10:35, 20.03.2022 / СПОРТ

Иван Голубков стал чемпионом в спринте на альтернативной Паралимпиаде

Это уже пятая медаль спортсмена из Коми.

Фото РИА Новости

Иван Голубков одержал победу в спринте на лыжных соревнованиях в классе LW10-12 (сидя) на играх паралимпийцев «Мы вместе. Спорт». Об этом сообщает канал» Матч ТВ.

Спортсмен преодолел дистанцию за 2 минуты 37,33 секунды. Второй результат показал еще один представитель России Данила Бритик, третьим стал белорус Дмитрий Лобан.

Соревнования «Мы вместе. Спорт» проходят в Ханты-Мансийске с 17 по 20 марта с участием спортсменов из России, Белоруссии, Таджикистана, Армении и Казахстана.