пожалуйста. дочь не работает, ее супруг трудится на заводе электриком. сын сам по себе крутится в сфере строительства по ярославлю. :о)
    3) \"квартиры и т.д.\".
    около 10 лет назад чета Оноховых вступила в долевое участие на строительство квартиры в далеком городе. даже не в центре россии. в тот момент он работал начальником отдела в водоканале. :о)
    4) \"квартирка в Москве или в Питере\"... вопрос излишний. нет там никакой недвижимости.
    5) про адвокатов - адвокаты наняты, много, но наняты отнюдь не за счет службы, смею заверить. :о)

    ой, господа, смешно на вас смотреть. зачем вы свои нереализованные фантазии на других людей то переводите? повышаете собственную самооценку составляя набор фантазий? так лучше в секс шоп сходите, купите себе елду резиновую, и при помощи ее поднимите свой авторитет...
    как все же хорошо что я давным давно уехал их вашего сраного гадюшника называемого \"интой\"... тьфу б**... противно аж...
  • взгляд со стороны
    15 июля 2008 г., 18:16:01
    Ответить
    158. недоделанный папой и мамой
    тебе бы романы писать, стиль как у донцовой... такой же рукоблуд... :о)
  • взгляду
    16 июля 2008 г., 1:38:35
    Ответить
    !
    Сказки венского леса! Получит твой онох минимум 5 лет.А фонтан свой прикрой типа этого оноха ни кто не знаят... Ворюга в квадрате, а в инте сидел хотел еще с одной подготовки к зиме бабла хапнуть. Жадность ..... згубила
  • привет
    16 июля 2008 г., 3:30:12
    Ответить
    155-му
    тебя ещё не посадили? Ты не переживай. Дойдёт и до тебя очередь. Посодють.
  • привет
    16 июля 2008 г., 3:33:29
    Ответить
    159-му
    155й прости. Ошибся. Это 159му в тухлый арбуз!
  • проводник Ваня
    16 июля 2008 г., 14:35:05
    Ответить
    проводнице Мане
    \"На днях хер Тимченко спешно свалил из Инты. С чего бы такая спешка, хотелось бы знать. И еще некоторые быстренько дёрнули из Инты. Грачи полетели, картина маслом.\"

    Ну ты Мань и дура. раз такие вопросы задаешь! Неужели непонятно че Колобок свалил? Да потому что с ним нечаянно случилась такая же фигня, как и с Инвестуглем. На него тоже Смирнов @ К наехали. Паша, хоть и м****, но м**** дальновидный - иначе бы не смог в свое время бабки качать. Понял, что Тимченко в плане денег - это слабое звено Шаха. Говорят, у Колобка был обстоятельный разговор с этим хуевым реформатором, интинским \"ордой\", как тут некоторые изволили выразиться. И правильно Тим сделал, что свалил. Хули тут делать?
  • Нюрка из серого Дома
    16 июля 2008 г., 14:40:57
    Ответить
    А он мне нравится!
    Ну чего вы на Пашку наехали? Лично мне этот Чубайсик нравится. Вы все пиздите тут, а он между прочим делает. Ну и что, что в извращенной форме, а кто сейчас нормальный?
  • 666
    17 июля 2008 г., 1:46:54
    Ответить
    !
    Этот п...р ведет оказывается переговоры с газовиками. Все, б** будет гораздо проще. СПВ сам является соучредителем этих компаний. Крупному московскому и сыктывкарскому бизнесу в 2011 году нужен будет в Инте свой наместник. Вот и готовят этого ублюдка, чтоб взял под контроль газовые и угольные потоки. Будь ты трижды проклят выродок. Шаха мы тебе никогда не простим!
  • 166
    17 июля 2008 г., 1:55:15
    Ответить
    !
    Упырь! Шах твой спекся, а вас терпил осталось пару человек и скоро и им пи....ц
    А шаха нам бог простит )))
  • 166
    17 июля 2008 г., 3:31:59
    Ответить
    !!!
    Вот уж точно упырь! По мне так лучше этот придурок Пашка и его шайка, чем Шах и Сэр-гей. Шах вечный подкаблучник, а Сергеев так тот вобще бухарь последний, опять начнет в кабинетах администрации с****. Там и без него вони хватает. Хотя и Смирный отморозок приличный конешно.
