21:47, 08.07.2012 / ОБЩЕСТВО

Выскочивший на «встречку» внедорожник опрокинул лесовоз

Сегодня утром на трассе Сыктывкар - Киров произошло лобовое столкновение внедорожника «УАЗ Патриот» с лесовозом марки КамАЗ. В результате удара машин грузовик съехал в кювет и перевернулся, а легковой автомобиль, получив значительные повреждения, остался на трассе.

IMGA0005-1.jpg

Фото 11.gibdd.ru

Авария произошла на 17-м километре трассы. По невыясненным причинам водитель автомобиля «УАЗ Патриот» выехал на встречную полосу, по которой двигался груженный лесом КамАЗ. В дорожно-транспортном происшествии пострадали оба водителя. Медики зафиксировали черепно-мозговую травму у владельца легкового автомобиля. Шофер лесовоза отделался ушибом грудной клетки.

IMGA0007-2.jpg

В салоне внедорожника находились два пассажира, которые не пострадали.

902

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • Несовместимо
    08 июля 2012 г., 22:18:13
    Ответить
    водитель УАЗ выехал на встречную полосу
    и - сотрясение головного мозга и черепно-мозговую травму у владельца легкового автомобиля
    Был бы мозг - на встречку не выехал бы
    • Хм...
      08 июля 2012 г., 22:21:37
      Ответить
      Возможно,
      "сотрясение головного мозга и черепно-мозговую травму" он и до столкновения имел?
  • бука
    08 июля 2012 г., 22:24:59
    Ответить
    Сотрясение головного мозга это разновидность чмт. Хотя бы проконсультирйтесь, перед тем как писать.. Российский журналист-яркий пример непрофессионализма.. Про комяцких вобще молчу-их, видимо, со второго курса журфака выгнали...
    • ты чё
      08 июля 2012 г., 23:53:23
      Ответить
      Второй курс сыктывкарского журфака - это уже преддипломная практика.
  • так просто
    08 июля 2012 г., 22:42:44
    Ответить
    какие вы злые
  • Александр
    08 июля 2012 г., 22:45:14
    Ответить
    авария
    Видел эту аварию, передок у УАЗика всмятку, шофер легко отделался...
  • В.Войд
    08 июля 2012 г., 23:02:46
    Ответить
    -
    Дорогие читатели ответье на вопрос: Что за баба (чья) ездит на серебристом лексусе по Сыктывкару по центру дороги, там, где две машины в разных направлениях еле расходятся ?
    • номер давай
      08 июля 2012 г., 23:17:06
      Ответить
      таких баб не одна в городе
      • фемино
        08 июля 2012 г., 23:55:09
        Ответить
        Не трогайте баб. Это дискриминация по гендерному признаку.
        • женщина за рулем - Богиня!
          09 июля 2012 г., 1:04:14
          Ответить
          Водители молятся. Пассажиры крестятся.
          • Щерёжа
            09 июля 2012 г., 18:08:17
            Ответить
            100 пудов!!!
            Красиво сказано!!! Ржунемагу, млин!!!
      • В.Войд
        09 июля 2012 г., 9:24:13
        Ответить
        -
        на номер не смотрел - спереди авто, сзади авто и на встречке куча, а эта своей лохушке в шахматы играет, если бы не просигналили - так бы в себя и не пришла - давила бы на Хаз по упора и до конца... я пропустил - она уперлась в зад впереди едущему джипу с номерами 777 и пёрла дальше без нарушений... знают же, что, если гаишники не поймают, то водители сами в ютуб сбросят запись с едкими комментами.
        • qwer
          09 июля 2012 г., 12:09:14
          Ответить
          Какие блин шахматы в сыктывкаре?))))) Ну насмешил)) А по сабжу у меня конкретный вопрос: Ну узнаешь кто это, или "чья" и дальше че?))
          • 111
            09 июля 2012 г., 12:33:35
            Ответить
            напишем здесь, чья, пусть ее отмодерировано пожурит))
    • 100
      09 июля 2012 г., 17:15:16
      Ответить
      УАЗИК!!! 100 балов из 100 по безопсности, жура в кашу водиле козла хотьбы что!!! Да здравствует наш Автопром! Научились!!!
  • Меня зовут В
    08 июля 2012 г., 23:43:16
    Ответить
    в субботу днём на возле универсама на пешеходный переход выскочил хундай тушкан на большой скорости ехал в сторону кольца. хорошо в это время там никого не было. А ТО ОПЯТЬ БЫЛА БЫ ТРАГЕДИЯ
  • :<)
    08 июля 2012 г., 23:54:29
    Ответить
    ...---...
    Страшнее 'патриотического УАЗа' зверя нет!
    А КАМАЗы только-то грязи и не боятся... )))
    • _/
      09 июля 2012 г., 0:20:04
      Ответить
      был бы там зарубежный внедорожник, от него бы ничего не осталось
  • УАЗ Патриот
    09 июля 2012 г., 1:02:50
    Ответить
    Кто еще скажет, что у нас плохие машины делают?!
  • серебристый лексус
    09 июля 2012 г., 5:17:54
    Ответить
    Тупые мужики, на дороге специально нарисовали белую линию, а вы ездите между них, ну ТУ-ПЫ-Е!
    • Отжог
      09 июля 2012 г., 8:38:14
      Ответить
      модные тенденции
      Был бы лайк - поставил б!)
  • Верните мне Родину
    09 июля 2012 г., 9:01:48
    Ответить
    Радостно за УАЗ Патриот,крепкая машинка,устояла в неравной борьбе.Купить что ли?
  • ага,
    09 июля 2012 г., 9:07:13
    Ответить
    а за рулем Патриота наверное тоже баба была, у нас же коми мужики по исключительно по правилам ездят, всех пешеходов пропускают, на встречку не выезжают, ДТП не совершают
  • ватсон
    09 июля 2012 г., 9:37:26
    Ответить
    круче только яйца
    Рекламная кампания "УАЗов" в РК началась с размахом... Чем ответит КАМАЗ?
  • баба
    09 июля 2012 г., 10:52:24
    Ответить
    лесовоз был по среди дороги,А НЕ В КЮВЕТЕ а уснуть в 8,30 может только "баба" с яйцами
    • бабе
      09 июля 2012 г., 12:34:42
      Ответить
      а бабы у нас не спят что ли?))
  • Fatality
    09 июля 2012 г., 11:17:02
    Ответить
    Patriot wins!!
  • МАКС
    09 июля 2012 г., 12:50:02
    Ответить
    МДА......!
    патриота спосла рама-не было б её,то от уаза остались тока колёса и то в смятом виде!!!Даёшь русские рамные внедорожники!!!)))
  • Все живы!
    09 июля 2012 г., 13:56:18
    Ответить
    Слава Богу. Думаю, что это будет хорошим уроком водителю УАЗа. Люди, будьте аккуратнее не дорогах! Водительский стаж прибавляет ложной самоуверенности.
  • Трансформер
    09 июля 2012 г., 18:30:16
    Ответить
    По-ходу, автоботы победили десептикона...
  • автолюбитель
    10 июля 2012 г., 13:02:31
    Ответить
    Причина неизвестна!Еще как известна!Объезжал наверняка очередную яму и тут откуда не возьмись появился лесовоз!Хватит во всем винить водителей.Дорожников к ответу!
  • котег
    10 июля 2012 г., 20:18:22
    Ответить
    зачастили большегрузы
    по городу гонять, особенно камазы с песком в том числе... а как же запрет на езду по городу таких машин?