content/news/images/141819/1_mainPhoto.png
08:13, 21.03.2022 / ОБЗОРЫ

Обзор БНК: топ-3 самых дорогих квартир в Коми

Редакция БНК изучила объявления о продаже квартир в Коми и составило рейтинг самых дорогостоящих. Все они находятся в Сыктывкаре.

Обзор БНК: топ-3 самых дорогих квартир в Коми
Фото с сайта avito.ru

Так, жилье за 26 млн рублей предлагают приобрести в доме по улице Ленина. Пятикомнатная квартира состоит из большой гостиной, трех спален, двух санузлов, просторной прихожей, рабочего кабинета. Из плюсов — свой котел и отопление, отличное расположение, свежий ремонт.

2.png

Еще одна пятикомнатная квартира продается в доме по улице Пушкина за 17 млн 990 тысяч рублей. В ней два совмещенных санузла, 5 комнат, кухня-гостиная площадью 36 кв. метров, терраса с «потрясающим» видом.

3.png

У собственника будет место под машину в подземном паркинге и специальный ключ от лифта, чтобы подниматься на 15-й этаж. Все это бесплатно, но перед новосельем придется дополнительно вложить деньги в ремонт.

4.png

За четырехкомнатную квартиру в доме по улице Карла Маркса придется выложить 14 млн 900 тысяч рублей. Собственнику достанется жилье с ремонтом по авторскому проекту. Из «изюминок» — собственный камин и терраса.

5.png

Кроме того, покупатель получит оформленную кухню: гарнитур с цельной столешницей из натурального камня со встроенной техникой, варочной поверхностью и духовым шкафом, посудомоечной машиной, вытяжкой, телевизором и холодильником.

6053

Материалы по теме:

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Dx
    21 марта 2022 г., 8:40:18
    Ответить
    Последняя фотография это что то с чем то))) - авторский дизайн. Мягкая стена, как в психушке, и все в белом) Или это что башку не разбить когда пьяный к кровати идешь..
    2
    • ну
      21 марта 2022 г., 12:21:28
      Ответить
      Ну, мягкая стена для утех вполне подходит (только цвет маркий, конечно).
  • На кухне
    21 марта 2022 г., 8:51:46
    Ответить
    ... из квартиры номер два многие живут всю жизнь.
  • Челядь
    21 марта 2022 г., 8:52:35
    Ответить
    Какая безвкусица во всех боХатых халупах........
    • Тетя
      21 марта 2022 г., 10:34:58
      Ответить
      Ты просто ещё не дорос.
      4
    • Дезингер
      21 марта 2022 г., 12:02:40
      Ответить
      У русских нет вкуса от слова совсем, большая редкость красивый интерьер.
      4
  • Ну...
    21 марта 2022 г., 8:59:24
    Ответить
    Продавать можно почем угодно - вопрос в том, почем купят ))) Можно ходить и всем рассказывать, что за ночь пятнадцать раз по часу шевелишь даму...
  • Эстет
    21 марта 2022 г., 9:02:55
    Ответить
    Второе фото шедеврально)) Вся комната в иконах, а над часами главный смотрящий.... Бррррррр
    1
    • А на полу
      21 марта 2022 г., 9:57:10
      Ответить
      это линолеум лежит?
  • Мойша
    21 марта 2022 г., 9:07:10
    Ответить
    в Киеве самые дешёвые квартиры - налетай!!!
  • 111
    21 марта 2022 г., 9:11:11
    Ответить
    Диванные дизайнеры зашевелились! Нету денег-не звездите! Не нравится-не смотрите! Сами живете в трёшке 28м.кВ.
    10
  • .
    21 марта 2022 г., 9:34:36
    Ответить
    .
    .
  • Да
    21 марта 2022 г., 9:55:38
    Ответить
    Низкие потолки портят всю атмосферу жилищ.
  • Флаг на заднем плане
    21 марта 2022 г., 10:37:02
    Ответить
    На первом фото на заднем плане виден флаг. Похож на польский
  • Ева
    21 марта 2022 г., 11:24:55
    Ответить
    Знал бы прикуп...
    Если в наличии такие деньги, то недвижимость можно купить и в более интересных местах, чем Сыктывкар
    • истинно)
      21 марта 2022 г., 11:31:04
      Ответить
      +++
    • В тех местах зон нету,
      21 марта 2022 г., 21:44:36
      Ответить
      как в тех местах деньги зарабатывать на такую квартиру?
  • Да
    21 марта 2022 г., 11:42:22
    Ответить
    Студия лучше Все под рукой
  • Вася
    21 марта 2022 г., 15:00:07
    Ответить
    Покупка недвижки в Сыке - есть не правильные инвестиции. За последние два года цена поднялась на 20-40% в то время как Москва, Краснодар, Сочи, Питер 80-110%.
  • 11
    21 марта 2022 г., 22:36:22
    Ответить
    цыганщина
  • Халупа
    23 марта 2022 г., 7:13:36
    Ответить
    Наши "дешевые"квартиры хоть интерьер со вкусом,а эти просто ужас!Ладно хоть светлая на Карла Маркса,а остальные-склеп с клопами)))
  • Фу
    23 марта 2022 г., 7:15:39
    Ответить
    Бррр,как жутко,особенно первые 2