  • Ха-ха-ха
    17 июля 2008 г., 4:29:00
    Ответить
    Ляпота!
    Че вы тут всякую хрень пишете про БМС? Разве ж я \"фигура\"? Сижу сейчас в своем кабинете не нарадуюсь, что Пашка из нас, таких отморозков, оставил меня на должности. Большое вам, человеческое спасибо Пал Валерич! Низкий вам земной поклон! Прям не знаю, как нам ворам, без вас обходиться.
  • наблюдатель
    17 июля 2008 г., 8:19:12
    Ответить
    Онохов
    Кто такой Смирнов П.В.? Безграмотный, недалёкий сборщик цветных металлов, из команды могильщиков Инты. Несерьёзно и смешно, если правительство региона и правящая партия делает на подобных ставку, то в республике нет работы по подбору и расстановке кадров в принципе.
  • 170
    18 июля 2008 г., 3:37:45
    Ответить
    !
    Ты полный кретин! Павел пусть и недалекий, но с приходом его к власти хоть растормошили это осиное гнездо в лице ворюг городских.
  • тьфу...
    18 июля 2008 г., 15:46:36
    Ответить
    всем
    Вы как г*****и последние тут скулите. Одно г**** другого говнее. Правильно Пашка вам всем дал полизать. Он - мужик! А вы - фуфло. Ваше время ушло. Валите телек смотреть - про Пашку!
    Паша, дави этих недосранцев всех! Продай их всех вместе с Интой! Ты - новая звезда на интинском олимпе! Давай, жми их всех!!!!!!! Пересажай всех, кто ещё против тебя! Не бзди их! Они - балаболы! Возьми ещё интинского бобла! Покажи этим лохам как надо воровать!
  • наблюдатель
    19 июля 2008 г., 1:18:19
    Ответить
    \"чистка рядов\"
    Смирнов П.В. = \"Единая Россия\" Ура!
  • 77
    19 июля 2008 г., 2:57:18
    Ответить
    Я просто валяюсь!!! 173 интинских Наполеонов
  • Сидоров
    19 июля 2008 г., 17:19:54
    Ответить
    о кадрах
    Олежка Гридчин в опале, за прогулы и пьянку скоро выпинают этого м****а из серого домика. На днях бегал к Добычину в компанию \"Интауголь\", плакался в жилетку, чтобы пожалели и взяли на работу. Тьфу на таких тунеядцев, кому они нахер нужны!Ну и команда у нынешнего мэра- пьянь, рвань да б***и продажные.
  • хрен вам
    20 июля 2008 г., 1:19:24
    Ответить
    175му
    Никто никуда его не выгонит. Д***** не тонет.
  • вот
    20 июля 2008 г., 4:05:06
    Ответить
    так
    Команды нет у мэра, так как кого не возми все уже поработали на шоблу шахтина. А там все работали только на откаты, вот и получилось, что все основные городские тяжеловесы погрязли в коррукции.Везди из за пределов менеджеров никаких бюджетов не хватит. Падовая ситуевина...
  • Офигун
    20 июля 2008 г., 10:37:11
    Ответить
    Компромат Смирнова на Оноха
    Хули вы тут хреней занимаетесь? Будет вам Смирнов на Оноха компромат собирать! У него таких, как Онох до ебеней фени. Насколько я знаю, Онохов сам к Смирнову бегал и стоя на коленях просил, чтобы тот ему контракт \"пробил\" еще хотя бы на год. Онохов, да и БМС - давно не уровень Паши, а так очередная игра - оставить того, кто полояльнее.
  • СЗ
    20 июля 2008 г., 11:22:53
    Ответить
    Убить Билла
    Ну и тварь же вы, Павел Валерьевич! Одно дело слить Онохова.э засадить его за решетку. Но зачем так поступать с его женой? Выгнали бедную женщину чуть не взашец с планерки, лишили всех привилегий. Не по-джентльменски как-то получается...
  • апофигист
    20 июля 2008 г., 16:28:48
    Ответить
    177-му.
    Каков поп, таков и приход. Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Слизняк, а не командир! Вот и войско - толпа засранцев. Пусть теперь и нюхает то, что наделал.
  • Коза ностра
    20 июля 2008 г., 17:15:23
    Ответить
    179-му
    Да че там семья Оноха! Неужто неясно, что та жертва, которая нужна Смирнову это отнюбь не Оноховы, фамилия его Комиссаров, а имя Дима (логические связи если не тупые ищите сами).Надо отдать Пашке должное - Комиссар ездил на дорогущих иномарках, а бедный Павлуша пешочком чапал на работу, а по вечерам гулял с собачкой. А сейчас местный \"олигарх\" в бегах, а Павлуша все также гуляет с собачкой. Респект ЖД и Орде! Того еще ублюдка воспитали.
  • Мадам
    20 июля 2008 г., 17:57:19
    Ответить
    Играй гормон
    \"Пашка разу всех зачаровал, его сразу все полюбили. Некоторые женщины даже были готовы с ним завести роман, но Пашка был сторонником строгих моральных устоев\".

    Нет, какие вы мужики все-таки завистливые! Про поклонниц смирновских пишите. А он ведь и вправду ничего,очень симпатичный мужчинка. Не пьет, курит больше для понту да за компанию, видно, что со спортом дружит. Да и с баблом у него, судя по всему особых проблем нет. Тоже, между прочим, не последнее дело. Лично я бы к нему в койку с радостью прыгнула. Правда, насколько я знаю, пока ни у кого не выходила. Номер \"жена не стенка - подвинется\" не прошел. Ах, чем сердце успокоится? Паша, отзовись! Твоя моральная устойчивость разбивает наши бабские сердца!
  • 183
    20 июля 2008 г., 23:57:19
    Ответить
    всем
    Вот читаю я вас д****ы и поражаюсь. Вам СПВ стал поперек горла, а я считаю, что он прав. Мочи их всех, Павлуха! Наконец-то в городе появилась жесткая рука, хоть какой-то порядок стал наводить! Так держать!
  • СЗ
    21 июля 2008 г., 0:44:33
    Ответить
    Обыск
    Ёшь твою мать, хоть бы для приличия у Смирнова в кабинете обыск провели...
  • Мужик
    21 июля 2008 г., 9:51:45
    Ответить
    102 мадаме
    А у тебя мадам,яйца про меж ног не болтаются? Уж стиль что-то мужской. И пишешь ты, как будто сам Паша про себя любимого, от третьего лица. И морально устойчив, и красив, и не пьет, и почти не курит, и не ворует, и с собачкой ходит. Ну блин- почти как Путин.
    Слава \"Единой России\", во главе с Путиным. И Пашей где-то рядом. Он уже с Ордой и Торлоповым был. И мочил Инвестуголь. Теперь надо выше, там тоже иногда обещали мочить, только в сортире.
  • наблюдатель
    22 июля 2008 г., 4:29:38
    Ответить
    онохов
    Неужели Инту уже опустили дальше некуда, если столько внимания такой персоне как Смирнов... Да, ПЕЧАЛЬНО!
  • АлексСевер
    26 июля 2008 г., 3:26:15
    Ответить
    СМИ
    Заглянул на сайт \"Инта\". Читаю сообщение от 2 июля.
    30 июня сотрудниками правоохранительных органов задержан директор «Службы заказчика по жилищно-коммунальным услугам» Владимир Онохов. ПО ИНФОРМАЦИИ АГЕНТСТВА \"БИЗНЕС-НОВОСТИ КОМИ\", Онохов задержан на 48 часов. За это время следствие намерено изменить меру пресечения на арест. Директор Службы заказчика подозревается в хищении денежных средств в особо крупном размере. Речь идет о сумме более двух миллионов рублей из республиканского и местного бюджетов. Комментарии правоохранительных органов Инты по факту задержания Владимира Онохова будут даны в ближайшие дни.
    ..................
    Короче, чтобы узнать, что происходит в своём городе, нужно спросить в Сыктывкаре у БНК.
    Наши СМИ - спмые СМИшные в мире.))
  • ххх
    28 авг. 2008 г., 1:25:45
    Ответить
    ххх
    Какие же вы тут уроды, херню всякую пороть на этого человека!
  • 11
    28 авг. 2008 г., 1:40:25
    Ответить
    11
    Снизойдет кара небесная на всех тварей -Смирнов и еже с ним, и познает он участь, горя в гиене огненной!! Да образумь, господи, эту мразь.